Перейти к публикации

/del (замутился за флуд xD) + до этого были нарушения


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17.09.2022 в 08:47, surprisegirl сказал:

9.В какой стране и городе проживаете? - Россия, Екатеринбург.

Не по форме.

 

17.09.2022 в 08:47, surprisegirl сказал:

беззаконие

Ошибочка) Нейтрал удачи!

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХАА КУДА ТЫ ХОЧЕШЬ ВУМЕН НЕ ЗАБЫВАЙ КАК ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ НА ФОРУМЕ НЕ ЗАБЫВАЙ КАК ТЫ ПИСАЛА ЧТО ЗНАЕШЬ ЧТО БАН ОТ 6 НО ХОТЕЛА ЧТОБ НОВИЧЕК ЗАКРЫЛ ЕЕ КАК МЕРЫ ПРИНЯТЫ НЕ ЗАБЫВАЙ КАК УБИВАЛА МЕНЯ НА ПОТАХ КОГДА Я В НИХ НЕ ИГРАЮ АЭАХАХХАХААХАХХААХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХ КУДА ТЕБЕ НА МОДЕРКУ ТЫ МНЕ 50 0 НА СВ УЯ УЯЯ 

17.09.2022 в 06:47, surprisegirl сказал:

 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

ХКХАХАХАХАХККХАХКХАХАХАХХКХАХАХАХВХВХВХАХВХВХВХВХХАХВХВХАХВХАХАХВХВХВХВХВХУХВХВХАХВХВХАХАХАХХВХВХВХВХВХВХАХХККХАХУХККХКХАХХВХУХУХАХАХУХ ПОЧЕМУ ТОГДА ТЫ ХОЧНШЬ ЧТОБ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ БЕЗ НАРУШЕНИЙ ВНИМАНИЕ " НЕПРЕДВЗЯТО" ТА ЕСЛИ ТЯ ПРИМУТ ТЫ УЛЕТИШЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Eropukk сказал:

ХАХАХАХАА КУДА ТЫ ХОЧЕШЬ ВУМЕН НЕ ЗАБЫВАЙ КАК ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ НА ФОРУМЕ НЕ ЗАБЫВАЙ КАК ТЫ ПИСАЛА ЧТО ЗНАЕШЬ ЧТО БАН ОТ 6 НО ХОТЕЛА ЧТОБ НОВИЧЕК ЗАКРЫЛ ЕЕ КАК МЕРЫ ПРИНЯТЫ НЕ ЗАБЫВАЙ КАК УБИВАЛА МЕНЯ НА ПОТАХ КОГДА Я В НИХ НЕ ИГРАЮ АЭАХАХХАХААХАХХААХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХ КУДА ТЕБЕ НА МОДЕРКУ ТЫ МНЕ 50 0 НА СВ УЯ УЯЯ 

ХКХАХАХАХАХККХАХКХАХАХАХХКХАХАХАХВХВХВХАХВХВХВХВХХАХВХВХАХВХАХАХВХВХВХВХВХУХВХВХАХВХВХАХАХАХХВХВХВХВХВХВХАХХККХАХУХККХКХАХХВХУХУХАХАХУХ ПОЧЕМУ ТОГДА ТЫ ХОЧНШЬ ЧТОБ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ БЕЗ НАРУШЕНИЙ ВНИМАНИЕ " НЕПРЕДВЗЯТО" ТА ЕСЛИ ТЯ ПРИМУТ ТЫ УЛЕТИШЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ 

 

че ты говоришь, я не понимаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, surprisegirl сказал:

ну че там еропук?

https://ibb.co/MVx7dxN 

1 ты знал что бан от 6ти секунд но всеравнл залил жб надеясь на то что новый модератор закроет ее 

2 о каком непредвзятом отношении можеи идти речь 

Ссылка на комментарий
18.09.2022 в 20:24, Eropukk сказал:

https://ibb.co/MVx7dxN 

1 ты знал что бан от 6ти секунд но всеравнл залил жб надеясь на то что новый модератор закроет ее 

2 о каком непредвзятом отношении можеи идти речь 

хорошо поиграли еропук

Скрытый текст

Gjp0SJ3.png

Скрытый текст

9atCglt.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...