Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор 

2. 10 дней и 12 часов 

3. asenanim_ 

4. Виталий 

5. 18 лет 

6. До этого был опыт модерирования на нескольких проектах, но они были настолько незначительны, что его можно их и не считать 

7. Столько, сколько нужно для рассмотрения жалоб (10 минут - 2 часа). Все зависит от их количества и сложности

8. Захожу на сервер я довольно редко, ведь в основном это требуется лишь для тестирования каких-либо механик игры или читерства. (12ч-15ч)

9. На данный момент я проживаю в городе Донецк, но по приглашению одной очень крупной компании планирую переезд в Нью-Йорк 

10. Возможность самому рассматривать темы, то есть выносить вердикты без посредников. Также, пробыв немного на форуме, я увидел, насколько плохи дела в сфере определения читерства, что хотелось бы исправить. 

11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре 

12. И снова все здравствуйте, как и говорил, мне 18 лет и я Виталий. Имею опыт в определении читерства где-то более 3-ех лет. Имею представление о таких механиках Майнкрафта, как хитбокс скретчинг, поставка двух блоков из-за лиан и многое другое. Ещё в то время, когда почти никто не знал о таких вещах, как W-Tap и FastBridge, свободно использовал их и рассказывал другим игрокам. По сей день изучаю и открываю для себя новые механики и особенности игры/читов, провожу тесты, создаю и проверяю гипотезы. В некоторых моментах могу быть немного токсичен, но пытаюсь от этого избавиться 

13. vk.com/im?sel=539438078

Ссылка на комментарий
18 минут назад, asenanim_ сказал:

что его можно их и не считать

это чо за н.ахуй

@TeamLeader этот сын б.ляди тоже шарит в читерстве главный х.уесос вайм ворлда

Изменено пользователем Anazu
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Anazu сказал:

это чо за н.ахуй

@TeamLeader этот сын б.ляди тоже шарит в читерстве главный х.уесос вайм ворлда

ты нн слабый тя еще и квешн убил помню рек сидели угарали с тя как ты ныл что у него чит

Ссылка на комментарий
19 минут назад, TeamLeader сказал:

ты нн слабый тя еще и квешн убил помню рек сидели угарали с тя как ты ныл что у него чит

ты п.изданутый что ли ахаха я его тыщу раз убил IGAH4.png?trs=673cda59ea7de8777788621d0f

Изменено пользователем Anazu
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Zukim сказал:

???? 

Ладно, прочитал твою заявку, нейтрал. 

 

45 минут назад, Arggon сказал:

Ты типо вк продаёшь? 

Вроде проверял и перекидывало на диалог со мной, хм, ладно 

vk.com/hi_kto

Ссылка на комментарий

Что-то мне кажется... Что тебе нет 18-ти лет.

< + ссылка должна быть кликабельна и именно на твою страницу. >

Изменено пользователем epilepticseizure
Ссылка на комментарий
12 минут назад, TeamLeader сказал:

SEC1Gx6.png тя убили ты рек ограничил

и чо нах он меня убил с твинка с основы он мне по кд сливался в 19 году и говорил "да как ты меня убиваешь" эт ещо во времена когда тулс играл

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...