Перейти к публикации

Бан ни за что


Рекомендованные сообщения

[26.09.2022 22:32:06] [Server thread/INFO] [Minecraft]: [zinorx87 -> AlesteZ] Кстати, у меня есть взаимно выгодное предложение
[26.09.2022 22:33:00] [Server thread/INFO] [Minecraft]: [zinorx87 -> AlesteZ] Если я расскажу про мелкий баг-дюп возможно ли одного человечка разбанить?
 

Забанен ты бы аж 28-го вечером, у тебя был целый день, чтобы сообщить то, о чем ты написал, но этого ты не сделал

Ссылка на комментарий
12 минут назад, zinorx87 сказал:

Так ты не написал куда тебе о нём сообщить, ты просто после этого ливнул. Если разбанишь то мы зайдём покажем

друг, это не вино, со временем лучше не становится. надо сразу говорить

+ есть офф группа модовых, мог туда написать

Изменено пользователем alexgt_neskolnik
kaif
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alexgt_neskolnik сказал:

как говорит drow ranger «плохо! пробуй ещё»

Странная логика банить человека который предположительно знает дюп
Как говорит Pudge "Я как шаверма, если не повезёт будешь страдать"
Ведь если бы не повезло могла бы экономика слететь в некст вайпе

 

Ссылка на комментарий

да и плюс, «взаимовыгодное предложение», «баг-дюп за разбан человека». я не вижу что ты хотел помочь администрации, а путем "взятки" поспособствовать разбану человека.

ну не знаю..

Ссылка на комментарий
Только что, alexgt_neskolnik сказал:

да и плюс, «взаимовыгодное предложение», «баг-дюп за разбан человека». я не вижу что ты хотел помочь администрации, а путем "взятки" поспособствовать разбану человека.

ну не знаю..

Так я написал ВОЗМОЖНО ЛИ. Я даже не написал что знаю баг, я поинтересовался

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, alexgt_neskolnik сказал:

друг, это не вино, со временем лучше не становится. надо сразу говорить

+ есть офф группа модовых, мог туда написать

Какая группа модовых, я о ней знать не знаю, админ должен быть заинтересован в багах и их фиксах но он взял и ливнул. Между прочем мой знакомый ему уже показывал один баг, он его так и не пофиксил.

Изменено пользователем zinorx87
Ссылка на комментарий
Только что, zinorx87 сказал:

Какая группа модовых, я о ней знать не знаю, админ должен быть заинтересован в багах и их фиксах но он взял и ливнул. Между прочем мой знакомый ему уже показывал один баг, он его так и не пофиксил.

1) написать сразу о «дюпе-баге», без прелюдий.

2) спросить у ребят на сервере куда можно написать по этому вопросу. на вурсте много ребят, которые бы дали дельный совет по этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Только что, alexgt_neskolnik сказал:

1) написать сразу о «дюпе-баге», без прелюдий.

2) спросить у ребят на сервере куда можно написать по этому вопросу. на вурсте много ребят, которые бы дали дельный совет по этой проблеме.

Я на прямую написал админу который этим занимается

Ссылка на комментарий
3 часа назад, zinorx87 сказал:

Так ты не написал куда тебе о нём сообщить, ты просто после этого ливнул. Если разбанишь то мы зайдём покажем

3 часа назад, zinorx87 сказал:

Так я написал ВОЗМОЖНО ЛИ. Я даже не написал что знаю баг, я поинтересовался

Определись уже, тебе нужен разбан чтобы рассказать о баге, или ты его не знаешь, кек

2 часа назад, zinorx87 сказал:

Какая группа модовых, я о ней знать не знаю, админ должен быть заинтересован в багах и их фиксах но он взял и ливнул. Между прочем мой знакомый ему уже показывал один баг, он его так и не пофиксил.

О форуме знаешь, дружище. Мне в лс тут писал до своего бана, тут какая-то другая проблема?

Молчу про ссылку на группу модовых на спавне, ее многочисленное упоминание в оповещениях в чате и команду /report.

Твой друг nepalebo, который был забанен за причинение вреда проекту с другого аккаунта и пытался найти оправдание, что это не его аккаунты? Хорошо, но ничего он не сообщал.

 

Не вижу больше смысла тут мне что-то писать, все равно будешь стоять на своем

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AlesteZ сказал:

Определись уже, тебе нужен разбан чтобы рассказать о баге, или ты его не знаешь, кек

О форуме знаешь, дружище. Мне в лс тут писал до своего бана, тут какая-то другая проблема?

Молчу про ссылку на группу модовых на спавне, ее многочисленное упоминание в оповещениях в чате и команду /report.

Твой друг nepalebo, который был забанен за причинение вреда проекту с другого аккаунта и пытался найти оправдание, что это не его аккаунты? Хорошо, но ничего он не сообщал.

 

Не вижу больше смысла тут мне что-то писать, все равно будешь стоять на своем

Да я могу рассказать про баг, я не не могу определиться, я это написал к тому что так и так бан без причины получается.

Чё вы с ссылкой пристали, я не интересовался этим вопросом, я подождал тебя и написал. Этот баг всё равно больше шуточный и о нём знаю только я и непалебо

Насёт nepalebo это рофл, мы всё равно устали от вурста (я топ 1 по онлайну как ни как). Я просто принципиально хочу снять бан который был выдан ни за что (мой бан если что))

Изменено пользователем zinorx87
Ссылка на комментарий
28 минут назад, AlesteZ сказал:

Твой друг nepalebo, который был забанен за причинение вреда проекту с другого аккаунта и пытался найти оправдание, что это не его аккаунты? Хорошо, но ничего он не сообщал.

я тебе в лс после бана написал о том что нашел уязвимость лаунчера, ты на это никак не отреагировал

Изменено пользователем nepalebo
Ссылка на комментарий
21 час назад, AlesteZ сказал:

Определись уже, тебе нужен разбан чтобы рассказать о баге, или ты его не знаешь, кек

О форуме знаешь, дружище. Мне в лс тут писал до своего бана, тут какая-то другая проблема?

Молчу про ссылку на группу модовых на спавне, ее многочисленное упоминание в оповещениях в чате и команду /report.

Твой друг nepalebo, который был забанен за причинение вреда проекту с другого аккаунта и пытался найти оправдание, что это не его аккаунты? Хорошо, но ничего он не сообщал.

 

Не вижу больше смысла тут мне что-то писать, все равно будешь стоять на своем

Мне тебе на форуме расписывать по времени будет дольше чем в кубаче показать, тем более это достаточно безобидный баг который не требует срочного расписывания на форуме

Ссылка на комментарий
49 минут назад, zinorx87 сказал:

Мне тебе на форуме расписывать по времени будет дольше чем в кубаче показать, тем более это достаточно безобидный баг который не требует срочного расписывания на форуме

Заскринить/записать на видео, нет? И если безобидный, то глупо было пытаться выторговать бан

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _HEKT0_ сказал:

Заскринить/записать на видео, нет? И если безобидный, то глупо было пытаться выторговать бан

Заскринить не получится, записывать видео лень. Вопросы? (да и комп слабенький что бы видео писать)

Изменено пользователем zinorx87
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zinorx87 сказал:

Мне покадрово скринить?

Обычно можно сделать один скрин, а затем немного описать ситуацию словами

@nepaleboдавай словами. Я не понимаю, что ты хочешь сказать днишками

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Обычно можно сделать один скрин, а затем немного описать ситуацию словами

@nepaleboдавай словами. Я не понимаю, что ты хочешь сказать днишками

Обычно можно, но как говорит PUDGE "Не тут то было"

Ссылка на комментарий

В дополнение напиши следующие; я ему прямо не говорил что я знаю баг (хотел сказать но не успел из-за поспешного лива с его стороны) следовательно бан ни за что, конечно если он экстрасенс то ладно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...