Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Micsel сказал:

ватафак, а они разве как-то мешают? или ты против засорения каталога моделек, может быть, кому-то они понравятся, почему надо сразу удалять, пусть будут, дай им жить 🥺🥺

ч сказала перса ужасна как и автор фу

Изменено пользователем qSh1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, BerechNight сказал:

Маска она прикольная, но если надеть у тебя сразу мнение поменяется 

Бесполезная если сказать проще и кратко, но это твоё мнение, спасибо

Комментарии за против ничего не решают, но отдельный момент можно уделить тому что мои модельки многие хотели увидеть.

Специально для таких как ты добавили функцию "Выключить второй слой скина" собственно этим сообщением можно закрыть эту тему ведь модельки никто удалять не будет.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
8 часов назад, BerechNight сказал:

Всем привет, сегодня хочу вам предложить идею удалить эту маску из персонализации "Голова"
 

  Скрыть содержимое

oiShNN3.png


Шлем "Они" не имеет никакого разнообразия просто пустая трата коинов.

Можно ещё удалить модельку из "Питомцы"
 

  Скрыть содержимое

Lj5Ijuo.png

Большая и непонятная моделька если по факту, прошу её удалить, не красивая, не подходит к персонажу.

Пишите своё мнение, всем интересно.

Спасибо.
 

Боже чел твоя идея по поводу удаления этого блокнота вообще топ вот честно я вообще не понимаю как дефиант принял это г на персонализацию ведь если так по факту посудить то любой рандом может сделать любой другой предмет из фазмы и его примут ну это смех

1 час назад, UBERROT сказал:

Комментарии за против ничего не решают, но отдельный момент можно уделить тому что мои модельки многие хотели увидеть.

Специально для таких как ты добавили функцию "Выключить второй слой скина" собственно этим сообщением можно закрыть эту тему ведь модельки никто удалять не будет.

боже чел вскройся ^_^ как это сделала твоя ^_^ ты сам был в шоке от того как твой калл (книгу) принял дефиант ведь это обычная книга окутанная нитками без анимации 

вот у рандера есть моделька в виде звездочек на голове от удара молотком вот он красава запилил анимацию а у тебя мало того что нет анимации будто-бы рука пишет в блокнот рукой или просто карандаш сам по себе пишет каракули как это сделано в самой игре так и еще ты ее не попытался придумать и воплотить для показа склепал абы склепать блокнот выставил и это еще как-то приняли

та я так же могу за 2-3 часа с 0 сделать фонарик или успокоительное и это примут если твой калл приняли

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Боже чел твоя идея по поводу удаления этого блокнота вообще топ вот честно я вообще не понимаю как дефиант принял это г на персонализацию ведь если так по факту посудить то любой рандом может сделать любой другой предмет из фазмы и его примут ну это смех

боже чел вскройся ^_^ как это сделала твоя ^_^ ты сам был в шоке от того как твой калл (книгу) принял дефиант ведь это обычная книга окутанная нитками без анимации 

вот у рандера есть моделька в виде звездочек на голове от удара молотком вот он красава запилил анимацию а у тебя мало того что нет анимации будто-бы рука пишет в блокнот рукой или просто карандаш сам по себе пишет каракули как это сделано в самой игре так и еще ты ее не попытался придумать и воплотить для показа склепал абы склепать блокнот выставил и это еще как-то приняли

та я так же могу за 2-3 часа с 0 сделать фонарик или успокоительное и это примут если твой калл приняли

Держи в курсе

Ссылка на комментарий
5 часов назад, UBERROT сказал:

Комментарии за против ничего не решают, но отдельный момент можно уделить тому что мои модельки многие хотели увидеть.

Специально для таких как ты добавили функцию "Выключить второй слой скина" собственно этим сообщением можно закрыть эту тему ведь модельки никто удалять не будет.

Кто хочет портить свой скин ради какого-то маски, ахаха, не, удачи. 

9 часов назад, Micsel сказал:

ватафак, а они разве как-то мешают? или ты против засорения каталога моделек, может быть, кому-то они понравятся, почему надо сразу удалять, пусть будут, дай им жить 🥺🥺

Маска хорошо, но там второй слой надо удалять, но сама маска тоже ужасна 

Об блокноте нет слов, просто большая и без анимации, как её добавили, я не знаю. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...