Перейти к публикации

Бан ни за что


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, zinorx87 сказал:

я ему прямо не говорил что я знаю баг 

Тогда к чему был вопрос: "Если я расскажу про мелкий баг-дюп возможно ли одного человечка разбанить?" Такие вопросы просто так не задают

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Тогда к чему был вопрос: "Если я расскажу про мелкий баг-дюп возможно ли одного человечка разбанить?" Такие вопросы просто так не задают

И что, а я задал

Ссылка на комментарий
11 минут назад, zinorx87 сказал:

В дополнение напиши следующие; я ему прямо не говорил что я знаю баг (хотел сказать но не успел из-за поспешного лива с его стороны) следовательно бан ни за что, конечно если он экстрасенс то ладно.

+ было в лс написано что я знаю уязвимость лаунчера, но это сообщение было проигнорировано. Так же примерно 3 месяца назад он сказал что исправит баг, когда сервер падает от безобидного механизма, но это так и не было сделано.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, nepalebo сказал:

+ было в лс написано что я знаю уязвимость лаунчера, но это сообщение было проигнорировано. Так же примерно 3 месяца назад он сказал что исправит баг, когда сервер падает от безобидного механизма, но это так и не было сделано.

А при чем тут я и лаунчер 😳

У тебя какая-то старая информация, а насчет безобидности держи в курсе

Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlesteZ сказал:

А при чем тут я и лаунчер 😳

У тебя какая-то старая информация, а насчет безобидности держи в курсе

получается держит?🤔

Ссылка на комментарий
15 минут назад, AlesteZ сказал:

А при чем тут я и лаунчер 😳

У тебя какая-то старая информация, а насчет безобидности держи в курсе

ну как минимум передать тому кто у вас лаунчером занимает?

так механизм реально безобидный, нацеленный на то, что бы блоки рядом не обновлялись и сохранялись в одном состоянии. Его пример работы легко найти в ютубе том же.

Ссылка на комментарий

Мда. Уж не думал что топ1 онлайна(хотя вообще такой себе титул, учитывая что ты тупо АФК отсиживаешься :в) такой отвратный человек)

За миллион часов проведенных на сервере ни разу не увидеть оповещение в чате ни про "/report", ни про группу - звучит максимально абсурдно.

Давай начистоту - тебе хотелось разбанить человека, и не более того. Желая помочь проекту, ты бы явно нашёл способ сообщить о баге, который, судя по обсуждению, вовсе не "безобидный". 

Бан абсолютно заслуженный.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, zLex_ сказал:

Мда. Уж не думал что топ1 онлайна(хотя вообще такой себе титул, учитывая что ты тупо АФК отсиживаешься :в) такой отвратный человек)

За миллион часов проведенных на сервере ни разу не увидеть оповещение в чате ни про "/report", ни про группу - звучит максимально абсурдно.

Давай начистоту - тебе хотелось разбанить человека, и не более того. Желая помочь проекту, ты бы явно нашёл способ сообщить о баге, который, судя по обсуждению, вовсе не "безобидный". 

Бан абсолютно заслуженный.

Я тебе даже больше скажу, я чат не читаю ибо слишком сложно учитывая что там пишут, помочь проекту я пытался но как я писал выше человек который за это отвечает грубо говоря заигнорил меня и я считаю что на 110% попытался помочь проекту потому что я написал на прямую человеку который с этим разбирается, а тот в свою очередь ливнул (или ушёл в ваниш) и даже не дал мне возможности закончить беседу. А насчёт разбана человека я уже отписал что это был просто вопрос(Не думаю что запрещено интересоваться чем-либо в этом духе). Да и забанил он меня не имея никаких доказательств, я даже не успел ему написать что я знаю баг, но опять же, если у него есть экстрасенсорные способности то ладно.

Изменено пользователем zinorx87
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...