Перейти к публикации

Для Бєд варс турбо (BWT)


Рекомендованные сообщения

Текст игрока: Sugar_Bunny_2022.


Я как топ 13 BWT хочу предложить такое:
1: кто-то еще пользуется мечем "вампира"? Думаю нет, сделать его получше.
Пример: Урон 9,5 и этот "не большой шанс вылечить вас" сделать побольше, потому-что его что-то не видно.
2:  Может сделать кд на перл? Ну, чел закупит их 30 шт. и будет просто бегать, потому что его тиммейты  сломали больше кроватей, чем его враги.
3: сделать ускорение (буст скорости) меньше, чел будет фулл игру убегать, игра - для удовольствия, а смысл 20 минут бегать? Думаю тут интересного не будеть.
4: В чем смысл "костер смерти" я так понял он бессполезный изменить к примеру: поджигает всех врагов в радиусе 10-5 блоков.
5: Сделать фаер дороже, потому что, ТНТ - как бесполезное, НО оно стоит 50, или ТНТ занизить, или фаер дороже.
6: Яблоки сделать меньше, потому что ими почти никто не пользуется, из-за того, что есть "золотые головы".
7: В карте есть ограничения, когда заходишь за них, тебя через некое время тп-хнет на базу, может просто поставить барьер? 
8: Мост (не прямой который на лаки варсе не мост странника) место ская.
9: если уходят твои союзники и ты один вас 2 или 3 в 4х4 - выдача больше ресурсов? (если в 2х4 вы 1 - тоже)
10: прыгучесть 3 - на 100.
11: скорость 2 на 100.
12: лук за 480 поставить за 380.
13: топор, почему топор стоит от 100 до 150? Чену до 50-100. (50 железный за 100 алмазный)
14: Сделать, чтоб палка наносила урон хотябы 4 сердца.
Ну и вроде все, если что, буду добавлять что-то новое!
                                                                                                         Всем удачи.

Изменено пользователем Light
Плохо обьяснил
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Light сказал:

2:  Может сделать кд на перл? Ну, чел закупит их 30 шт. и будет просто бегать, потому что его тиммейты  сломали больше кроватей, чем его враги.
3: сделать ускорение (буст скорости) меньше, чел будет фулл игру убегать, игра - для удовольствия, а смысл 20 минут бегать? Думаю тут интересного не будеть.
7: В карте есть ограничения, когда заходишь за них, тебя через некое время тп-хнет на базу, может просто поставить барьер? 
9: если уходят твои союзники и ты один вас 2 или 3 в 4х4 - выдача больше ресурсов? (если в 2х4 вы 1 - тоже)

2. не вижу в этом смысла. да, такие игроки тянут игру и раздражают, но так же это будет помехой в моменте, когда тебе реально нужно будет спастись, а не бегать по всей карте. это такая же вещь, как столбы на обычном бв, которые полезны в плане скаймостов на другие базы, но так же игроки тянут игры.
3. каждый может купить этот буст. у всех одинаковые возможности. 
7. тогда может сразу в куполе играть будем? все это входит в тактики игроков, и не всегда получается сделать хороший закуп. такая вещь, как тп за барьером очень помогает игрокам играть дольше и показать себя.
9. для этого есть специальный предмет, который каждую секунду дает 1 монету. их можно купить в неограниченном количестве. 

зачем постоянно упрощать себе игру. я считаю бвт стратегическим режимом, где просто бегать и убивать недостаточно.

Ссылка на комментарий


3: Он не говорю запретить, просто уменьшить. 
7: Ну мб вообще не закупать их? Просто на край карты идти. Не видел еще таких тактик.
9: Если вас 3,2,1 в 4х4, тут дело не в монетах, если вы будете в пвп на базе? Кто выиграет, кого больше, а должно быть равно, поэтому тех кого меньше закуп будет лучший. И враги позволят себе тоже буст монет, 3 на 4 будет с равным закупом, думаю тех кого 4 выиграют.
 

 

Изменено пользователем Light
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Light сказал:


3: Он не говорю запретить, просто уменьшить. 
7: Ну мб вообще не закупать их? Просто на край карты идти. Не видел еще таких тактик.
9: Если вас 3,2,1 в 4х4, тут дело не в монетах, если вы будете в пвп на базе? Кто выиграет, кого больше, а должно быть равно, поэтому тех кого меньше закуп будет лучший. И враги позволят себе тоже буст монет, 3 на 4 будет с равным закупом, думаю тех кого 4 выиграют.
 

 

3. какой смысл? что так, что так скорость будет. будь она меньше, ты бы снова написал в предложениях "уменьшите скорость".
7. не поняла о чем речь. такую тактику использовала я, или тот же никита10134.
9. всё равно глупо. возьмем новеньких и игрока, который давно играет бвт. если у игрока, который много играл бвт будет больше ресурсов, то он сделает себе неимоверно сильный закуп, а эти 4 человек, новенькие, просто не смогут ничего сделать.

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Light said:

Он имел ввиду:

когда они ливнули, когда катка начиналась запускать, а не во время игры, когда они могут вернуться.

 

Я про ресурсы, если часть команды игрока вышла из игры, то делать быстрее спавн ресурсов у остатка команды - плохая идея.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Light сказал:

Люди поиграли в него немного, и уже удалять?

 

Ну у игроков если интереса нет, что остаётся сделать? Лучше удалить же, если толку ноль от этого режима, не играют, ну и всё равно им будет на удаление режима, всё просто)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, 228snapier228 сказал:

Ну у игроков если интереса нет, что остаётся сделать? Лучше удалить же, если толку ноль от этого режима, не играют, ну и всё равно им будет на удаление режима, всё просто)

В него еще играют люди.

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 21:37, Light сказал:

Текст игрока: Sugar_Bunny_2022.


Я как топ 13 BWT хочу предложить такое:
1: кто-то еще пользуется мечем "вампира"? Думаю нет, сделать его получше.
Пример: Урон 9,5 и этот "не большой шанс вылечить вас" сделать побольше, потому-что его что-то не видно.
2:  Может сделать кд на перл? Ну, чел закупит их 30 шт. и будет просто бегать, потому что его тиммейты  сломали больше кроватей, чем его враги.
3: сделать ускорение (буст скорости) меньше, чел будет фулл игру убегать, игра - для удовольствия, а смысл 20 минут бегать? Думаю тут интересного не будеть.
4: В чем смысл "костер смерти" я так понял он бессполезный изменить к примеру: поджигает всех врагов в радиусе 10-5 блоков.
5: Сделать фаер дороже, потому что, ТНТ - как бесполезное, НО оно стоит 50, или ТНТ занизить, или фаер дороже.
6: Яблоки сделать меньше, потому что ими почти никто не пользуется, из-за того, что есть "золотые головы".
7: В карте есть ограничения, когда заходишь за них, тебя через некое время тп-хнет на базу, может просто поставить барьер? 
8: Мост (не прямой который на лаки варсе не мост странника) место ская.
9: если уходят твои союзники и ты один вас 2 или 3 в 4х4 - выдача больше ресурсов? (если в 2х4 вы 1 - тоже)
10: прыгучесть 3 - на 100.
11: скорость 2 на 100.
12: лук за 480 поставить за 380.
13: топор, почему топор стоит от 100 до 150? Чену до 50-100. (50 железный за 100 алмазный)
14: Сделать, чтоб палка наносила урон хотябы 4 сердца.
Ну и вроде все, если что, буду добавлять что-то новое!
                                                                                                         Всем удачи.

Чел ты... топ я за

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...