Перейти к публикации

Троица, накручивает лайки.


Grazy

Рекомендованные сообщения

Кто бы говорил, мне кажется оыфнуться надо тебе и давай потише, а то заметно что у тебя бомбит.

 Промолчу. И так тему мне флудишь.Ошибок у тебя много.

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

Молчи воняет. Фу фу фу таким плохим быть даже говорить с тобойтне хочу.

Вы можете излагать свою мысль более культурно и грамотней? Все уже придумали за вас специально красным выделяется.

И да специально для Crazy. Отныне если я увижу твой комментарий или пост, написанный с грубыми грамматическими ошибками или оскорбительного характера я лично буду дизлайкать эту запись. И призываю делать то же самое всем. Моя задача восстановить твою грамотность (старые записи трогать не буду, моя задача не наказать, а научить культурному, вежливому общению). Надеюсь тебе это поможет.

Ссылка на комментарий

А я как ему сказал :(Уйди из темы)?В избежении флуда.Спасибо что помогаешь мне стать более грамотным, но я в этом не нуждаюсь.И сообщениями оскорбительного характера я не пользуюсь.Ладно пользуюсь, но редко. 

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

А я как ему сказал :(Уйди из темы)?В избежении флуда.Спасибо что помогаешь мне стать более грамотным, но я в этом не нуждаюсь.И сообщениями оскорбительного характера я не пользуюсь.Ладно пользуюсь, но редко. 

Вот и постарайся никого не оскорблять. А про то что ты ему сказал уйти из темы, тут надо сказать что есть право человека на свободу самовыражаться и ты не имеешь право ограничить его в этом.

Всем добра 

Ссылка на комментарий

Я написал ему.Извини, но офнись.Офнись - Кратко уйди. Надо было написать пожалуйста офнись. Так бы это выглядело как я его попросил.О боже представляю, как бедной Насте придется читать эту всю тему.

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

Я написал ему.Извини, но офнись.Офнись - Кратко уйди. Надо было написать пожалуйста офнись. Так бы это выглядело как я его попросил.О боже представляю, как бедной Насте придется читать эту всю тему.

Ну да тема затянулась ну что теперь поделать.

Я думаю тема исчерпала себя, давайте уже закроем ее и не будем ничего здесь писать.

Ссылка на комментарий

Вот и постарайся никого не оскорблять. А про то что ты ему сказал уйти из темы, тут надо сказать что есть право человека на свободу самовыражаться и ты не имеешь право ограничить его в этом.

Всем добра

 

спасибо, что защищаешь, буду проверять все свои сообщения на граммотность перед тем, как отправить, тебе тоже добра, и всем добра!
Ссылка на комментарий

Бред!И без грамотно.Извини, но офнись.
Какое право ты имеешь затыкать рот человеку? И потом доказывай, что с тобой спорить бесполезно. Давай с тобой поспорим на счет этой темы. Как ты думаешь, правильно ли подавать жалобу на игрока(в данном случае меня) за то, что я тебе поставил 1 дизлайк? Где тут накрутка? Если бы я тебе поставил 10 дизлайков, тогда я бы может не оправдывал свое мнение?
Ссылка на комментарий

О боже, ты до сих пор не понял, за что на тебя жалобу подали? За накрутку лайков!!!!!!!!!!!!!В данном случаи proSpace_1 уже меня достал, не хочу с ним спорить. И я написал:Извини перед словом офнись. Я  мог с ним ещё по спорить, но флуда было бы много. И смысл спорить с человеком которому 11 лет.(Извини, но я не верю что тебе 14).

Ссылка на комментарий

О боже, ты до сих пор не понял, за что на тебя жалобу подали? За накрутку лайков!!!!!!!!!!!!!В данном случаи proSpace_1 уже меня достал, не хочу с ним спорить. И я написал:Извини перед словом офнись. Я  мог с ним ещё по спорить, но флуда было бы много. И смысл спорить с человеком которому 11 лет.(Извини, но я не верю что тебе 14).

"По спорить" - это новый фразеологизм? О боже, я не могу спорить с человеком, который безграмотен, как хлебушек. При прочтении текста выше у меня начался butthurt седалищной мышцы.

Ссылка на комментарий

"По спорить" - это новый фразеологизм? О боже, я не могу спорить с человеком, который безграмотен, как хлебушек. При прочтении текста выше у меня начался butthurt седалищной мышцы.

Что.Попу отсидел? На улице больше бывай. Давай по теме, не надо мне тут писать что я безграмотен, полушарие мозга там отсохло.

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

Что.Попу отсидел? На улице больше бывай. Давай по теме, не надо мне тут писать что я безграмотен, полушарие мозга там отсохло.

иди учись школьник, фома неверующий, написано же 14 лет для особо косых! Просто за оскорбление но ты просто достал пол форума! Если тебе обидно, что тебе поставили дизлайк, то иди поплач в уголке!
Ссылка на комментарий

иди учись школьник, фома неверующий, написано же 14 лет для особо косых! Просто за оскорбление но ты просто достал пол форума! Если тебе обидно, что тебе поставили дизлайк, то иди поплач в уголке!

Мне, обидно?Ахах,я уже не школьник.Я уже поступать собираюсь.......Будешь оскорблять,я тоже начну.

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...