Перейти к публикации

помутнел алый закат


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Dqnspr сказал:

ты футболкой закрылся чтоб никто не увидел там следов твоих друзей

я футболкой закрылся потому что это оверсайз футболка ну ты не знаешь такой одежды у тебя на уме одна майка моряка + перхоть на башке 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

я футболкой закрылся потому что это оверсайз футболка ну ты не знаешь такой одежды у тебя на уме одна майка моряка + перхоть на башке 

"оверсайз" и "футболка на размер больше" это разные вещи если че пробей в интернете что такое оверсайз и посмотри на шов плечей своей футболки относительно тела)

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

"оверсайз" и "футболка на размер больше" это разные вещи если че пробей в интернете что такое оверсайз и посмотри на шов плечей своей футболки относительно тела)

Это оверсайз 

Ссылка на комментарий

ты наверн еще этот СУПЕРМОДНЫЙОВЕРСАЙЗ на рынке купил непонятно из какого материала отчего у тя и происходит такой треш с лицом

10 часов назад, Kydze сказал:

Это оверсайз 

зач ты мне пишешь анимешник я тя недостаточно отбил на дуэли или чооо

Ссылка на комментарий
29 minutes ago, Flqrance said:

зачем мне бункер мне ничего не угрожает

У тебя Imgur не работает, и его отключили уже?

Как же тебе ничего не угрожает, даже в наилучшем браузере об этом пишут, не слышал?

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

У тебя Imgur не работает, и его отключили уже?

Как же тебе ничего не угрожает, даже в наилучшем браузере об этом пишут, не слышал?

Привет, смотреть Хантер х Хантер?

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

он не понимает у него никогда не было оверсайз одежды у него ж денег нет как и дома с едой 

ну кстати у него баланс сейчас как минимум в 1000 раз больше чем у тебя

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

У тебя Imgur не работает, и его отключили уже?

Как же тебе ничего не угрожает, даже в наилучшем браузере об этом пишут, не слышал?

че это 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

он не понимает у него никогда не было оверсайз одежды у него ж денег нет как и дома с едой 

я разбираюсь во всем и я знаю что в оверсайзе занижены плечи у тя она в плечах еле налезла малой погугли и не рассказывай мне свои выдумки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

ты наверн еще этот СУПЕРМОДНЫЙОВЕРСАЙЗ на рынке купил непонятно из какого материала отчего у тя и происходит такой треш с лицом

зач ты мне пишешь анимешник я тя недостаточно отбил на дуэли или чооо

красива жинка

Ссылка на комментарий
Just now, Kydze said:

Привет, смотреть Хантер х Хантер?

Нет.

 

1 minute ago, Flqrance said:

он не понимает у него никогда не было оверсайз одежды у него ж денег нет как и дома с едой 

Давай ты не будешь об этом ничего говорить, мне предоставили список твоих долгов, я не хочу это на публику выставлять.

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

ну кстати у него баланс сейчас как минимум в 1000 раз больше чем у тебя

ок

Только что, Dqnspr сказал:

я разбираюсь во всем и я знаю что в оверсайзе занижены плечи у тя она в плечах еле налезла малой погугли и не рассказывай мне свои выдумки

ты ни в чем не разбираешься что в игре что в жизни не позорься моряк 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kydze сказал:

Я знаю только один наш файт после которого ты зачем-то меня позвал на сс

и пруфов у тя рандома слабого конечно же не будет потому что ты как и флоранс анимешный рандом который придумывает бред и доказать ничего не может в то время как я доказываю все о чем говорю

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Давай ты не будешь об этом ничего говорить, мне предоставили список твоих долгов, я не хочу это на публику выставлять

Твоё мнение насчёт города Днепр? Я думаю один из лучших

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Нет.

 

Давай ты не будешь об этом ничего говорить, мне предоставили список твоих долгов, я не хочу это на публику выставлять.

список долгов это 70 рублей тебе и тысячу знакомой? 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

и пруфов у тя рандома слабого конечно же не будет потому что ты как и флоранс анимешный рандом который придумывает бред и доказать ничего не может в то время как я доказываю все о чем говорю

Если я буду искать переписку где ты мне скинул чит чтобы проверить его лицензию пройдёт много времени 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

именно поэтому я тя убил 35 0 и имею идеальную кожу

скинь фото кожи своей ты ж аноним-моряк с перхотью на башке но с ИДЕАЛЬНОЙ КОЖЕЙ АХАХА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...