Перейти к публикации

2D-items VimeWorld


UBERROT

Рекомендованные сообщения

Только что, BerechNight сказал:

Ты читать умеешь? Ф5 все нажимают когда бегают, тебе удобно? Нам нет делай это для себя, а не для других, ибо твои работы - пустая трата времени. 

Ты нажимаешь ф5 когда бегаешь? Xd

Только вам хейтерам моим неудобно так что не надо ныть, поиграй с ним и сам поймёшь что плоскость это удобно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

Ты нажимаешь ф5 когда бегаешь? Xd

Только вам хейтерам моим неудобно так что не надо ныть, поиграй с ним и сам поймёшь что плоскость это удобно.

Ахаха, ну да смотрю кто взади, в чем прикол твоего сообщения? Ты бы должен понять, ты же сделал тему для игроков КАК ПРАВИЛЬНО PVP, при этом советовать игроков скачивать шейдеры, ахаха 

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

Ахаха, ну да смотрю кто взади, в чем прикол твоего сообщения? Ты бы должен понять, ты же сделал тему для игроков КАК ПРАВИЛЬНО PVP, при этом советовать игроков скачивать шейдеры, ахаха 

Если ты не шаришь что такое перемены в жизни, то не поймёшь зачем менять сенсу, шейдеры, поле зрения, огру фпс

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Если ты не шаришь что такое перемены в жизни, то не поймёшь зачем менять сенсу, шейдеры, поле зрения, огру фпс

Я тебе соболезную 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, UBERROT сказал:

Ты нажимаешь ф5 когда бегаешь? Xd

бегу от типа чекаю f5 шоб видеть за мной он или нет судя по тебе ты не умеешь так делать и даж мб не шаришь как перебиндить f5 на мышку

Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

бегу от типа чекаю f5 шоб видеть за мной он или нет судя по тебе ты не умеешь так делать и даж мб не шаришь как перебиндить f5 на мышку

Зачем мне биндить ф5 на мышку если у меня там бинды под макросс и кликкер?) Но видимо для вас так важно бежат ли за вами(Сложно же найти ресурспак со звуками хотьбы да) и поворачиваться не надо будет

Ссылка на комментарий
38 минут назад, UBERROT сказал:

Зачем мне биндить ф5 на мышку если у меня там бинды под макросс и кликкер?) Но видимо для вас так важно бежат ли за вами(Сложно же найти ресурспак со звуками хотьбы да) и поворачиваться не надо будет

ты прям угадаешь, что он взади будет именно?) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BerechNight сказал:

ты прям угадаешь, что он взади будет именно?) 

Чел, если включен звуковой формат в ресурспаке и звук нормальный то да, при приближении звук всё громче, как в ксго

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, UBERROT сказал:

Чел, если включен звуковой формат в ресурспаке и звук нормальный то да, при приближении звук всё громче, как в ксго

 

как же смешно с тебя 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, BerechNight сказал:

как же смешно с тебя 

Ну да смешно наверное тебе с меня когда у мя есть звуки хотьбы в майне а у тебя ф5 максимум

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...