Перейти к публикации

Заявка на модераторство. Вторая попытка.


Рекомендованные сообщения

17.10.2022 в 12:45, EKO_14 сказал:

6,5. Я уже говорил что не использую вк так как я из Украины, это вк моего деда который сделал я ему. Я не собирался публиковать информацию связанную со мной, я знал что найдутся люди которые уличат меня в том что я там сижу но:
1. Я сидел там только из за розыгрышей.
2. Я ссылаюсь на 1.7 "За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном."
3. Меня пытались уличить в том что я как только получу модерку сразу ее продам... 
==================================================================================================================
1.  Вы просили предоставить опыт работы? Вы его получили
==================================================================================================================
2. Хорошо, с 8 до 13
==================================================================================================================
3. Я просто не знаю что писать, вот написал поверхностно.
==================================================================================================================
4. Тебе помурчать в дискордике? Я вкурсе что будет проверка на знание правил и если бы мне было бы 10 это бы уже вскрылось. 
==================================================================================================================
 

Это что же мне нужно было сделать, чтобы пробудить вселенское зло WHP?

А я лайк поставлю. Мне чёт смешно с этого))))

 

Ссылка на комментарий
18.10.2022 в 18:58, EKO_14 сказал:

интересно и что я не знаю?

 

удиви меня

 

Уместно будет сказать про знания правил русского языка? Мне нейтрально абсолютно, но вагон запятых не помешал бы))

Ссылка на комментарий
16.10.2022 в 21:35, EKO_14 сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был\есть админ своей тг группы (не реклама), занимал должность ФБР на приватном сервере OFS (не реклама).

Когда тебя спрашивают про должности на других проектах, это уже подразумевается, что ты должен написать их название, писать что это не реклама бессмысленно

 

16.10.2022 в 21:35, EKO_14 сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - (Некомпетентность модераторов Minigame) Примерно пол года назад мой друг отправил жалобу на игроков по причине 2.2, Модераторы даже не рассмотрели жалобу, сославшись на недостаток доказательств.
Я решил стать им так как, ненавижу читеров и хочу от них избавится. 

Определись почему именно ты решил стать модератором, а то как я понимаю тебе и модераторы не нравятся и читеры не нравятся..

 

16.10.2022 в 21:35, EKO_14 сказал:

Напишите немного о себе - Я из Одесской области, 16 лет, играю в майнкрафт, Николай, учусь в 10 классе, ненавижу читеров.

О себе ты написал слишком поверхностную информацию, каким образом я должна понимать что ты из себя представляешь? Даже банально не понятно как ты будешь себя с модераторами вести, если в причинах поступления на должность ты написал о некомпетентности модераторов

17.10.2022 в 10:45, EKO_14 сказал:

Это что же мне нужно было сделать, чтобы пробудить вселенское зло WHP?

Ещё и нетерпеливость

Однозначно против

Ссылка на комментарий
06.11.2022 в 18:53, youthdaketyu сказал:

14 дней не заходил на сервер 

мой свет принял ислам из обстрелов, мне как зайти? 

 

16.11.2022 в 15:50, 12niKOLA сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был\есть админ своей тг группы (реклама), занимал должность ФБР на приватном сервере OFS (реклама).

🤨

06.11.2022 в 18:53, youthdaketyu сказал:

14 дней не заходил на сервер 

я даже свое др проводил при свечках (информация к размышлению), плюс у меня учеба и не всегда получается заходить как хочется

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий
12.11.2022 в 08:11, Txaa сказал:

Когда тебя спрашивают про должности на других проектах, это уже подразумевается, что ты должен написать их название, писать что это не реклама бессмысленно

 

Определись почему именно ты решил стать модератором, а то как я понимаю тебе и модераторы не нравятся и читеры не нравятся..

 

О себе ты написал слишком поверхностную информацию, каким образом я должна понимать что ты из себя представляешь? Даже банально не понятно как ты будешь себя с модераторами вести, если в причинах поступления на должность ты написал о некомпетентности модераторов

Ещё и нетерпеливость

Однозначно против

по поводу нетерпеливости я въехать не могу, мне нужно сидеть терпилой и просто смотреть на претензии в мою сторону даже без попыток как то оправдатся? интересно 

Ссылка на комментарий
16.10.2022 в 19:35, EKO_14 сказал:

избавится

ладно

16.10.2022 в 19:35, EKO_14 сказал:

Напишите немного о себе - Я из Одесской области, 16 лет, играю в майнкрафт, Николай, учусь в 10 классе, ненавижу читеров.

мало информации :)
единственное что добавил - учусь в 10 классе и играю в майнкрафт, про себя ничего не написано особо.
против.

Ссылка на комментарий
01.12.2022 в 21:27, Fordy_ сказал:

больше месяца не заходил на сервер 

как же я "люблю" людей которые пишут сообщения от болды даже не удосуживаясь почитать прошлые сообщения в этой ветке...
Я достаточно четко и ясно дал понять что я из Украины у меня есть перебои со светом из за обстрелов + плюс мне нужно становится на учет в военкомат, для этого я неделю подряд ездил в Одессу за справками(живу за городом)
Вчера был жесткий обстрел когда я был на улице (снесло основную станцию подачи света) именно по этому я не захожу на сервер, но когда у меня есть свет я стараюсь зайти на форум чтобы почитать сообщения, даже в условиях войны\обстрелов\отключения света
Я ясно выразился?

1 минуту назад, EKO_14 сказал:

как же я "люблю" людей которые пишут сообщения от болды даже не удосуживаясь почитать прошлые сообщения в этой ветке...
Я достаточно четко и ясно дал понять что я из Украины у меня есть перебои со светом из за обстрелов + плюс мне нужно становится на учет в военкомат, для этого я неделю подряд ездил в Одессу за справками(живу за городом)
Вчера был жесткий обстрел когда я был на улице (снесло основную станцию подачи света) именно по этому я не захожу на сервер, но когда у меня есть свет я стараюсь зайти на форум чтобы почитать сообщения, даже в условиях войны\обстрелов\отключения света
Я ясно выразился?

при чем эта станция питала станцию подачи воды, которая отключена, в следствии чего я пока что сижу со светом, но без него сидит мой провайдер который находится в другом населенном пункте по этому даже если есть свет, не хначит что есть инет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, unlqved сказал:
18 часов назад, EKO_14 сказал:

болды

О НЕЕЕЕТ!!! простите меня unlqved за что что я обидел вас написав болды вместо балды.... 
я приношу свои извинения, чем я могу загладить свою вину?

 

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий
15 минут назад, unlqved сказал:

https://forum.vimeworld.com/forum/75-жалобы-на-пользователей-форума/ создаешь тему в этом разделе и пишешь псж

НООУУУУУУУ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...