Перейти к публикации

помутнел алый закат


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, ItzLuxury сказал:

Один скамит людей в интернете и получает за это 0,0000425256 биткоина в свой криптокошелёчек, а другой всё время твердит про свои победы на дуэлях, которые никогда ничего не доказывали адекватным людям
Два сапога пара 
 

а третий пьет проигрывает всем и врет

четвертого ваще свои же друзья слили

Ссылка на комментарий

ты видимо забыл как тебя хакинг которого ты считал другом слил ахаха ваще под чистую весь ор связанный с тобой 

ты до сих пор на него обижен и всячески способствуешь его банам 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

четвертого ваще свои же друзья слили

Ну, во-первых, назвать это дружбой сложно
Во-вторых, никто не знает, за что меня сняли, даже я (ну есть индивидумы, которые серьезно считают, что я заврался и специально делаю вид "непомнящего") 
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

ты за 20 секунд умер очнись белка 

AEURlAO.png

10 часов назад, Flqrance сказал:

ты видимо забыл как тебя хакинг которого ты считал другом слил ахаха ваще под чистую весь ор связанный с тобой 

ты до сих пор на него обижен и всячески способствуешь его банам 

ты снова врешь и придумал что я считал его другом

я всегда с него рофлил и его никто не уважал из моей компании

"под чистую" АЗХЫВЗАВЫЗ малой учи русский

он ничего не мог слить потому что я ему ничего не кидал ничего ему никто не доверял

каким банам эт ваще кто такой чо за ноунейм прост фан мой меня попросили залить я залил

10 часов назад, ItzLuxury сказал:

Ну, во-первых, назвать это дружбой сложно
Во-вторых, никто не знает, за что меня сняли, даже я (ну есть индивидумы, которые серьезно считают, что я заврался и специально делаю вид "непомнящего") 
 

когда на модерку нн

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

AEURlAO.png

ты снова врешь и придумал что я считал его другом

я всегда с него рофлил и его никто не уважал из моей компании

"под чистую" АЗХЫВЗАВЫЗ малой учи русский

он ничего не мог слить потому что я ему ничего не кидал ничего ему никто не доверял

каким банам эт ваще кто такой чо за ноунейм прост фан мой меня попросили залить я залил

когда на модерку нн

не оправдывайся позорник скучно наблюдать за этим зачем ты ему скидывал свои гс если ты не считал его другом для тебя спалить свой голос > просто дружба 

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

не оправдывайся позорник скучно наблюдать за этим зачем ты ему скидывал свои гс если ты не считал его другом для тебя спалить свой голос > просто дружба 

PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{PIOGDOSGOSDIO{GDIOF{D{OIFI{OSDFO{SI{ODS{OIFIPOSDFO:DSD{FIS{DI{DSIOPGDOIPGIO{SDIGO{IDOFIO{DSOI{FO{ISDF{

малоЙ ТЫ ЧТО ВАЩЕ ПИШЕШЬ АХАХАХАХХААХ КОГДА Я ЕМУ ГС КИДАЛ ЕМУ КАРИЕУ ГС ПЕРЕСЛАЛ ДВУХЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ ПОТОМУ ЧТО ТОТ УМОЛЯЛ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ МОЙ ГОЛОС

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

на классике он ливнул на потах отдал победу

ты мне проиграл и ему тоже

хах ты даже его оправдываешь ну ты не оправдан давай по новой перхоть 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

хах ты даже его оправдываешь ну ты не оправдан давай по новой перхоть 

оправдай то что ты nn снова обманул насчет того что я хакингу свое гс кидал nn где пруфы поч ты как всегда врешь гараж

Ссылка на комментарий
36 minutes ago, ItzLuxury said:

Один скамит людей в интернете

Скамим в интернете и продвигаем свою интернет-девушку в скам, ахзахахха

b4JlcIo.png

36 minutes ago, ItzLuxury said:

за это 0,0000425256 биткоина в свой криптокошелёчек

Как же вы любите считать чужие деньги)))))

у обоих ток о чужих деньгах и мысли, патриоты чо сказать

Ссылка на комментарий

за 1к в месяц работать

ХААААААААХАХАХАХААААААААХАХАХАХААААААААХАХАХАХААААААААХАХАХАХААААААААХАХАХАХААААААААХАХАХАХААААААААХАХАХАХААААААААХАХАХА

на пиво хватит да @Flqrance

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dqnspr сказал:

за 1к в месяц работать

ХААААААААХАХАХАХААААААААХАХАХАХААААААААХАХАХАХААААААААХАХАХАХААААААААХАХАХАХААААААААХАХАХАХААААААААХАХАХАХААААААААХАХАХА

на пиво хватит да @Flqrance

ну папаше твоему бункерскому хватит точно мне нет 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...