Перейти к публикации

концепт модели с необычной механикой / Бумбокс / Тело (спина)


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Hampton сказал:

ну и смысл модельки тогда

добавить звук модельке уже скорее всего будет сложно, а как они сделают, чтобы слышали другие

 

1 час назад, Qaurth сказал:

т.к скорее всего будет спам звуками

ты попросил добавить шанс в процентах, если они реализуют твою идею, а так же добавят шанс звука, то спама не будет  

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Qaurth сказал:

если не хочешь, то музыку можно будет отключить в настройках

Это я прочитал. Только я говорю о том, чтобы игрок мог поставить свою музыку туда. Ну и допустим он сам ее мог слышать, хотя бы такую систему сделать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CemenW сказал:

Это я прочитал. Только я говорю о том, чтобы игрок мог поставить свою музыку туда. Ну и допустим он сам ее мог слышать, хотя бы такую систему сделать.

Я думаю это будут использовать в плохих целях, например оск.
Пусть можно будет в файлах ток заменить звуки и всё
А если всё таки будет такая система то будет новый параметр жалобы на игрока, тип звуковой оск

Ссылка на комментарий
02.09.2022 в 15:02, Qaurth сказал:

Я думаю это будут использовать в плохих целях, например оск.
Пусть можно будет в файлах ток заменить звуки и всё
А если всё таки будет такая система то будет новый параметр жалобы на игрока, тип звуковой оск

...

02.09.2022 в 14:58, CemenW сказал:

Это я прочитал. Только я говорю о том, чтобы игрок мог поставить свою музыку туда. Ну и допустим он сам ее мог слышать, хотя бы такую систему сделать.

Я имею ввиду, чтобы ты САМ мог слышать свою музыку, другие бы слышали оригинальный вариант или ту, которую ты поставил.

Короче сделать для себя. Чтобы игрок мог в файлах игры поменять этот файл на свой и слышал только своё.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, CemenW сказал:

...

Я имею ввиду, чтобы ты САМ мог слышать свою музыку, другие бы слышали оригинальный вариант или ту, которую ты поставил.

Короче сделать для себя. Чтобы игрок мог в файлах игры поменять этот файл на свой и слышал только своё.

ну да так можно будет, 100%

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
23 минуты назад, Chors сказал:

круто, но скорее всего не будет данной модельки, так как очень сложно в реализации. 

Не так уж и сложно, я конечно не шарю за java и как там, но в принципе это в реализации как на уровне музыки в лобби. Но только если у тебя есть данная моделька и шансы

Изменено пользователем Qaurth
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...