Перейти к публикации

очередной модер с фулл читом


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, wavescream сказал:

мне кстати интересно почему первая жалоба на меня за чит была удалена

после неё как раз правила изменили и по новым там явно недостаточно было

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, wavescream said:

GzKDQ59.png

ещё будут вопросы?

лицензия сбрасывается за 2 минуты эт во первых во вторых фейк лаунчер есть в третьих где видео ты с фулл читом играя еще будешь оправдываться и говорить что ты без чита xD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

лицензия сбрасывается за 2 минуты эт во первых во вторых фейк лаунчер есть в третьих где видео ты с фулл читом играя еще будешь оправдываться и говорить что ты без чита xD

хахаха

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dqnspr сказал:


0:03 0:19 0:24 0:30-0:32 вобше смешно 1:08 на 1:23 ахаха отбежал и врубил на фулл на 1:42 киллаура не доставала из-за комбо 

жирным шрифтом я выделю те моменты с которыми согласен или нет которые указал автор жалобы

обычным же я просто напишу свои моменты которые нашел из его ролика за 1 просмотр всего лишь

 

1) 0:03 -> пересмотрел этот момент больше чем все другие там максимум тянет на спорный момент так как даже если он и бьет боком то практически вплотную стоит к твоему хитбоксу и проносит хит (ситуация похожая чем-то на моменте 0:54 где он так же +-боком ударил впритык хитбокса игрока)

2) 0:19 -> согл 

3) 0:24 -> согл

4) 0:25 мог написать как момент так как удар был боком

Скрытый текст

92rWGls.png

vAVlzNY.png

 

5) 0:29 тоже момент где он тебя боком задал мог его тоже вписать 

Скрытый текст

было 7 хп

ySkX9b0.png

 

стало 6 хп

HhJjZzG.png

 

6) 0:30 - 0:32 -> согл

7) 0:36 тоже момент его удара боком

Скрытый текст

было 5.5 хп

M3dj1uc.png

 

стало 5 хп

viPZD4K.png

8) 0:39 -> скорее тут ситуация как и на 0:03 от автора жб когда чел стоит близко и даже его удар боком может попадать по хитбоксу вблизи ну тут он (момент удара боком) более виднее что ли

Скрытый текст

было 7.5 хп

MDv9W9C.png

 

стало 6 хп

tgrTP3W.png

9) 0:43 -> хм...

Скрытый текст

было фулл (10) хп

P7FrkiC.png

 

стало 9 хп

boWRYqW.png

10) 1:08 -> согл

11) 1:21 

Скрытый текст

у автора идет реген хп с 4.5

1zRoner.png

 

потом от удара становится 3.5 хп

fLOUEpX.png

 

а это некст кадр вылета частиц

EtE2Tmw.png

12) 1:23 -> чет я вообще не понял что этот тайм-код делает в моментах ну ладно

13) 1:42 -> конкретно с этого тайм-кода он тебе вообще хиты не дает до 1:46 я хз зачем тут этот тайм-код

 

дальше мне просто стало лень искать чет все равно рек не мой та и моментов тут хватает

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

жирным шрифтом я выделю те моменты с которыми согласен или нет которые указал автор жалобы

обычным же я просто напишу свои моменты которые нашел из его ролика за 1 просмотр всего лишь

 

1) 0:03 -> пересмотрел этот момент больше чем все другие там максимум тянет на спорный момент так как даже если он и бьет боком то практически вплотную стоит к твоему хитбоксу и проносит хит (ситуация похожая чем-то на моменте 0:54 где он так же +-боком ударил впритык хитбокса игрока)

2) 0:19 -> согл 

3) 0:24 -> согл

4) 0:25 мог написать как момент так как удар был боком

  Показать содержимое

92rWGls.png

vAVlzNY.png

 

5) 0:29 тоже момент где он тебя боком задал мог его тоже вписать 

  Показать содержимое

было 7 хп

ySkX9b0.png

 

стало 6 хп

HhJjZzG.png

 

6) 0:30 - 0:32 -> согл

7) 0:36 тоже момент его удара боком

  Показать содержимое

было 5.5 хп

M3dj1uc.png

 

стало 5хп

viPZD4K.png

8) 0:39 -> скорее тут ситуация как и на 0:03 от автора жб когда чел стоит близко и даже его удар боком может попадать по хитбоксу вблизи ну тут он (момент удара боком) более виднее что ли

  Показать содержимое

было 7.5 хп

MDv9W9C.png

 

стало 6 хп

tgrTP3W.png

9) 0:43 -> хм...

  Показать содержимое

было фулл (10) хп

P7FrkiC.png

 

стало 9 хп

boWRYqW.png

10) 1:08 -> согл

11) 1:21 

  Показать содержимое

у автора идет реген хп с 4.5

1zRoner.png

 

потом от удара становится 3.5 хп

fLOUEpX.png

 

а это некст кадр вылета частиц

EtE2Tmw.png

12) 1:23 -> чет я вообще не понял что этот тайм-код делает в моментах ну ладно

13) 1:42 -> конкретно с этого тайм-кода он тебе вообще хиты не дает до 1:46 я хз зачем тут этот тайм-код

 

дальше мне просто стало лень искать чет все равно рек не мой та и моментов тут хватает

NN

Ссылка на комментарий
1 minute ago, _TEHb_ said:

конкретно с этого тайм-кода он тебе вообще хиты не дает до 1:46 я хз зачем тут этот тайм-код

киллаура не бьет потому что от его лица я слишком далеко из-за комбо + фулл чит тут очевидный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

киллаура не бьет потому что от его лица я слишком далеко из-за комбо + фулл чит тут очевидный

толк тогда этот тайм-код указывать если он тебе вообще хит не дает укажи лучше те что я написал они явно куда лучше потянут на момент чем этот

Ссылка на комментарий
Just now, _TEHb_ said:

толк тогда этот тайм-код указывать если он тебе вообще хит не дает укажи лучше те что я написал они явно куда лучше потянут на момент чем этот

я его указал потому что это момент очевидного чита

1:23 указал потому что видно что он отбежал постоял афк несколько секунд и начал бить еще сильнее потому что на фулл врубил

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Dqnspr сказал:

я его указал потому что это момент очевидного чита

ладно тебе виднее видимо когда этого что я не понимаю что другие 90%-ов челов которые посотрели этот тайм-код и если у них есть с чем сравнить с той же мобкой на призоне где оксси видит спорный момент когда там чистая мобаура то конкретно за этот момент она в нем вообще ничего не увидит так как хитов нет

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...