Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор на сервере "Mini-games";

2. ~10 дней, http://vimeinfo.ru/stats/Victorius19 ;

3. Victorius19 ;

4. Виктор;

5. 16 лет (19 декабря 2000 года);

6. Да, опыт был:

а) Около года назад, я играл на Кристалликсе, и стал там модератором, но ушёл, когда проект закрылся.

б) Был свой сервер, рекорд онлайна на нем: 98 человек. Решил его закрыть из-за нехватки средств и времени (сдавал ОГЭ).

в) Администрировал на серверах своих друзей.

7. От одного часа до пяти;

8. С 19:00 до 21:00, иногда захожу с 10:00 до 13:00;

9. Потому что я хочу сделать проект хоть чуточку лучше, я более-мение адекватен (по моему мнению), хочу больше новых друзей. И конечно, наказывать не честно играющих игроков (и не только ;) ). Я понимаю, что Модератор это не просто привилегия, а настоящая работа, которую я буду выполнять с полной само-отдачей. И я прекрасно знаю, на сколько это трудно, исполнять обязанности Модератора!

10. Да, и постараюсь выполнять все до единого правила. И ещё, согласно правилу 2.6 "Обязуюсь быть достойным Модератором".

11. Я родился в Москве, на окраине, в 11 лет переехал ближе к центру. Люблю гулять, играть в компьютерные игры и читать фантастику. Сейчас я хожу на секцию футбола, в школу и на разные курсы. Хорошо нахожу общий язык с разными людьми. Активен в любой компании, чате или же в беседе Вконтакте. Чистолюбив, умеющий со страдать, чуть перфекционист, на меня могут положиться друзья и немного диванный эксперт . Уважительно отношусь к людям старше меня. Пытаюсь писать грамотно, но не всегда это получается. Хочу сделать этот мир лучше и люблю есть пиццу. Надеюсь достаточно рассказал о себе с: .

12. https://vk.com/victorius19 .

 

P.S. Буду рад каждому вашему "за" или "против".

Изменено пользователем victorius19
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...