Перейти к публикации

помутнел алый закат


Рекомендованные сообщения

Только что, Dqnspr сказал:

у тя насток плохие отношения с родителями что тебе стыдно у них что то попросить?

это у тебя со своими плохие отношения в бункере сложились еду поделить не можете семья моряков 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

то что волик продает ''настройку пк'' которая не дает ПОЧТИ НИЧЕГО ни о чем не говорит он просто обманывает людей но ему верят

ну малой ты понимаешь какой у меня пк если бы ты на таком играл ты бы даже итзлакшери на дуэлях на убил поэтому все и верят мне я с таким пк выигрываю абсолютно всех еще и рекать могу мгновенным повтором(ты кстати так не можешь потому что у тя никогда ума не хватит задействовать кодек для записи на любой видеокарте без потери fps)

если бы она не давала почти ничего ты бы не просил у програма чтоб он тебе твикнул при том что програм меньше меня разбирается)

как ты можешь судить о том дает ли о на что то если ты у ричерши девочки просил настроить тебе обс и АХЫЗВХЗЫВЗЩПЫЗЩВХЩВХЩПЫЗШПШЫЗЩХВЫХЗВЫХЗА думал что сможешь рекать в 300 fps если у тя 300 в игре ХАААААААААААААААААААААААХАХААХАХ мы с тя тогда так угарали ето треш

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ну малой ты понимаешь какой у меня пк если бы ты на таком играл ты бы даже итзлакшери на дуэлях на убил поэтому все и верят мне я с таким пк выигрываю абсолютно всех еще и рекать могу мгновенным повтором(ты кстати так не можешь потому что у тя никогда ума не хватит задействовать кодек для записи на любой видеокарте без потери fps)

если бы она не давала почти ничего ты бы не просил у програма чтоб он тебе твикнул при том что програм меньше меня разбирается)

как ты можешь судить о том дает ли о на что то если ты у ричерши девочки просил настроить тебе обс и АХЫЗВХЗЫВЗЩПЫЗЩВХЩВХЩПЫЗШПШЫЗЩХВЫХЗВЫХЗА думал что сможешь рекать в 300 fps если у тя 300 в игре ХАААААААААААААААААААААААХАХААХАХ мы с тя тогда так угарали ето треш

че я не просил у нее ниче она предложила мне настроить обс она не смогла и все какие 300 фпс ты ваще про че тебе насток она мозги промыла давай по клаве попади для начала потом побазарим (хлеба не дам) 

Ссылка на комментарий

лан не 300 а 150 щас я залью голосовые переписки потом еще найду

10 часов назад, Flqrance сказал:

че я не просил у нее ниче она предложила мне настроить обс она не смогла и все какие 300 фпс ты ваще про че тебе насток она мозги промыла давай по клаве попади для начала потом побазарим (хлеба не дам) 

ты програма умолял чтоб он тебе пк настроил

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

заливай мне че тебе то нечего делать в бункере там в подвале ахаха как ты писал в известной русской соц сети 

которую создал тот кто с нее уехал чтоб нормально жить)

https://youtu.be/6s1qgzDRb2w  с тебя рофлят вообще все с кем ты общаешься

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

80 фпс твой предел запомни

мой ноутбук дороже чем твой пк даже несмотря на fps когда ты это уже поймешь ты так пишешь будто у тя топ пк как у какого нибудь програма малой тебе нечем гордиться

интересно что ты скажешь если я кину скрин где у меня fps больше чем у тебя

10 часов назад, Flqrance сказал:

по клаве попади

я печатаю быстрее любого игрока проекта и даже так допускаю ошибок и опечаток меньше чем ты 

быстро ты потух отвечать перестал и в который раз я вышел победителем

Ссылка на комментарий
43 minutes ago, Flqrance said:

почему он не сказал мне об этом он че настолько боится ахахаххахахаа 
какая рассылка че ты про че ваще

Ну вот написал сообщение и выбрал кому его разослать, это и есть рассылка.

"Почему он не рассказал?",  зачем ты задаешь мне этот вопрос, откуда я знать могу?

42 minutes ago, Flqrance said:

''настройку пк'' которая не дает ПОЧТИ НИЧЕГО

Ты в продажах вообще ничего не понимаешь, зачем опять трогаешь закрытые для тебя вопросы?

 

43 minutes ago, Flqrance said:

он просто обманывает людей

Люди платят деньги - получают обещанный товар, помогает он или нет - уже другой вопрос.

 

43 minutes ago, Flqrance said:

бункер который он купил на деньги своих родителей

Опять ты считаешь его деньги, самому не смешно?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Dqnspr сказал:

мой ноутбук дороже чем твой пк даже несмотря на fps когда ты это уже поймешь ты так пишешь будто у тя топ пк как у какого нибудь програма малой тебе нечем гордиться

интересно что ты скажешь если я кину скрин где у меня fps больше чем у тебя

я печатаю быстрее любого игрока проекта и даже так допускаю ошибок и опечаток меньше чем ты 

быстро ты потух отвечать перестал и в который раз я вышел победителем

именно поэтому у тебя предел это 80 фпс xD

14 минут назад, Dqnspr сказал:

HWMk04V.png твой предел

WwFEeub.png для меня легкий фарм

легкий фарм на нубах играя на опке gg ты очень хорош ахаха 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

именно поэтому у тебя предел это 80 фпс xD

именно потому что у меня lightweight? или потому что у меня интегрированная видеокарта которой сложнее рендерить изображение на ноутбучную матрицу на которой нет display scaling чем на внешний монитор? ты вообще понимаешь что такое ноутбук и как он устроен?

10 часов назад, Flqrance сказал:

легкий фарм на нубах играя на опке gg ты очень хорош ахаха

помнится мне как ты фармил и на 100 умер челу с винрейтом 25%

10 часов назад, Flqrance сказал:

легкий фарм на нубах играя на опке gg ты очень хорош ахаха 

ну я 1300 на потах делал 1000 делал и 650 делал

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
11 минут назад, qderty сказал:

Ты кажись даже не соображаешь что такое бункер, у вас с бывшим проверенным модером одно мышление на двоих))

чувак переставай мне отвечать ты мне неинтересен че тебе от меня надо 70 рублей тебе отдать или че ? красава ты слил модера подставой я тебя поздравляю ты добился своего от меня че хочешь зачем ты лезешь туда куда тебе не нужно сиди в своей польше ты ведь не зависим от ваймворлда но каждый день сидишь на форуме и всем доказываешь насколько ты крут что не играешь на этом проекте уделяя ему в день минимум часа 4 

Ссылка на комментарий

ты пытаешься обесценить то что я сделал винстрик 2к даже при том что никто кроме меня такого не делал gg очень смешно сделай так без оправданий по типу того что тебе это не нужно

10 часов назад, Flqrance сказал:

чувак переставай мне отвечать ты мне неинтересен че тебе от меня надо 70 рублей тебе отдать или че ? красава ты слил модера подставой я тебя поздравляю ты добился своего от меня че хочешь зачем ты лезешь туда куда тебе не нужно сиди в своей польше ты ведь не зависим от ваймворлда но каждый день сидишь на форуме и всем доказываешь насколько ты крут что не играешь на этом проекте уделяя ему в день минимум часа 4 

ты заметил что подставы тя преследуют мне не закрыли вход при том что все знают что я делал подставы а тебе закрыли вход по подставе на подставу ХАХАХАААХА малой ты ваще ни на что не способен

Ссылка на комментарий

ахаха перхотный зачем мне тратить столько времени я понимаю у тебя в бункере совсем заняться нечем но у меня есть дела поважнее например выпить а не играть на стату НАСТОЛЬКО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ну мб тебе нравится играй сиди на винстрик этот никому не нужный 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

ты ведь не зависим от ваймворлда но каждый день сидишь на форуме и всем доказываешь насколько ты крут что не играешь на этом проекте уделяя ему в день минимум часа 4 

ты кстати то же самое делаешь

10 часов назад, Flqrance сказал:

у меня есть дела поважнее например выпить

ты очень перспективен

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты пытаешься обесценить то что я сделал винстрик 2к даже при том что никто кроме меня такого не делал gg очень смешно сделай так без оправданий по типу того что тебе это не нужно

ты заметил что подставы тя преследуют мне не закрыли вход при том что все знают что я делал подставы а тебе закрыли вход по подставе на подставу ХАХАХАААХА малой ты ваще ни на что не способен

у тебя закрыт проход 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

у тебя друзей нет не нужно завидовать нормальным людям сидя в бункере xDDD

ну зато у тя друзей вижу много они вот вместе со мной смеются с твоей нелепости

фотографии твои мне тоже друг твой из реала кинул

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...