Перейти к публикации

КД чд


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, NNke сказал:

Фулл тимой пишите нет чита

какой тимой, там реальна нет чита, качество реков 480p, фов выкручен, что сопутствует подставе, ну тоесть игрок с ником _adeks_ играет без чита.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, artem_win сказал:

Чел заливает жалобу без своего пинга  хотя у него пинг 200 и он не хочет позориться.  

Не

36 минут назад, sqd_fiterL сказал:

какой тимой, там реальна нет чита, качество реков 480p, фов выкручен, что сопутствует подставе, ну тоесть игрок с ником _adeks_ играет без чита.

 

Качество - это Джи форс экспириенс так рекает, у меня много видосов с таким качеством, я не могу за этим уследить. Фов - нормал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Qulintau сказал:

Не

Качество - это Джи форс экспириенс так рекает, у меня много видосов с таким качеством, я не могу за этим уследить. Фов - нормал.

эт оправдания по поводу джифорс эксы, хорошо, как ты оправдаешь тот факт, что у тя скрыт пинг, fps, таб не показан, фов действительно выкручен.

Кстати джифорс экса нормально рекает, у тя пк не позволяет выставить там нормальное качество, странно ведь, у всех нормально рекает экса, а у тя нет, подставой пахнет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sqd_fiterL сказал:

Кстати джифорс экса нормально рекает, у тя пк не позволяет выставить там нормальное качество, странно ведь, у всех нормально рекает экса, а у тя нет, подставой пахнет.

Так у меня нормально рекает иногда, но потом я поиграю немного и настройки сбиваются.

Лан, можешь не дефать фулл читера, его все равно забанят.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Qulintau сказал:

Так у меня нормально рекает иногда, но потом я поиграю немного и настройки сбиваются.

Лан, можешь не дефать фулл читера, его все равно забанят.

с таким реком шанс на бан - 0,000000000000000000001%

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sqd_fiterL сказал:

с таким реком шанс на бан - 0,000000000000000000001%

 

С таким шансон его ток не забанят там фуляка, как читер на опыте говорю

С 10 банов от сиюсуна за то что убивал на 23

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...