Перейти к публикации

Среди парада планет 💚


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 44д. 20ч. 
3. Ник в игре – _Loads_
4. Настоящее имя – Иван.
5. Возраст (Модератор – с 16; Хелпер – с 14) – На данный момент мне 18 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, у меня есть опыт в данном деле. Я занимал статус администрации на таких проектах как VimeWorld, AstralProject, Cristalix, DivineCraft, JuliusCraft, LastCraft, и VillageMС. Подтвердить это могу переписками, скриншотами, статьями на Fandom’e и постами из групп в Вконтакте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Я готов уделять от 2 до 8 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно играю с 14:00 до 21:00.
9. В какой стране и городе проживаете? – Россия, Новокузнецк.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Недавно я уже занимал должность модератора MiniGames. Деятельность этого статуса мне очень близка, так как не первый год занимаюсь модерированием. Проводя время на проекте и форуме, я замечаю довольно большое количество нарушителей. Я считаю, что, опираясь на свои знания и опыт, их число удастся уменьшить.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе – Как было сказано ранее, меня зовут Иван. В этом году я поступил на системного администратора в колледж. В свободное время занимаюсь спортом и уделяю время игре на проекте. О себе могу сказать, что я довольно ответственный и справедливый человек.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id473068129

Ссылка на комментарий

Ножки в лисик скидывал, определенно ЗА

Все кто против подвергают кота xz6os0jTw6Y.jpg?size=185x207&quality=95& опасности 

Изменено пользователем Kazaa2040
Ссылка на комментарий
40 минут назад, _Loads_ сказал:

Да, у меня есть опыт в данном деле. Я занимал статус администрации на таких проектах как VimeWorld, AstralProject, Cristalix, DivineCraft, JuliusCraft, LastCraft, и VillageMС

😍

Ссылка на комментарий
57 минут назад, _Loads_ сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, у меня есть опыт в данном деле. Я занимал статус администрации на таких проектах как VimeWorld, AstralProject, Cristalix, DivineCraft, JuliusCraft, LastCraft, и VillageMС.

😳  Удачи!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, emhwakoni сказал:

Зачем уходить ПСЖ и возвращаться через пару месяцев?

Потому что были личные обстоятельства длиною в пару месяцев, и что? Почему человеку нельзя дать второй шанс? 🤨

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...