Перейти к публикации

Проблемы с фпсом


__shaby__
Перейти к решению Решение от ArtemkaQ,

Рекомендованные сообщения

сидел около 2-ух лет на 10 винде играл в 600 - 700 фпс спокойно на low компе там core i5 3600 rx 550 выдавало условно 1к фпс в потах, решил переустановить винду из-за маленьких траблов в системе, захожу на вайм и у меня 70 фпс с пролагами до 30, я и другой образ винды устанавливал и драйвера разных годов качал и джаву обнавлял и настраивал, ничего из этого не помогло, что делать?

Ссылка на комментарий

ещё интересный факт больше проблема не в маленьком фпс а именно в просадках, раньше фпс был идеально плавным а теперь условно в потах 150 это +- играбельно но в некоторых рандомных моментах пролаг до 30 фпс на несколько секунд и всё возращается в норму но из-за этого очень тяжело играть, а в режим по типу annihilation ещё тяжелее ведь у меня до этого на базе фулл с людьми было 150 - 250 фпс а теперь 40 с просадками до 1. попрошу заметить лагает не только вайм а в целом майнкрафт, просадки есть и на обычном мире в вайме и в обычном майне (на лицензии). так же в обычном мире условно на 12 чанках 1500 фпс а в потах 200 на 2 чанках.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, MutyGaming сказал:

ну росуну напомни что он слишком часто сдаётся против меня на опках <3

Ссылка на комментарий
19 минут назад, MutyGaming сказал:

ну не в коем случае не видно как ты летаешь и факт того что ты квикнул 0.0
бандикут видео редактор, ты за 2 года так и не смог обс накатить???
ну хотя-бы shadowplay зачем на людях то позорится, сидит как чудной на бандикут рекает

Изменено пользователем __shaby__
Ссылка на комментарий
11 часов назад, __shaby__ сказал:

бандикут видео редактор, ты за 2 года так и не смог обс накатить???
ну хотя-бы shadowplay зачем на людях то позорится, сидит как чудной на бандикут рекает

это если что прога для обрезки видео

11 часов назад, MutyGaming сказал:

ДЕКТОТУРА ТУТ

Ссылка на комментарий
4 часа назад, __shaby__ сказал:

сидел около 2-ух лет на 10 винде играл в 600 - 700 фпс спокойно на low компе там core i5 3600 rx 550 выдавало условно 1к фпс в потах, решил переустановить винду из-за маленьких траблов в системе, захожу на вайм и у меня 70 фпс с пролагами до 30, я и другой образ винды устанавливал и драйвера разных годов качал и джаву обнавлял и настраивал, ничего из этого не помогло, что делать?

а если бы у тебя был твикер от легиткени то твой фпс был бы больше 10к

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Sophia сказал:

а если бы у тебя был твикер от легиткени то твой фпс был бы больше 10к

С его уровнем познаний в пк когда он играет с читами на рек и продаёт треш софты, фпс только испортится

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, UBERROT сказал:

С его уровнем познаний в пк когда он играет с читами на рек и продаёт треш софты, фпс только испортится

при этом ты считаешь себя умным после просмотра видео от ios1ph

Ссылка на комментарий
01.09.2022 в 08:43, UBERROT сказал:

С его уровнем познаний в пк когда он играет с читами на рек и продаёт треш софты, фпс только испортится

"уровень познаний" АВЫХЗЩШЫПЫХЗВАВЫЩА(Ы)АША)ЫВ)АЩЫВ_А малой те с таким уровнем знаний русского языка ток и проигрывать мне 15 0 потом еще и в бане за чит сидеть

ты угрожал троим людям которым проиграл всухую баном

и в итоге забанили только тебя 

аххаах малой ты че ваще несешь слабый рандом ты думаешь что java -version кинет битность джавы если там 32 АВЫЗЩАЩВЫХАВ малой ты ток вчера узнал что на вайме своя джава и то благодаря мне ХААХЗХЗАЗХАХЗАХЗАХЗАХХАЗзАХЗАЗАХАЩ_АА нн ты думаешь что от просмотра видео иосифа который сам ничего не умеет у тя знания какие то нормальные появятся или че если бы ты рандом ничего не твикал то с лупером ты бы хоть кого то побеждал а ты натвикался и терь даже с ричкой убить никого не можешь потом еще и бан получаешь

Изменено пользователем TeamLeader
Ссылка на комментарий
5 минут назад, TeamLeader сказал:

"уровень познаний" АВЫХЗЩШЫПЫХЗВАВЫЩА(Ы)АША)ЫВ)АЩЫВ_А малой те с таким уровнем знаний русского языка ток и проигрывать мне 15 0 потом еще и в бане за чит сидеть

ты угрожал троим людям которым проиграл всухую баном

и в итоге забанили только тебя 

аххаах малой ты че ваще несешь слабый рандом ты думаешь что java -version кинет битность джавы если там 32 АВЫЗЩАЩВЫХАВ малой ты ток вчера узнал что на вайме своя джава и то благодаря мне ХААХЗХЗАЗХАХЗАХЗАХЗАХХАЗзАХЗАЗАХАЩ_АА нн ты думаешь что от просмотра видео иосифа который сам ничего не умеет у тя знания какие то нормальные появятся или че если бы ты рандом ничего не твикал то с лупером ты бы хоть кого то побеждал а ты натвикался и терь даже с ричкой убить никого не можешь потом еще и бан получаешь

Как же тебя рвёт от моих слов

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TeamLeader сказал:

тя убили и забанили нн

Модера который меня забанил - сняли, ты ущемлён, нн.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
01.09.2022 в 18:58, __shaby__ сказал:

ну росуну напомни что он слишком часто сдаётся против меня на опках <3

общий счет в мою типо, ну окей, 10000:1 счет примерно уже, ну твоя победа ет лаки + твой пинг, + ты постоянно ныл и умирал на багах и на ноубагах тоже, не ной

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 9/1/2022 at 1:39 PM, __shaby__ said:

на low компе

low комп

On 9/1/2022 at 6:43 PM, UBERROT said:

С его уровнем познаний в пк когда он играет с читами на рек и продаёт треш софты, фпс только испортится

ты там живой?

iUTtDqv.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...