Перейти к публикации

я разобью кулаки о свой силуэт


Рекомендованные сообщения

40 минут назад, FUCCELLO сказал:

YU942XL.png

Emn3faw.png

https://tolkslovar.ru/i2789.html
Институт и университет - это всё ВУЗ (Высшие Учебные Заведения)
 lTyh7PW.png

nPJEnob.png
XRgyzif.png

Изменено пользователем Pichmawito
Ссылка на комментарий
2 часа назад, FUCCELLO сказал:

twice banned ахах 🤣

Фусселло, я не могу понять одного, ты хочешь казаться крутым, вставляешь свои палки в колеса, но при этом допускаешь элементарные ошибки, тебе только плакать в подушку и остается, а еще можешь пойти зарекать чела, который жестко играет, ведь он тебя убил, значит читер, только ты все равно останешься бездарем, который ливает от меня на дуэлях, а ты не ливай, зарекай, пусть меня снова забанят. Этим я хотел сказать, что всем абсолютно все равно на твое мнение, есть много крутых игроков, у которых есть авторитет и к ним прислушиваются, а ты навсегда так и останешься плаксой, который косит под адекватного и честного игрока, удачи тебе.

Изменено пользователем vanX
Ссылка на комментарий
5 минут назад, vanX сказал:

Фусселло, я не могу понять одного, ты хочешь казаться крутым, вставляешь свои палки в колеса, но при этом допускаешь элементарные ошибки, тебе только плакать в подушку и остается, а еще можешь пойти зарекать чела, который жестко играет, ведь он тебя убил, значит читер, только ты все равно останешься бездарем, который ливает от меня на дуэлях, а ты не ливай, зарекай, пусть меня снова забанят. Этим я хотел сказать, что всем абсолютно все равно на твое мнение, есть могу крутых игроков, у которых есть авторитет и к ним прислушиваются, а ты навсегда так и останешься плаксой, который косит под адекватного и честного игрока, удачи тебе.

VanXX, я не могу понять одного, ты хочешь казаться крутым, вставляешь свои палки в колеса, но при этом допускаешь элементарные ошибки, играя с очевидной килкой на 90 градусов, давай, иди ещё снова купи разбан, а я снова зарекаю тебя, и тебя снова забанят.
Этим я хотел сказать, что всем абсолютно все равно на твое мнение. Есть много читеров которые тоже спустя время понесут наказание.

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
5 минут назад, vanX сказал:

Фусселло, я не могу понять одного, ты хочешь казаться крутым, вставляешь свои палки в колеса, но при этом допускаешь элементарные ошибки, тебе только плакать в подушку и остается, а еще можешь пойти зарекать чела, который жестко играет, ведь он тебя убил, значит читер, только ты все равно останешься бездарем, который ливает от меня на дуэлях, а ты не ливай, зарекай, пусть меня снова забанят. Этим я хотел сказать, что всем абсолютно все равно на твое мнение, есть могу крутых игроков, у которых есть авторитет и к ним прислушиваются, а ты навсегда так и останешься плаксой, который косит под адекватного и честного игрока, удачи тебе.

 

3 часа назад, vanX сказал:

Фусселло, по плачь в сторонке 

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, FUCCELLO сказал:

VanXX, я не могу понять одного, ты хочешь казаться крутым, вставляешь свои палки в колеса, но при этом допускаешь элементарные ошибки, играя с очевидной килкой на 90 градусов, давай, иди ещё снова купи разбан, а я снова зарекаю тебя, и тебя снова забанят.
Этим я хотел сказать, что всем абсолютно все равно на твое мнение. Есть много читеров которые тоже спустя время понесут наказание.

Фусселло, у тебя все нормальные игроки читеры, которых ты заливаешь на форум, я буду ждать с нетерпением, когда ТЫ меня зарекаешь и выложишь. Я, в отличие от тебя, не вы*****юсь и не вставляю свои палки, где меня не просят. А ты же «крутой», хочешь найти ошибку везде, даже там, где ее нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vanX сказал:

Фусселло, у тебя все нормальные игроки читеры, которых ты заливаешь на форум, я буду ждать с нетерпением, когда ТЫ меня зарекаешь и выложишь. Я, в отличие от тебя, не вы*****юсь и не вставляю свои палки, где меня не просят. А ты же «крутой», хочешь найти ошибку везде, даже там, где ее нет. 

Ты хоть сам понял что написал? Ты играешь с фулл читом и тебя уже банили по моему реку. К тому же 90 процентов моих жб закрываются с "меры приняты", и лишь единицы оказываются сборными. 

Если тебя забанили по моей жб и ты хочешь оспорить это то тебе следует писать жб на персонал, а не пытаться оправдываться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

РАЗВЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "АДЕКВАТНОЕ" ПОВЕДЕНИЕ ДЛЯ ДОСТОЙНОГО МОДЕРАТОРА?https://imgur.com/a/FCU9me6

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...