Перейти к публикации

концепт модели с необычной механикой / Бумбокс / Тело (спина)


Рекомендованные сообщения

Я хочу вам представить модель с особенной механикой.

Цитата

Бумбокс.

Владелец этой модели сможет издавать короткие звуки вокруг себя или только у себя.
(Данную механику можно будет выключить в настройках)
Сама механика:
С шансом 5-10% когда игрок приседает бумбокс издаёт звук подушки пердушки (1 секунда)
С шансом 5-10% когда игрок начинает бежать бумбокс издаёт 1 из 2 звуков

  1. Музыка спидранера (22 секунды) - звук слишком длинный, но это всего лишь концепт механики, который вряд ли примут😉
  2. SFX CSGO - All Rights Let's Move Out (2 секунды)

С шансом 5-10% когда игрок прыгает бумбокс издаёт звук прыжка из Mario (2 секунды)

Звуки уже идут в файле
1. Белый бумбокс/Чёрный бумбокс
2. Тело
3. https://drive.google.com/file/d/1UtX8Ij48I70sifPBnLT7lLJaQ7Hvwvlv/view?usp=sharing
4. boombox.gif
boombox2.gif
5. d3putatus

Всех с началом учебного года :D

 

Изменено пользователем Qaurth
Поправил шансы
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Qaurth сказал:

Музыка спидранера (22 секунды) - звук слишком длинный, но это всего лишь концепт механики, который вряд ли примут😉

А если я не хочу слышать именно эту музыку, я не могу поставить свою, например "AWOLNATION - Run" ?

5 часов назад, UBERROT сказал:

Я не буду 100% утверждать, но мне кажется звук не поддерживается персонализацией вайма, ну может Саня чёт придумает

Говорили, что пока что это не реализуемо, хотя у меня есть пару идей, как это сделать, но хз как скоро такое добавят на проект. А именно я говорю персонализацию с музыкой или в принципе со звуками.

По теме за.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, CemenW сказал:

А если я не хочу слышать именно эту музыку, я не могу поставить свою, например "AWOLNATION - Run" ?

Говорили, что пока что это не реализуемо, хотя у меня есть пару идей, как это сделать, но хз как скоро такое добавят на проект. А именно я говорю персонализацию с музыкой или в принципе со звуками.

По теме за.

если не хочешь, то музыку можно будет отключить в настройках, постараюсь набрать ещё больше звуков для этой модели

Изменено пользователем Qaurth
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Hampton сказал:

было бы круто если можно было свои звуки ставить, но этого не будет :(

ЕСЛИ смогут добавить модельку со звуком, то 100% можно будет заменить звук, если знать как

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

ЕСЛИ смогут добавить модельку со звуком, то 100% можно будет заменить звук, если знать как

 

тогда нужен будет баны для звуков... новые правила... а как мы знаем к новым правилам комьюнити вайма так себе относится 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Hampton сказал:

тогда нужен будет баны для звуков... новые правила... а как мы знаем к новым правилам комьюнити вайма так себе относится 

вряд ли так будет

Изменено пользователем Qaurth
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Hampton сказал:

тогда нужен будет баны для звуков... новые правила... а как мы знаем к новым правилам комьюнити вайма так себе относится 

замена о которой я говорил будет только у тебя, есть люди которые меняли текстуру модели, поэтому я уверен, что в случае добавление звука, то и его можно будет изменить таким же способом
Co6qk6f.png

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Hampton сказал:

тогда нужен будет баны для звуков... новые правила... а как мы знаем к новым правилам комьюнити вайма так себе относится 

это будет как скинченчер

Ссылка на комментарий
Только что, Hampton сказал:

так эти звуки будут все игроки слышать или нет я так и не понял 🤔

скорее всего звуки будут только у владельца модели, т.к скорее всего будет спам звуками

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Qaurth сказал:

а смысл моделек без особых механик?

для красоты, твоя моделька бумбокса норм, но смысл в звуках тогда, если их слышит только владелец

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...