Перейти к публикации

Троица, накручивает лайки.


Grazy

Рекомендованные сообщения

Правильно,а зачем? Друзья поставят, а ты им поможешь как это в теме где на модератора подавал тритон.

http://i.imgur.com/W04bnGv.jpg?1

И не отвлекайся.Я тему не на дислайки подал, а на накрутку.

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

Правильно,а зачем? Друзья поставят, а ты им поможешь как это в теме где на модератора подавал тритон.

http://i.imgur.com/W04bnGv.jpg?1

И не отвлекайся.Я тему не на дислайки подал, а на накрутку.

 у Тритона синдром школьнка 

Ссылка на комментарий

http://i.imgur.com/UE5SwWT.png

Подай на остальных тоже жалобу тогда, что уж на четверых...

Причем я их не просил дизлайки ставить.

Не отвлекайся тема за накрутку лайков подана.Я часто вас видел как ты с владо,тритон,мискей.В чате общайтесь!И не говори что за это время и до скайпа дойти не могло?

Ссылка на комментарий

Не отвлекайся тема за накрутку лайков подана.Я часто вас видел как ты с владо,тритон,мискей.В чате общайтесь!И не говори что за это время и до скайпа дойти не могло?

слушай у тебя походу бомбануло знатно 

 

Мне глубоко пофиг на то кто мне, и сколько, наставит дизлайков или же лайков

(можешь даже ты поставить я не обижусь)

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

слушай у тебя походу бомбануло знатно 

 

Мне глубоко пофиг на то кто мне, и сколько, наставит дизлайков или же лайков

(можешь даже ты поставить я не обижусь)

Мне тоже пофигу.(Но отомстить могу, если кто перестарается).Смысл мне ставить тебе лайк или же дислак?Тут у темы другой смысл "Накрутка".

Ссылка на комментарий

Мне тоже пофигу.(Но отомстить могу, если кто перестарается).Смысл мне ставить тебе лайк или же дислак?Тут у темы другой смысл "Накрутка".

Тогда ответь на простой вопрос. "Если тебе, так же как и мне, пофиг на репутацию, то по какой причине создана данная тема?"

Ведь если тебе все равно, то в таком случае ты должен также отнестись к накрутке.

(Что-то запутанно вышло)

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Тогда ответь на простой вопрос. "Если тебе, так же как и мне, пофиг на репутацию, то по какой причине создана данная тема?"

Ведь если тебе все равно, то в таком случае ты должен также отнестись к накрутке.

(Что-то запутанно вышло)

Да ты прав,я пока читал заплутался не много.

 

Мне тоже пофигу.(Но отомстить могу, если кто перестарается).Смысл мне ставить тебе лайк или же дислак?Тут у темы другой смысл "Накрутка".

Но ответ тот же.

Ссылка на комментарий

Да ты прав,я пока читал заплутался не много.

 

Но ответ тот же.

в любом случае я попытался тебя убедить, выразить свою точку зрения, а слушать меня или нет это уже твое дело.

Ссылка на комментарий

Да ты прав я услышал твою точку зрения.И да я тебя услышал.Но чего ты добиваешься?Тема есть,накрутка есть что ещё?Со мной спорить бесполезно.

С тобой спорить бесполезно,потому что ты маленьким мозгом своим даже половины не понял,что вот этот человек тебе говорил -

 

в любом случае я попытался тебя убедить, выразить свою точку зрения, а слушать меня или нет это уже твое дело.

Ссылка на комментарий

С тобой спорить бесполезно,потому что ты маленьким мозгом своим даже половины не понял,что вот этот человек тебе говорил -

Давайте просто оставим все как есть. если человек хочет отслеживать каждое движение интересующих его людей, значит на то у него есть свои причины (или их нет), но здесь все выражают свое мнение, и я выразил его тоже. 

Ссылка на комментарий

Я понимаю,но ты привел факты,он сказал вообще что то другое и сказал,что его не переспорить.

тут нужно смириться и понять что если б не такие люди как он, то жить было бы скучно.

А так всем мир.

Ссылка на комментарий

Согласен))))),Все мы умеем красивые слова сочинять, но понять смысл?

 

С тобой спорить бесполезно,потому что ты маленьким мозгом своим даже половины не понял,что вот этот человек тебе говорил -

Да бесполезно.И у меня есть на это свои причины, которых вам не понять.

Ссылка на комментарий

Ты vad1231238, а тебя за что забанили-то?

xD 

И ты решил создать мульти- аккаунт?

В первый раз его забанили за неадекватное поведение (нецензурная брань шла через каждое слово)
Ссылка на комментарий

В первый раз его забанили за неадекватное поведение (нецензурная брань шла через каждое слово)

Вот тебя я и ждал!На тебя ведь жалоба висит уже как 4 дня. Vlado_78rus ты когда свой ак зарегистрировал?Ты даже не знаешь за что меня забанили.И ты не имеешь право на меня клевету. 

Ссылка на комментарий

Какие ссоры? Всего лишь виновный хотел доказать, что он не виновен!(Что-то запутанно вышло).

я тут исправил ошибки в твоем предложении "невиновный всеголишь доказал, чтотон не виновен, и все кроме Grazy это понимают, что тут такого?"
Ссылка на комментарий

я тут исправил ошибки в твоем предложении "невиновный всеголишь доказал, чтотон не виновен, и все кроме Grazy это понимают, что тут такого?"

Бред!И без грамотно.Извини, но офнись.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...