Перейти к публикации

Невероятно большая проблема EggWars для новичков


Рекомендованные сообщения

Всем привет! В последнее время заметил, что в Егг Варс просто НЕВОЗМОЖНО играть. Каждую игру попадаются очень сильные челики которые атакуют за 3 блока. Невозможно даже фармить мобов. Раньше можно было хоть как-то играть, но не сейчас. Хотелось бы это исправить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
18.10.2022 в 12:59, negoday сказал:

и как это исправить? дать новичкам стартовые вещи имбовые или чо

как это как. можно сделать например систему рейтинга как в дуэлях. и если вы кстати не заметили то онлайн на еггварсе значительно упал.

Ссылка на комментарий
13 hours ago, 4eknutiiPacan said:

как это как. можно сделать например систему рейтинга как в дуэлях. и если вы кстати не заметили то онлайн на еггварсе значительно упал.

Ничего особенного, в командной игре убрали часть командного геймплея = онлайн упал, на призоне изменили 13-ю шахту = онлайн держится меньше.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Crevetos сказал:

надо тренироваться 

Тренироваться бесполезно, бездарь с H2W всё равно убьёт. Я давно забил и просто играю в удовольствие, для меня к сожалению циферки в статистике ничего не значат. т.к. я не чел 100 на 155 который самоутверждается за счёт школоты в кубиках. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
27.11.2022 в 16:54, doTopiez сказал:

Чтобы играть не нужно тренироваться. Это не CS:GO, это майнкрафт. 
 

Да и в кс можно купить скит и забить на тренировки.

Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 22:05, Mister_Polskiy сказал:

Причины по которым они попадаются.

1. Плохо играешь.

2. Команда которая бустит победы.

3. Читеры.

4. Проблемы с интернетом.

спасибо. помог.

Ссылка на комментарий
30.11.2022 в 18:52, FUCCELLO сказал:

ХАХАХАХАХАХАХАХ тема - полный абсурд 

хаха интересно ты специально зашел в мой акк чтобы в другом моём посте высрать свое говно?)

Ссылка на комментарий
11.11.2022 в 18:36, KotSneg сказал:

Тренироваться бесполезно, бездарь с H2W всё равно убьёт.

Тренированный игрок в еггварс может выиграть бездаря с х2в. Читы - это серьезное преимущество, однако это тема для другого разговора. Суть этого - чтобы чаще выигрывать в соревновательных играх - тебе нужно играть лучше.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, cyclos12 сказал:

Тренированный игрок в еггварс может выиграть бездаря с х2в. Читы - это серьезное преимущество, однако это тема для другого разговора. Суть этого - чтобы чаще выигрывать в соревновательных играх - тебе нужно играть лучше.

В чём смысл тренироваться в таких играх? тут всегда есть бездари которых никто не сможет убить по факту того что они почку продали для h2w и разбанов. Я лучше нормальную сюжетную игру пройду чем буду набивать статистику таким бабуинам.

Интересный факт: Я могу спокойно играть в тот-же Fortnite и при этом часто быть на 5-10 месте (Может тут дело в том что я на PS4 могу лучше играть чем на клава-мыше), но на вайме я превращаюсь в инструмент для набивания статистики ракообразным бабуинам с h2w. Так что тут проблема не в том что я не умею играть в соревновательные игры.

Изменено пользователем KotSneg
Ссылка на комментарий
11.11.2022 в 17:36, KotSneg сказал:

Тренироваться бесполезно, бездарь с H2W всё равно убьёт. Я давно забил и просто играю в удовольствие, для меня к сожалению циферки в статистике ничего не значат. т.к. я не чел 100 на 155 который самоутверждается за счёт школоты в кубиках. 

ну если ты анимешник с ником котСнег то да тренироваться бесполезно а так х2в несложно убить

27.11.2022 в 15:54, doTopiez сказал:

Чтобы играть не нужно тренироваться. Это не CS:GO, это майнкрафт. 
 

ну да заходишь на дуэль и как какой нибудь ELS проигрываешь 90% игроков играя в майнкрафт 5 лет

Ссылка на комментарий
08.12.2022 в 09:53, Refli сказал:

ну если ты анимешник с ником котСнег то да тренироваться бесполезно а так х2в несложно убить

ну да заходишь на дуэль и как какой нибудь ELS проигрываешь 90% игроков играя в майнкрафт 5 лет

От таких ракообразных даже автокликер не спасает, и с чего ты взял что я анимешник? Этот ник был  придуман вообще случайно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...