Перейти к публикации

Простите, но меня это бесит


Рекомендованные сообщения

Хай всем форумчанам, я дедхаус, и меня бесит одна вещь: байт модеров на не мут/не бан с помощью иностранных оскорблений и просто плохих слов.

Например: всеми известное "бака" - дурак (Японский), "дедамогитхан" - переводить не буду, просто скажу, что про мать было лишнее.

Предлагаю ввести модераторам помарку при написании заявок, на каком языке они могут говорить, кроме русского. Напишут английский - значит им будут прилетать преды за пропуск английских нарушений. Напишет испанский - та же ситуация. Это снимет напряжение некоторых модераторов при проверке чата, ибо им не нужно будет гадать "клиставиано" - это кто-то тебя оскорбил или это название какого-то грузинского блюда. 

Можно ли будет абузить это "Какой язык ты знаешь?"? Ответ: да, можно. Но это, можно сказать, выбор сложности. Хочешь следить за всем чатом на всех языках - да пожалуйста, тебе никто запретить не может.

Для Насти Окси, которая напишет, что количество адекватных модераторов в ее команде уменьшится: нет. Не уменьшится. Оно останется на том же уровне. Те, кто шел на модерку чтобы честно следить за сервером все еще подадут честно на модерку, а те, кто шел ради синего ника все еще будут идти и напишут, что знают только русский. Соотношение нормальных модеров и просто синих ников не изменится

да и я просто напомню:

ft326Bg.png

 

 

 

Spoiler

Я уже предчувствую горение детских жоп, так как байт модеров на нарушение иностранным языком был самым главным развлечением в их жизни

Изменено пользователем Denigration
Ссылка на комментарий
Just now, notKeluke said:

да и что мешает модерам соврать об этом 

 

1 minute ago, Denigration said:

Можно ли будет абузить это "Какой язык ты знаешь?"? Ответ: да, можно. Но это, можно сказать, выбор сложности

 

Ссылка на комментарий

за 6 лет ни разу не встречал иностранного игрока

21 час назад, Denigration сказал:

Предлагаю ввести модераторам помарку при написании заявок, на каком языке они могут говорить, кроме русского. 

английский и укр. будет в 90% заявок

Изменено пользователем royshell
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, royshell said:

за 6 лет ни разу не встречал иностранного игрока

Где-то кстати был какой-то америкос

2 minutes ago, royshell said:

английский и укр. будет в 90% заявок

ну значит они будут следить за украинским и английским языками

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

по факту модератор банит за мат, какой угодно, на каком бы языке он не был написан, на то он и модератор, он должен следить за порядком, я считаю что если я напишу на английском мат, модератор имеет право снести мне лицо за оскорбление.

Ссылка на комментарий
15 hours ago, EKO_14 said:

по факту модератор банит за мат, какой угодно, на каком бы языке он не был написан, на то он и модератор, он должен следить за порядком, я считаю что если я напишу на английском мат, модератор имеет право снести мне лицо за оскорбление.

это да, но долбать модеров всякими словами из какого-нибудь норвежского, а потом заливать на них потому что они, видите ли, не знают этого слова и не замутили за нарушение... ну такое

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denigration сказал:

это да, но долбать модеров всякими словами из какого-нибудь норвежского, а потом заливать на них потому что они, видите ли, не знают этого слова и не замутили за нарушение... ну такое

а ну тогда да, логично если я заметил я забанил, а нет то я хз что там за мат, ЗА

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
28.08.2022 в 18:15, Denigration сказал:

 

  Скрыть содержимое

Я уже предчувствую горение детских жоп, так как байт модеров на нарушение иностранным языком был самым главным развлечением в их жизни

о да)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...