Перейти к публикации

Обновление Annihilation


rsb0e

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Nicko_MII сказал:

нууу, хз.

разные мысли насчёт обновы

Обнова классная, но только для нормальной карты, по типу Елиона, но не для нынешнего Берега.

Берег полный кал, слишком плоская карта. На этой карте нет смысла копаться, все сидят на базе и копают гравии. А далее берут разведчиков, ведь это единственная мапа, на которой разведчик может легко убежать.

Также и гравии. Если вы увеличили цены на руды ради того, чтобы игроки копались в шахтах, то вы возможно правы, но когда игроки сидят на гравии 2 фазы подряд, копают по 2к баланса, мне кажется им не особо то и плохо станет от затрат на 10%.

Предлагаю уменьшить баланс с гравия с 0.5 на 0.2-0.3.

Вопрос про мастера.. Кд.. Где кд после смерти..

Большие цели требуют больших амбиций.

Удачи! Жду бетку о:

Насчет гравия ты прав, тут да, вопросов нет. А из-за того, что карта довольно большая, играют только мобильными классами. Как вариант, уменьшить карту на 25 блоков с каждой стороны, урезать водное пространство. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, rsb0e сказал:

Это связано с маленьким онлайном, 35 человек, средний онлайн на играх по данной карте. 
На Елионе игры набирают 50-60+, поэтому там игры более длительные. Да и сама сложность карты не дает просто так сломать нексус.

Ну 35 человек это ты загнул, на берегу 20 это уже редкость. И этой обновой вы убили класс "воротун", т.к на нем играли многие, поскольку берег открытая карта и там легко свапнуть. Карту нужно сделать менее плоской и менее открытой. 

Не понял прикола на счет магазина, почему он теперь не закрывается? Был какой-то баг?

 

Ссылка на комментарий

Просто удалите весь гравий и всё 
Все карты станут лучше кроме Елиона 
Елион стоит удалить - карта убогая 

Весь гравий с annihilation стоит удалить

Изменено пользователем ZloDemond
Ссылка на комментарий
56 минут назад, ZloDemond сказал:

Просто удалите весь гравий и всё 
Все карты станут лучше кроме Елиона 
Елион стоит удалить - карта убогая 

Весь гравий с annihilation стоит удалить

нужно удалить таких д____в как ты которые спамят свой неинтересный никому мусор во все темы хоть отдаленно связанные с режимом

Ссылка на комментарий
3 часа назад, rsb0e сказал:

Насчет гравия ты прав, тут да, вопросов нет. А из-за того, что карта довольно большая, играют только мобильными классами. Как вариант, уменьшить карту на 25 блоков с каждой стороны, урезать водное пространство. 

Ты смотришь на ситуацию однобоко.

Одна механика игры, но карты разные. На Елионе раздельные острова, поэтому есть разные методы развития.

Берег - онли гравии. Ну или ты сваппером свапаешь тех, кто на гравии. На руде никто не сидит. Так как внутрь шахты тоже плоский, тому же разведчику легко убить в крысу и убежать. 

Нужно сделать так, чтобы и тем, кто бегают, и тем, кто копают были способы отбить друг-друга. Баланс.

Это довольно сложно, но достаточно понять мысль и тех и тех. 

Те кто идут копать, они либо копают лишь одной киркой, либо с броней, чтобы не убили. Также застраивают проходы в шахте. Если видят противника убивают/или убегают сами.

Для тех кто бегают - в кожанке или в желке. В кожанке не жалко умереть, поэтому можно влезть в толпу и забрать с собой одного-двух игроков. В то же время, если игрок закопался, пока ты раскапываешься, он может убежать или в крысу тебя также убить. Т.е. есть также шансы умереть. 

На береге это невозможно почему? Обычный игрок без доната не может перезаходить на сервер.
Обычному игроку нет смысла копаться в шахтах, ведь его может легко догнать тот же разведчик. 

Про желку разведчика который бегает я вообще молчу. Единственный вариант как загасить такого противника это взять класс с замедлением(тот же Фантом) или загнать его в угол(что почти невозможно против разведчика).

Изменено пользователем Nicko_MII
Ссылка на комментарий
27.08.2022 в 17:10, rsb0e сказал:

Изменения в магазине (/shop): 

  • Золото: цена увеличена с 50 до 65 монет
  • Алмазы: цена увеличена с 90 до 105 монет
  • Телепортер: цена увеличена с 400 до 600 монет
  • Жемчуг Эндера: цена увеличена с 120 до 135 монет
  • Полная регенерация: цена увеличена с 200 до 250 монет
  • Реген нексуса: стоимость 1 единицы здоровья изменена на 100 монет
  • Реген нексуса: стоимость 2-х единиц здоровья изменена на 175 монет
  • Магазин теперь не закрывается после покупки

Жесть, цены летят до небес.. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ZloDemond сказал:

Просто удалите весь гравий и всё 
Все карты станут лучше кроме Елиона 
Елион стоит удалить - карта убогая 

Весь гравий с annihilation стоит удалить

каминг аут

Ссылка на комментарий

долбаеб , игра станет лучше, если весь гравий убрать с annihilation , вообще нет интереса играть , когда все гравий на базе копают всей командой , на шахтах никого нет
 Про Елион я вообше  на столько уебищная карта, что все там играют по фану, а если пойти в алмазке рашить то тебя скинут за 10 секунд , которые ты чарил 40 минут
Елион  удаляйте  как и гравий 
заебали 

Изменено пользователем ZloDemond
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ZloDemond сказал:

Про Елион я вообше  на столько уебищная карта, что все там играют по фану

все настолько плохо, что люди начали играть ради развлечения, а не ради статки

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ursun сказал:

все настолько плохо, что люди начали играть ради развлечения, а не ради статки

Неужели кто-то начал играть в компьютерную игру ради развлечения? Быть такого не может

Ссылка на комментарий

 

6 часов назад, Ursun сказал:

все настолько плохо, что люди начали играть ради развлечения, а не ради статки

Pro игрок вся анигилейшена зашёл в эту тему, как и большинству  ему не понравилась обнова, как и мне. Кстати @Ursun я взломал твой телефон и нашёл вот эту фотографию из папки "Galery-Camera" spacer.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, EnigmaDance сказал:

Pro игрок вся анигилейшена зашёл в эту тему, как и большинству  ему не понравилась обнова, как и мне. Кстати @Ursun я взломал твой телефон и нашёл вот эту фотографию из папки "Galery-Camera" spacer.png

про само обновление я так и ничего не сказал

патч по сути является изменением цифр в ролях, может какие-то роли будут реже или чаще выбираться, но мету это не поменяет. люди так и будут копать гравий и фармить под силой, и контрить этих же фармеров теми же самыми ролями вроде мастера, сваппера или алхимика, потому что других вариантов особо нет. хотя за удаление мусора из гравия и невозможность играть без выбора роли респект.

режиму нужны более масштабные изменения, вплоть до полной переработки геймплея. топ по победам, увеличение наград, добавление ролей ориентированных на командную игру, какие-нибудь события, уникальные для каждой карты. но на это нужно много времени и сил, и я сомневаюсь, что в текущем состоянии можно как-то возродить этот режим, так как из игроков остались в основном те, которые как раз любят пофармить киллы с текущей метой.

поэтому я сейчас играю на модовых серверах

VeY08Ul.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...