Перейти к публикации

Хочу быть Модераторам хД


1NoGameNoLife1

Рекомендованные сообщения

1) Модератор (не больше не меньше )

2) 16 д. 9 ч. 30 м.

3) 1NoGameNoLife1

4) Султан :) 

5) 22 (совсем молодой)

6) Опыта нету   :) 

7) до 5 часов 

8) где то в 12 захожу

9) потому что на сервере всё есть, охота проверить что то новое (к примеру следить за сервером) !

10) да прочитал 

11) Красивый , Умный и Справедливый 

12) https://vk.com/vk_taraz_vk

Спасибо за ваше внимание  ;)

Изменено пользователем 1NoGameNoLife1
Ссылка на комментарий

Откуда тебе знать, читал он правила или нет!?

в 10 пункте обязательно должно быть написано *Обязуюсь быть достойным Хелпером/Модератором* где это написано?! Сам то правил не знаешь видать

Изменено пользователем AlphaP
Ссылка на комментарий

в 10 пункте обязательно должно быть написано *Обязуюсь быть достойным Хелпером/Модератором* где это написано?! Сам то правил не знаешь видать

+ чтобы стать модератором, нужно хоть месяц побыть Хелпером. Да и заявка сухая.. 

Ссылка на комментарий

Так-с,так-с,кто это тут у нас?Да это сам "великий" Султан.Так вот Султанчик "Умный и справедливый",говоришь читал правила?Где?Я не вижу!

Если бы ты прочитал правила проекта,то ты увидел бы в правилах,что нужно сначала стать "хелпером",а после хелпера подавать уже заявку на модератора.Тебе 20+ годиков,а орфография хуже 10-ти летнего ребенка.С твоим поведением на серверах вообще лучше на форум не заходить,дружочек.

Неоднократно мутил тебя на Эмпайре.

Против,против,против,против,против.

ri8-2o_0_CE.jpg

Последний выданный мною мут данному игроку.

Ссылка на комментарий

Так-с,так-с,кто это тут у нас?Да это сам "великий" Султан.Так вот Султанчик "Умный и справедливый",говоришь читал правила?Где?Я не вижу!

Если бы ты прочитал правила проекта,то ты увидел бы в правилах,что нужно сначала стать "хелпером",а после хелпера подавать уже заявку на модератора.Тебе 20+ годиков,а орфография хуже 10-ти летнего ребенка.С твоим поведением на серверах вообще лучше на форум не заходить,дружочек.

Неоднократно мутил тебя на Эмпайре.

Против,против,против,против,против.

ri8-2o_0_CE.jpg

Последний выданный мною мут данному игроку.

Во 1 твоего мнения тут никто не спрашивал во 2 тут сервер вайм а не емпаир и в 3 какой ты хелпер если ты в скайпе оск родителей и всех игроков есть видео твоего адекватного поведения в скайпе !

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки или коментаторы я создал тему что бы вы писали кто за кто против ?) то что вы против от этого толку нет ! 

Голоса здесь не считаются.

Грамотность в твоем возрасте вообще на нуле, хотя тебе 22 года.

И причем тебе наврятли 22 года, ведь потому что у тебя грамотность хромает.

По теме: Против.

 

Ссылка на комментарий

Во 1 твоего мнения тут никто не спрашивал во 2 тут сервер вайм а не емпаир и в 3 какой ты хелпер если ты в скайпе оск родителей и всех игроков есть видео твоего адекватного поведения в скайпе !

И что?Мы за пределами проекта были.Давай ты не будешь затыкать рот мне плиз,ок?В Конституции России есть такая статья,она называется "Свобода слова".И что,что мы были тогда на Эмпайре?Разницы тут никакой нету,будь это Вайм или Эмпайр,оба сервера входят в проект "Вайм Ворлда".

Голоса здесь не считаются.

Грамотность в твоем возрасте вообще на нуле, хотя тебе 22 года.

И причем тебе наврятли 22 года, ведь потому что у тебя грамотность хромает.

По теме: Против.

 

В этом и дело,что ему рил 20+ годиков:D

Ссылка на комментарий

ужас какой читаю коменты (к автору притензий нет подал заявку пусть решит администрация ) а вот коментаторы вы позорные такие  особенно хелпера сервера Емпаир вы же не адекваты как вы общаеться с игроками (рот закрой)  еще скажите что вы так не пишите и устроили тут я за я против ваше мнение тут не кому не интересно будите писать за против когда у вас что та будет а то что ему 22 это нормально и не обязательно писать без ошибок ведь по именни ясно что он не русский и знание русского языка и как он пишет могу сказать только вам позор что вы писать не умеете так что языки свои запихайте куда по дальше со своими комента а автору скажу нафиг тебе быть модером что бы каждый день читать коменты клоунов этих ужас короче 

Ссылка на комментарий

ужас какой читаю коменты (к автору притензий нет подал заявку пусть решит администрация ) а вот коментаторы вы позорные такие  особенно хелпера сервера Емпаир вы же не адекваты как вы общаеться с игроками (рот закрой)  еще скажите что вы так не пишите и устроили тут я за я против ваше мнение тут не кому не интересно будите писать за против когда у вас что та будет а то что ему 22 это нормально и не обязательно писать без ошибок ведь по именни ясно что он не русский и знание русского языка и как он пишет могу сказать только вам позор что вы писать не умеете так что языки свои запихайте куда по дальше со своими комента а автору скажу нафиг тебе быть модером что бы каждый день читать коменты клоунов этих ужас короче 

Можешь не читать,еcли тебе не нравится:/

Ссылка на комментарий

ужас какой читаю коменты (к автору притензий нет подал заявку пусть решит администрация ) а вот коментаторы вы позорные такие  особенно хелпера сервера Емпаир вы же не адекваты как вы общаеться с игроками (рот закрой)  еще скажите что вы так не пишите и устроили тут я за я против ваше мнение тут не кому не интересно будите писать за против когда у вас что та будет а то что ему 22 это нормально и не обязательно писать без ошибок ведь по именни ясно что он не русский и знание русского языка и как он пишет могу сказать только вам позор что вы писать не умеете так что языки свои запихайте куда по дальше со своими комента а автору скажу нафиг тебе быть модером что бы каждый день читать коменты клоунов этих ужас короче 

Постой! Что блин!? Ты сам писать умеешь то?! При чем тут Хелпера?! Эти люди бы не были хелперами, если ведут себя некультурно! 

Проект Вайм Ворлд русскоязычный. Большая часть игроков русские. Да, Вы можете быть с Украины как и я, иль еще откуда-то, НО ЧТОБЫ ПОДАТЬ НА КОГО-ТО, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗНАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК, ИНАЧЕ КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОМОГАТЬ ИГРОКАМ?! 

Сушай иди отсюд.. 

Забомбило просто... рр..

Изменено пользователем AlphaP
Ссылка на комментарий

Ну что сказать, я бы не сказал что заявка самая плохая, но что тут рассмотреть можно, я не против что бы ты был модератором, но про правила ты немножко позабылся, почитай поинтересуйся, и действительно тебе надо сначала пост хелпера пройти, потом можно на модератора выйти..

Ну а так я в принципе не против, мне кажется модератором я тебя вижу!

Ссылка на комментарий

1) Модератор (не больше не меньше )

2) 16 д. 9 ч. 30 м.

3) 1NoGameNoLife1

4) Султан :) 

5) 22 (совсем молодой)

6) Опыта нету   :) 

7) до 5 часов 

8) где то в 12 захожу

9) потому что на сервере всё есть, охота проверить что то новое (к примеру следить за сервером) !

10) да прочитал 

11) Красивый , Умный и Справедливый 

12) https://vk.com/vk_taraz_vk

Спасибо за ваше внимание  ;)

1.Не прочитал правила.

2. Ты должен быть Хелпером месяц.

3. Заявка Сухая.

 

Итог:Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...