Перейти к публикации

помутнел алый закат


Рекомендованные сообщения

Только что, Deumus сказал:

позже отредачит жалобу и зальёт

ну а если точнее говорить когда тот чел с фулл читом которому он передал аккаунт зальет рек))

Только что, Flqrance сказал:

ладно я думал делать ли на тебя видео но теперь у меня не осталось сомнений оно выйдет 

Как говорил игрок который убил тебя 25 0 игры  в которых тебя забанили за чит не считаются 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

ладно я думал делать ли на тебя видео но теперь у меня не осталось сомнений оно выйдет 

сделай видео с чужими реками покажи свой skill

10 часов назад, Flqrance сказал:

я предполагал что такое может быть и заранее передал лидерку в гильдии чтобы она не стояла 

АХАХАХАХАХАХААХАХАХХАХАХААХХАХААХАХАХАХАХАХААХХААХХААХХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flqrance сказал:

ладно я думал делать ли на тебя видео но теперь у меня не осталось сомнений оно выйдет 

Ахах ты хочешь сказать что ты играть научился или что ты с позором передал аккаунт читеру чтоб тя колян не опозорил но ты все равно опозорился тем что ты передал аккаунт + на реке очевиднейший чит + поч до сих пор ответного река нет

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

я предполагал что такое может быть и заранее передал лидерку в гильдии чтобы она не стояла 

У ТЕБЯ 0IQ ЧТО ТЫ МОГ ПРЕДУГАДАТЬ ОТВЕТЬ МНЕ
ТЫ ДАЖЕ НЕ ДОДУМАЛСЯ ВКЛЮЧИТЬ АНОНИМНОСТЬ ПРИ ПРОСМОТРЕ ВТ ЧТО БЫ ТАК ГЛУПО  НЕ СПАЛИТСЯ 
ЧТО ТЫ МОГ ПРЕДУГАДАТЬ ОТВЕТЬЬЬЬЬЬ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flqrance сказал:

я предполагал что такое может быть и заранее передал лидерку в гильдии чтобы она не стояла 

Ахах теперь ты говоришь что умеешь соображать вообше бред

 

Ссылка на комментарий
Только что, Lorik_Love сказал:

Ахах ты хочешь сказать что ты играть научился или что ты с позором передал аккаунт читеру чтоб тя колян не опозорил но ты все равно опозорился тем что ты передал аккаунт + на реке очевиднейший чит + поч до сих пор ответного река нет

9 potted

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, notKeluke сказал:

всм

хз он с ума сошел 

Только что, Lorik_Love сказал:

Какие 9 potted я тя в 14 убил + общий счет 10/1 + я без кликера был как оправдаешься 

ты зашел и кликал во время того как кидал поты без какого кликера ты зашел неуч не оправдывайся после 9 потов луза 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...