Перейти к публикации

Аниме


Рекомендованные сообщения

17.10.2022 в 13:47, Jloq сказал:

Администрация сервера неоднократно говорила, что такой функции не будет.

  Показать содержимое

RvauBQx.png

 

Вообще-то это возможно сделать если они через код перепишут всю базу данных не под ники, а под айди, но так чтобы ник можно было пригласить в игре и так чтобы в игре было видно айди при нажатии на ник(для модеров), тогда можно будет ставить любой ник ведь он будет лишь визуальным, например как в разных играх где после ника идёт #90429

Но это работа для гл.админа не на один день и не на неделю.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
25.10.2022 в 04:33, dienushe сказал:

против, много игроков сменив ники потеряют статусы «легенда» или же «клоун», думаю понятно написал////

Это тупо делать из проекта какое-то общество тех, кого вы назвали.
Проект должен быть игрой и лишь игрой, не более.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bapl сказал:

Это тупо делать из проекта какое-то общество тех, кого вы назвали.
Проект должен быть игрой и лишь игрой, не более.

не согласен, мне вайм этим и нравится что это не просто онлайн игра как кс где миллионы людей а именно комбюнити где очент много людей знают друг друга и зарабатывают так сказать себе титулы разные

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, dienushe сказал:

не согласен, мне вайм этим и нравится что это не просто онлайн игра как кс где миллионы людей а именно комбюнити где очент много людей знают друг друга и зарабатывают так сказать себе титулы разные

 

Так кто виноват, что в твоём окружение только КС и Вайм.
Проект не виноват, что ты не можешь найти себе друзей и занять себя чем-то, помимо этого.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bapl сказал:

Так кто виноват, что в твоём окружение только КС и Вайм.
Проект не виноват, что ты не можешь найти себе друзей и занять себя чем-то, помимо этого.

суть не в этом, кс обобщить можно, кому надо, поймет о чем я, тот же FyeRon считается королем миниигр и все в подобном духе

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dienushe сказал:

суть не в этом, кс обобщить можно, кому надо, поймет о чем я, тот же FyeRon считается королем миниигр и все в подобном духе

Хз о ком ты вообще говоришь и кого ты там считаешь королём.
Все равно если честно. Возможно в будущем повзрослеешь поймешь то, что ты любишь - скорее всего будет для тебя полной дичью.
 

Ссылка на комментарий
19.10.2022 в 08:45, UBERROT сказал:

Вообще-то это возможно сделать если они через код перепишут всю базу данных не под ники, а под айди, но так чтобы ник можно было пригласить в игре и так чтобы в игре было видно айди при нажатии на ник(для модеров), тогда можно будет ставить любой ник ведь он будет лишь визуальным, например как в разных играх где после ника идёт #90429

Но это работа для гл.админа не на один день и не на неделю.

 

https://imgur.com/ak9SdCj За что ты так общался

Ссылка на комментарий

Заааа. для старых аккаунтов, которые играют на проекте, появится возможность сменить свой некрасивый ник.. это кнш имба, но предлагали уже, но они скорее всего не добавят его.... и это не очень классно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...