Перейти к публикации

помутнел алый закат


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Dqnspr сказал:

ну зато у тя друзей вижу много они вот вместе со мной смеются с твоей нелепости

фотографии твои мне тоже друг твой из реала кинул

у меня нет друзей из ирл играющих на вайме 
с тебя некому смеяться даж разве что твоей семейке моряков 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

у меня нет друзей из ирл играющих на вайме 
с тебя некому смеяться даж разве что твоей семейке моряков 

а зач надо мной смеяться я по факту пишу и всегда оказываюсь прав

"из ирл" xD у тя не ток с русским языком проблемы

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, Flqrance said:

чувак переставай мне отвечать ты мне неинтересен че тебе от меня надо 70 рублей тебе отдать или че ?

Не-а, мне не нужны эти деньги, это 70 центов, считай оставил чаевые официанту)))

13 minutes ago, Flqrance said:

красава ты слил модера подставой я тебя поздравляю ты добился своего

Слил? Подставой? Зачем ты говоришь то, чего не знаешь. Не думаю что Настя не проверила ничего. Я просто не уважаю патриотов (это слово имеет особое значение в данном случае).

 

13 minutes ago, Flqrance said:

сиди в своей польше

Я нахожусь в Израиле, прекрасная страна, отдыхаю заграницей, это разве плохо? Планирую поехать в Испанию, хотел тебя позвать, но тебя не пустят..)

13 minutes ago, Flqrance said:

ты ведь не зависим от ваймворлда но каждый день сидишь на форуме и всем доказываешь насколько ты крут что не играешь на этом проекте уделяя ему в день минимум часа 4

АХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА, ты вообще уже сошел с ума со своим алкоголем, это просто позор, лучше ничего не пиши мне о этом))))

Если ты называешь 2 недели игры на призоне каждым днём, то у тебя уже реально все очень плохо, патриотизм зашкаливает в крови)))

я на ваймворлд захожу если зовут приятели, делать там просто нечего без компании, но тебе уж точно найдется, нужно тренировать скилл на потах чтобы потом писать что убил кого-то, это самое ценное!

на форум захожу из личного интереса, читаю раздел "Идеи и предложения", он сейчас должен сыграть очень высокую роль на проекте, тут все ооооочень плохо. 

 

Изменено пользователем qderty
у патриотов нет личного мнения
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

по факту пишешь что живешь в подвале без еды и воды да это факты остальное нет 

по факту пишу что друзья тебя стыдятся и рофлят над тобой насток стыдятся что в друзьях скрывают тя чтоб никто не видел что у них в др такой микрочел

juv6eZL.png

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Не-а, мне не нужны эти деньги, это 70 центов, считай оставил чаевые официанту)))

Слил? Подставой? Зачем ты говоришь то, чего не знаешь. Не думаю что Настя не проверила ничего. Я просто не уважаю патриотов (это слово имеет особое значение в данном случае).

 

Я нахожусь в Израиле, прекрасная страна, отдыхаю заграницей, это разве плохо? Планирую поехать в Испанию,

хотел тебя позвать, но тебя не пустят..)

АХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА, ты вообще уже сошел с ума со своим алкоголем, это просто позор, лучше ничего не пиши мне о этом))))

Если ты называешь 2 недели игры на призоне каждым днём, то у тебя уже реально все очень плохо, патриотизм зашкаливает в крови)))

я на ваймворлд захожу если зовут приятели, делать там просто нечего без компании, но тебе уж точно найдется, нужно тренировать скилл на потах чтобы потом писать что убил кого-то, это самое ценное!

на форум захожу из личного интереса, читаю раздел "Идеи и предложения", он сейчас должен сыграть очень высокую роль на проекте, тут все ооооочень плохо. 

 

а зачем ты тогда мне в конфе пишешь про долг да и на форуме че-то упоминаешь паренек ) 
тебе ответить нечего даже на то что я сказал насчет твоего онлайна на сервере и форуме в целом ) 
давай отдыхай в израиле друган мне с тобой не о чем разговаривать я тебе еще раз повторяю 
все знают что это была подстава и ты никогда не сможешь доказать обратного так как он никогда не делал того же что и компания балашовых 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, qderty сказал:

@imperatorrqzen qq

ооо щас я видео с ним найду как он смеялся над флорансом когда мы с ним играли

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Flqrance said:

а зачем ты тогда мне в конфе пишешь про долг да и на форуме че-то упоминаешь паренек )

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, зачем ты начал говорить о деньгах dqnspr??? Ты вообще сошел с ума или как, зачем ты вообще пишешь о финансах????

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

по факту пишу что друзья тебя стыдятся и рофлят над тобой насток стыдятся что в друзьях скрывают тя чтоб никто не видел что у них в др такой микрочел

juv6eZL.png

жаль тебя если ты считаешь людей играющих на вайме за реальных друзей за реального друга я там считаю лишь одного 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

жаль тебя если ты считаешь людей играющих на вайме за реальных друзей за реального друга я там считаю лишь одного 

того кто тебя скрыл и сказал что играл на твоем акке против хелоумайфренда

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, зачем ты начал говорить о деньгах dqnspr??? Ты вообще сошел с ума или как, зачем ты вообще пишешь о финансах????

заткнись я тебе сказал мне неинтересно с тобой разговаривать тебя со страны выгнали даже ну не беспокойся скоро все закончится 

Только что, Dqnspr сказал:

того кто тебя скрыл и сказал что играл на твоем акке против хелоумайфренда

ХААХХХА

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

он не в друзьях у меня даже и никогда не был у него нет доступа к фоткам qq братан 

а у кого доступ к фоткам был

10 часов назад, Flqrance сказал:

тебя со страны выгнали

ну ты со своей не выберешься даже при желании теперь

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

а у кого доступ к фоткам был

ну ты со своей не выберешься даже при желании теперь

ты с подвала тож не выберешься при таком условии 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Flqrance said:

давай отдыхай в израиле друган мне с тобой не о чем разговаривать я тебе еще раз повторяю 

Конечно не о чем, между нами забор, я на стороне свободы, а у тебя сторона патриотов.

3 minutes ago, Flqrance said:

все знают что это была подстава и ты никогда не сможешь доказать обратного так как он никогда не делал того же что и компания балашовых 

докажи что это подстава ты даже в голове представить не можешь за что его сняли, это настолько элементарно, но у тя глаза смотрят прямо в телевизор, у тя нет возможности осмотреть все и разобраться)

2 minutes ago, Flqrance said:

заткнись я тебе сказал мне неинтересно с тобой разговаривать тебя со страны выгнали даже ну не беспокойся скоро все закончится 

Не бойся меня никто не выкидывал, я выехал по второму паспорту, могу обратно вьехать.

1 minute ago, Flqrance said:

ты с подвала тож не выберешься при таком условии 

подвал или бункер определись

1 minute ago, Dqnspr said:

а деймуса банил кто

не за деймуса даже

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, qderty сказал:

а у тебя сторона патриотов

какие патриоты это типичные рандомы которым нечем зацепить чела и они пытаются задеть теми ситуациями которые произошли даже не по вине чела и не из-за них самих

оказавшись сами же они на войне откисли бы уже давно

а к патриотизму они не имеют никакого отношения они даже не знают что это

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

или он резко удалил все читы после того как начал общаться с тобой? 

всем идет на пользу общение со мной но посмотрев на тебя можно понять что не все это понимают

Ссылка на комментарий
Just now, Refli said:

какие патриоты это типичные рандомы которым нечем зацепить чела и они пытаются задеть теми ситуациями которые произошли даже не по вине чела и не из-за них самих

оказавшись сами же они на войне откисли бы уже давно

а к патриотизму они не имеют никакого отношения они даже не знают что это

Ты полностью прав, мне нечего добавить.

димка сказал он бы пошел на войну))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...