Перейти к публикации

KateLobanova


Рекомендованные сообщения

1. KateLobanova
2. https://forum.vimeworld.com/profile/125059-katelobanova/
3. Mr_Buzik
4. Суть жалобы состоит в том, что модератор принял мои действия за использование бага(дюпа) ресурсов в режиме annihilation. Как известно с центра на любой карте можно получить 3 алмаза до 2-3 фазы. После того, как я получил эти алмазы, мне необходимо было отойти. Я находился в афк непродолжительное количество времени и после своего возвращения заметил у себя в инвентаре несколько алмазных мечей, также был обнаружен никнейм человека, который отбегал от меня в этот момент. Я догнал его и вернул ему эти мечи (пока он находился в столе зачарования). Прошу заметить то, что мечи не были никак использованы, пока находились в моём инвентаре. Также важно указать то, что "KateLobanova" выдала блокировку моего аккаунта по двум видео, а после блокировки одно видео моментально удалилось создателем темы. После того, как я написал об ошибке модератору в телеграм, она сказала, что всё сделала правильно, а после открыла и закрыла тему с новым сообщением.
5. 

https://imgur.com/a/TgczO9H
6. 03.09.2022 annihilation_1 (annihilation_3)
7. -

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FreeSeller сказал:

Я находился в афк непродолжительное количество времени и после своего возвращения заметил у себя в инвентаре несколько алмазных мечей, также был обнаружен никнейм человека, который отбегал от меня в этот момент. Я догнал его и вернул ему эти мечи (пока он находился в столе зачарования). Прошу заметить то, что мечи не были никак использованы, пока находились в моём инвентаре.

Кого ты пытаешься обмануть?.. На видео в жалобе прекрасно видно, как ты чаришь через человека меч, потом постоянно в движении (где афк?), а после середины вообще идешь к верстаку, копаешься в сундуке, стоишь долго у верстака, потом кладешь алмазы в сундук и бежишь четко в сторону чарки и скидываешь три (!) алмазных меча

6 минут назад, FreeSeller сказал:

Также важно указать то, что "KateLobanova" выдала блокировку моего аккаунта по двум видео, а после блокировки одно видео моментально удалилось создателем темы. После того, как я написал об ошибке модератору в телеграм, она сказала, что всё сделала правильно, а после открыла и закрыла тему с новым сообщением.

Блокировка была выдана только по первому видео, второе было удалено ещё до того, как я начала проверять жалобу. В вердикте забыла уточнить, что второе видео удалено, и сразу исправила это после твоего замечания

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KateLobanova сказал:

Кого ты пытаешься обмануть?.. На видео в жалобе прекрасно видно, как ты чаришь через человека меч, потом постоянно в движении (где афк?), а после середины вообще идешь к верстаку, копаешься в сундуке, стоишь долго у верстака, потом кладешь алмазы в сундук и бежишь четко в сторону чарки и скидываешь три (!) алмазных меча

Блокировка была выдана только по первому видео, второе было удалено ещё до того, как я начала проверять жалобу. В вердикте забыла уточнить, что второе видео удалено, и сразу исправила это после твоего замечания

Может стоит смотреть не 1 минуту видео прежде чем блокировать? Игра давно началась и в видео не видно начала. Кого я пытаюсь обмануть? Сказал как есть. Если для тебя это считается обманом, то сожалею. Мечами я никого не бью, а просто вернул их человеку, который мне их дал.

Изменено пользователем FreeSeller
Ссылка на комментарий
Только что, FreeSeller сказал:

Может стоит смотреть не 1 минуту видео прежде чем блокировать? Игра давно началась и в видео не видно начала.

То есть я правильно понимаю, ты постоял в афк в начале игры, тебе скинули мечи и ты видел человека, который это сделал, потом пошел и зачарил меч у игрока, который тебе накидал мечей, пока ты был в афк, пошел играть, а через несколько минут снова вернулся вернулся к тому человечку и решил вернуть мечи?)))) А чего сразу-то не сбросил, когда в первый раз увидел его?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KateLobanova сказал:

То есть я правильно понимаю, ты постоял в афк в начале игры, тебе скинули мечи и ты видел человека, который это сделал, потом пошел и зачарил меч у игрока, который тебе накидал мечей, пока ты был в афк, пошел играть, а через несколько минут снова вернулся вернулся к тому человечку и решил вернуть мечи?)))) А чего сразу-то не сбросил, когда в первый раз увидел его?)

Зачаровали обычный меч с алмазов, которые находились на центре. Как заметил, так и вернул.

Ссылка на комментарий
Только что, FreeSeller сказал:

Зачаровали обычный меч с алмазов, которые находились на центре. Как заметил, так и вернул.

Ты уже начал сам себе противоречить

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MrX228 сказал:

Кого ты тут пытаешься надурить?)

 

Где тут багоюз? Если человек рубит блок в лобби - это ничего не значит.

Мне очень интересны ваши "Всё верно". Можете больше их не писать. Никому это не интересно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FreeSeller сказал:

Где тут багоюз? Если человек рубит блок в лобби - это ничего не значит.

Мне очень интересны ваши "Всё верно". Можете больше их не писать. Никому это не интересно.

Эх ты отрицаешь очивидное пойми это :3

Кейт хороший модератор. 

 

Изменено пользователем MrX228
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...