Перейти к публикации

помутнел алый закат


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Flqrance сказал:

хз он с ума сошел 

ты зашел и кликал во время того как кидал поты без какого кликера ты зашел неуч не оправдывайся после 9 потов луза 

19:1 тебя убил игрок Aslanchik7, как ты можешь заходить в эту игру после всех твоих поражений и зашкваров 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flqrance сказал:

хз он с ума сошел 

ты зашел и кликал во время того как кидал поты без какого кликера ты зашел неуч не оправдывайся после 9 потов луза 

 ??? 14

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Hydra сказал:

Иди в город переедь(

ты зач фортани на дуэли свой рич показывал когда купил у меня то видео кстати тоже есть не позорься и не забывай как ты мне каждый день во вконтакте чет кидал а я тебе не отвечал потому что мне смешно было с тя скайварсера играть неумеющего

10 часов назад, Lorik_Love сказал:

эээ пошли кореру у мя твикинг за 600 я тя мхм да

я на другом проекте шас

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

я поиграл с тобой в играх без бага где ты и проиграл в 9 потов 

Я поиграл с тобой до того как научился багать а ты багал и я тя все равно убил реки у атланте есть

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TeamLeader сказал:

ты зач фортани на дуэли свой рич показывал когда купил у меня то видео кстати тоже есть не позорься и не забывай как ты мне каждый день во вконтакте чет кидал а я тебе не отвечал потому что мне смешно было с тя скайварсера играть неумеющего

я на другом проекте шас

слитыш

Ссылка на комментарий
1 час назад, Deumus сказал:

опять спорите омг вам ваще не надоело вы в беседе срётесь на форуме срётесь везде срётесь ну хатя я такая же так што ничево страшного но что вами движет 

ты не знаешь какую сторону принять?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...