Перейти к публикации

Сахарный человек, я потерял своё сердце 💜


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, _TEHb_ сказал:

кто ДРУГОЙ? ахфхфахфахфахфахфахфахфахфахфахфхафха научись мысли полностью составлять а не на половину пж

Другой человек. Мега трудно понять?

21 минуту назад, _TEHb_ сказал:

всм писал в 1-ом я это и так тебе говорю что слетел с модерки потом пошел на оргу ради модельки чтобы ее получить и потом пойти на модерку и быть модератором с орг моделькой

Ты в первом сообщении говоришь, что я намеренно слетел с модерки, чтобы попасть на должность организатора, на которую меня пригласили после снятия.  И ты меня называешь лицемерным еще?) Я лично туда не напрашивался, но провести приятно время за проведением турнира был не против(он как раз длился ~два месяца, я бы не бездельничал и потом смог бы снова подать на должность, а не ради модельки, как вы все любите говорить)) ), ибо опыт у меня в этом деле был еще с пантеона). Я после снятия поставил себе цель вернуться на должность модератора, о чем я сразу же сообщил организаторам Events!)

Ты пытаешься меня оклеветать тогда, когда тебе пруфы предоставили даже, ахах, это реальная ржака с тебя

55 минут назад, _TEHb_ сказал:

пожизненный отпуск уйти МОЖЕТ а не уйдет 100%-ов 

Трудно понять, что "пожизненный отпуск" - уход с должности организатора?) Ты даже не поленился зайти на ваймтоп, заскринить смену привилегии с организаторки на иммортала. 😥

Кстати, оцените мою новую мазду:

Скрытый текст

0ELKpHk.png

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rander_ сказал:

Другой человек. Мега трудно понять?

Ты в первом сообщении говоришь, что я намеренно слетел с модерки, чтобы попасть на должность организатора, на которую меня пригласили после снятия.  И ты меня называешь лицемерным еще?) Я лично туда не напрашивался, но провести приятно время за проведением турнира был не против(он как раз длился ~два месяца, я бы не бездельничал и потом смог бы снова подать на должность, а не ради модельки, как вы все любите говорить)) ), ибо опыт у меня в этом деле был еще с пантеона). Я после снятия поставил себе цель вернуться на должность модератора, о чем я сразу же сообщил организаторам Events!)

Трудно понять, что "пожизненный отпуск" - уход с должности организатора?) Ты даже не поленился зайти на ваймтоп, заскринить смену привилегии с организаторки на иммортала. 😥

1) а то есть чаркос себя отдефать не можешь ты за него дефаешь его же самого я понял

   если он не пишет половину текста для полного понимания сути то тут уже явно не мой трабл что я не понимаю а его что он свои мысли на половину излагает

2) ну да с юзергейма сейчас все ржут потому что он будучи на должке орга подает на модерку ну все понимают что его не примут из-за того что он уже на должке ну ты я сотрю бегаешь из одной должности на проекте к другой как та ш на т

3) тебе клоуну трудно понять что ты юзаешь такие слова как СКОРЕЕ ВСЕГО или Я МОГУ которые указывают на то что ты это не сделаешь в 100%-ах случаев а лишь МОЖЕШЬ или СКОРЕЕ ВСЕГО оно само как-то по себе причем тут то что я не понял что такое пожизненный отпуск если я говорил о вообще а другом а не спрашивал что такое пожизненный отпуск ну куда тебе это понимать

 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
5 минут назад, _TEHb_ сказал:

а то есть чаркос себя отдефать не можешь ты за него дефаешь его же самого я понял

Он спать пошёл, ты можешь на форумник его зайти, от него уже публикаций никаких нет

3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

если он не пишет половину текста для полного понимания сути то тут уже явно не мой трабл что я не понимаю а его что он свои мысли на половину излагает

Тут даже ребёнок смысл поймет)

4 минуты назад, _TEHb_ сказал:

ну да с юзергейма сейчас все ржут потому что он будучи на должке орга подает на модерку

Кто ржёт? Ты один? Лёха классный парень, который просто боится(мне так кажется, утверждать точно не буду)уходить с должности организатора.

10 минут назад, _TEHb_ сказал:

ну ты я сотрю бегаешь из одной должности на проекте к другой

Такая "перебежка" была один раз за всю историю моего аккаунта, держи в курсе
И я кому-то навредил таким образом? Я кому-то плохо сделал? Расскажи мне)) Я смотрю всем хуже стало от того, что я попал на организаторку после модерки!!) Особенно тебе, Тень!)

7 минут назад, _TEHb_ сказал:

тебе клоуну трудно понять что ты юзаешь такие слова как СКОРЕЕ ВСЕГО или Я МОГУ которые указывают на то что ты это не сделаешь в 100%-ах случаев а лишь МОЖЕШЬ или СКОРЕЕ ВСЕГО оно само как-то по себе причем тут то что я не понял что такое пожизненный отпуск если я говорил о вообще а другом а не спрашивал что такое пожизненный отпуск ну куда тебе это понимать

Ахах, ты даже не представляешь о том, что я ощущал после снятия. Хочешь расскажу? Я был в полном разочаровании от комьюнити этого сервера, которое сразу начинает писать оскорбления и разную клевету в твою сторону, когда тебя снимают с должности, хотя до этого ничего не показывали и просто молчали. Дети, которым я постоянно помогал, отвечал на их вопросы, пытался как можно лучше объяснить нюансы правил, начали меня оскорблять везде, где смогли. Ты отдаешься этому серверу, а тебе отвечают таким образом. Ты думаешь, что это приятно?) Но тебе не понять, Тень!) Именно поэтому я писал "скорее всего" и "могу")
Кстати, погляди на мой аккаунт. Какая там привилегия?)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rander_ сказал:

Он спать пошёл, ты можешь на форумник его зайти, от него уже публикаций никаких нет

Тут даже ребёнок смысл поймет)

Кто ржёт? Ты один? Лёха классный парень, который просто боится(мне так кажется, утверждать точно не буду)уходить с должности организатора.

Такая "перебежка" была один раз за всю историю моего аккаунта, держи в курсе
И я кому-то навредил таким образом? Я кому-то плохо сделал? Расскажи мне)) Я смотрю всем хуже стало от того, что я попал на организаторку после модерки!!) Особенно тебе, Тень!)

Ахах, ты даже не представляешь о том, что я ощущал после снятия. Хочешь расскажу? Я был в полном разочаровании от комьюнити этого сервера, которое сразу начинает писать оскорбления и разную клевету в твою сторону, когда тебя снимают с должности, хотя до этого ничего не показывали и просто молчали. Дети, которым я постоянно помогал, отвечал на их вопросы, пытался как можно лучше объяснить нюансы правил, начали меня оскорблять везде, где смогли. Ты отдаешься этому серверу, а тебе отвечают таким образом. Ты думаешь, что это приятно?) Но тебе не понять, Тень!) Именно поэтому я писал "скорее всего" и "могу")
Кстати, погляди на мой аккаунт. Какая там привилегия?)

1) держи в курсах куда он там пошел тебе же виднее 

2) какой ребенок хфахфахфахфахфахфахфахфахфахфаххфа смысл поймет любой чел с iq выше чем 80 о том что ты спецом эту махинацию сделал

3) я не ржу с чего бы мне с него ржать я тебе говорю за другою массу людей

4) причем тут навредил или не навредил ты ищешь для себя выгоду в том чтобы быть на должности модератора с орг моделькой

5) какая мне разница что ты там ощущал мне на это вообще пофигу чеел

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

какой ребенок хфахфахфахфахфахфахфахфахфахфаххфа смысл поймет любой чел с iq выше чем 80 о том что ты спецом эту махинацию сделал

Какую махинацию, ахах, если мы говорим про слово "ДРУГОЙ"

2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

держи в курсах куда он там пошел тебе же виднее 

Конечно, он мне спокойной ночи пожелал😌

3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

причем тут навредил или не навредил ты ищешь для себя выгоду в том чтобы быть на должности модератора с орг моделькой

Какая выгода от модельки? От модельки, которую я бы и так получил из-за участия в ее создании? Все создатели персонализации получают ее на свои аккаунты. Ты гений?

3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

какая мне разница что ты там ощущал мне на это вообще пофигу чеел

Ахах, ну тогда тебе нет смысла говорить про мои фразы

 

Тень, с тобой бесполезно говорить(как всегда)

Ссылка на комментарий
08.09.2022 в 17:21, Rander_ сказал:

1.gifЖелаемая должность - Модератор.

1.gifВремя игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 180 дн. 2 ч. 24 мин. 55 сек.

1.gifНик в игре - Rander_

1.gifНастоящее имя - Никита.

1.gifВозраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

1.gifЕсть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был дважды модератором этого проекта [10.03.2021 - 19.06.2021, 10.09.2021 - 24.06.2022]. Доказать могут бывшие коллеги и Главная Администрация.

1.gifСколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту два-три часа.

1.gifВ какое время обычно играете (по Москве) - 16.00 - 22.00.

1.gifВ какой стране и городе проживаете? - Россия, пгт. Залегощь.

1.gifПочему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту в снижении количества игроков, которые нарушают правила проекта.

1.gifПрочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

1.gifНапишите немного о себе - Миру peace, привет! Я все тот же dead inside, гуль, которому 17 лет. Я ленивый, вредный, злой, жестокий, упрямый и наглый подросток, который всегда рад помочь ближнему своему и подарить частичку радости и теплоты. В свободное время смотрю фильмы, аниме, слушаю музыку, а также играю на проекте или сижу на форуме. Успел поработать на зарубежную аудиторию, как и хотел еще с прошлой заявки, но сейчас забросил это дело, так как просто выгорел. Люблю фиолетовый.

1.gifСсылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id261252465

За таких человечков обеими руками за

Ссылка на комментарий

люди в край ёбнулись с этим майнкрафтом или чё наезжать на человека из-за какой-то модельки в игре а так никит удачи я всегда за тебя была и буду

Ссылка на комментарий

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПОЗОР

On 9/26/2022 at 7:23 PM, IIePBoKJlaCHuK said:

в край ёбнулись

...челы ставящие аниме на аву

On 9/22/2022 at 11:08 PM, Rander_ said:

Какую махинацию, ахах, если мы говорим про слово "ДРУГОЙ"

фууууууууууу удали заявку НН

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dqnspr сказал:

фууууууууууу удали заявку НН

А ты кто, бро? Первый раз тебя вижу. И зачем удалять заявку?

27.09.2022 в 11:22, PlacesFaces сказал:

Спасибо за напоминание! Я очень ценю заботу людей!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...