Перейти к публикации

ключ для передачи статистики/доната


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю такую возможность, как "передача ключа статистики". возможность будет приобретена в личном кабинете VimeWorld, и вы также сможете активировать.

позволяет перевести донат (Holy, Immortal) на другой аккаунт. Кроме того, когда вы покупаете ключ, ваши убийства, смерти, победы, поражения и другая отслеживаемая статистика переносятся на ваш новый никнейм.

вы спрашиваете: "Зачем все это нужно?" Я отвечу, что есть игроки, которые создали для себя аккаунты с момента рождения VimeWorld и купили там донат, и через некоторое время это покажется им ужасным.

и таких ников, как 4eLovek_Grib04Ek, 228_NaRkOShA_228 и RANDOM_2228, станет меньше, где они купили дорогие донаты. + будет меньше издевательств в чате во время игры. 

те люди, которым не нравится их никнейм, которые зарегистрировались, когда им было 11 или 9 лет, и купили там дорогой донат поймут. 

ставьте башню, если идея полезная и было бы неплохо, если бы ее добавили, это лучше чем удалить аккаунт, где есть донат как holy и immortal.

Изменено пользователем billieevill
Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты сейчас как раз показал то, из-за чего смена ника очень сложная. Сложно перенести стату акка на другой.

Мы все судим субъективно, так как не знаем систему вайма. Вдруг это реально невозможно или сложно реализуемо? Администрация уже знает, что смену ника просят долгое время и, что она - реально нужная функция, так что смысла придумывать какие-то способы реализации этой фичи - нет, это на плечах кодеров/администрации.

Если тебе неприятно, когда челы пишут что-то про твой ник - это твоя проблема, тогда уже лучше удали акк и создай новый(или не обращай внимания), но помни, что всякие приписки и тд выходят из моды, многие ники тоже, когда-то станут причиной для стеба.

Удачи

 

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Katrielzi сказал:

Но, можно и без переноса статы..если она плохая. Например сделать на выбор что переносить

да, можно просто перенести донат, и статистика останется на старой или будет удалена

46 минут назад, Denigration сказал:

Но это должна быть платная функция, и иметь кд, иначе можно сломать вайм к черту 🤭

естественно, это будет платная функция, потому что это необходимо и правильно, чтобы не сломать вайм))

Ссылка на комментарий
35 минут назад, WerSus сказал:

Ты сейчас как раз показал то, из-за чего смена ника очень сложная. Сложно перенести стату акка на другой.

Мы все судим субъективно, так как не знаем систему вайма. Вдруг это реально невозможно или сложно реализуемо? Администрация уже знает, что смену ника просят долгое время и, что она - реально нужная функция, так что смысла придумывать какие-то способы реализации этой фичи - нет, это на плечах кодеров/администрации.

Если тебе неприятно, когда челы пишут что-то про твой ник - это твоя проблема, тогда уже лучше удали акк и создай новый(или не обращай внимания), но помни, что всякие приписки и тд выходят из моды, многие ники тоже, когда-то станут причиной для стеба.

изменить ник в том же аккаунте будет сложнее, чем перенести статистику или просто перенести донат на другой аккаунт.
да, я согласен, что все это сложно, но это работа разработчиков, не так ли? и это для них норма.
ты пишешь мне "удалить акк", оказывается, ты меня не понял и, вероятно, не поймешь, и не стоит указывать мне, что делать, потому что это идея не для меня, а для моих друзей. и многим это понравится, и я думаю, что это нужно сделать. + это все равно будет платная функция, и это плюс, а не минус, и все будут довольны. (если разработчики постараются, а это очень легко сделать, потому что они уже делали более сложные вещи, чем просто передача статистики или же доната)

 

удачи<3

Ссылка на комментарий
1 hour ago, WerSus said:

Мы все судим субъективно, так как не знаем систему вайма. Вдруг это реально невозможно или сложно реализуемо? Администрация уже знает, что смену ника просят долгое время и, что она - реально нужная функция, так что смысла придумывать какие-то способы реализации этой фичи - нет, это на плечах кодеров/администрации.

 

 

Француз сам говорил, что сейчас вся статистика привязана к нику, тобишь самая сложная задача в этом всем: перенос статистики с ника на уникальный номер, который ты можешь просто вставить на новый аккаунт и вся статистика на прошлом аккаунте обнуляется, а на новом зачисляется

Так что если захотеть, то сделать можно, тем более, что француз не один занимается разработкой

Изменено пользователем Denigration
Ссылка на комментарий
1 hour ago, WerSus said:

Сложно перенести стату акка на другой.

Зная систему Вайма, проблем с переносом статистики на MiniGames не будет: вся информация связана с ID, а не ником
Единственное "но" - количество мг, если с 2016 не было глобальных перемен в бд, то придется вручную добавлять каждый режим отдельно, что неудобно

- От @Charkos0ff

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Seaford said:

Против, слишком легко для игроков не разбанивать аккаунты, а переносить на другой.

это тема не про разбаны, а про перенос статы, включая баны 🤭

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Seaford сказал:

Против, слишком легко для игроков не разбанивать аккаунты, а переносить на другой.

жесть. разве это повод писать "против"?...
кто покупает ключ на забаненный аккаунт чтобы перенести бан на другой вместо того, чтобы покупать разбан?

если ты думаешь, что бан будет снят, если ты купишь ключ, это так не сработает.

Изменено пользователем billieevill
Ссылка на комментарий
31.08.2022 в 05:36, billieevill сказал:

позволяет перевести донат (Holy, Immortal) на другой аккаунт.

И какая будет цена у этой функции? Что-то мне подсказывает, что цена будет в разы дешевле самой привилегии.
Игроки смогут переносить со взломанных аккаунтов привилегии на свои основные аккаунты, снижая её цену.
Владельцы аккаунтов смогут продавать свою привилегию другим игрокам.
 

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но есть нюанс: перепродажа

Игроки начнут продавать уже не аккаунты, а "ключи"

И в чем смысл моих слов? В том что игрок сможет купить у продавца "ключ" и получить статус уже на свой собственный аккаунт

И что? А то что владелец аккаунта сможет вернуть аккаунт, но уже без доната... (это актуально если аккаунт угнали и перепродали его с "ключом")

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что не будет тут такого человека который будет против.

Ну давайте подумаем логино- Админам это будет вообще не выгодно, так как можно будет купить просто ключ-например за 500-600,а "Holy"стоит-1500.

Конечно же, я за!

Так же они смогут продавать акк, очень и очень легко.

Мне кажется что нужно уменьшить цену на все привилегии, кто со мной соглсен "up".

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...