Перейти к публикации

#Хватитзасорятьразделы


Рекомендованные сообщения

Листая тему "Жалобы на игроков" (на CivCraft`e или на других модовых серверах), я вижу такую картину:
"Не тот раздел"
"Не тот раздел"
"Не тот раздел"
Большинство вердиктов в темах "жалобы на игроков (на модовых серверах)" - не тот раздел
Предлагаю начинать что-то делать. Ибо такие игроки, отправившие не в тот раздел что-то, создают помеху администрации и засоряют раздел
Мои варианты: Мутить за каждое сообщение не в тот раздел или же мутить за определенное кол-во сообщений не в тот раздел

Изменено пользователем la5561
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Mercyy сказал:

Люди иногда и вправду могут ошибиться

Если бы они "иногда" ошибались, то 5+ страниц с вердиктом "Не тот раздел" не было бы.

6 минут назад, NovikoV сказал:

не надо такого, тогда онлайн на сервере точно будет >1000

Я про форум говорю. Онлайн убавится из-за мута на форуме?

16 минут назад, UBERROT сказал:

я против

ок

Ссылка на комментарий

против, каждому человеку свойственно ошибаться и делать ошибки
одно дело, когда люди поднимают темы и засоряют разделы темами со времен бронзового века, а попасть "не туда" может любой, даже ты

Ссылка на комментарий
Только что, Mister_Polskiy сказал:

"не тот раздел" )

Листая тему "Жалобы на игроков" (на CivCraft`e или на других модовых серверах), я вижу такую картину:
"Не тот раздел"
"Не тот раздел"
"Не тот раздел"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NovikoV сказал:

Листая тему "Жалобы на игроков" (на CivCraft`e или на других модовых серверах), я вижу такую картину:
"Не тот раздел"
"Не тот раздел"
"Не тот раздел"

Да, написал не тот раздел )

2 минуты назад, NovikoV сказал:

Листая тему "Жалобы на игроков" (на CivCraft`e или на других модовых серверах), я вижу такую картину:
"Не тот раздел"
"Не тот раздел"
"Не тот раздел"

у тебя ава прикольная, хахахаха, на мою бывшую математичку похожа )

Ссылка на комментарий

Всё таки проблема очень популярна, но твоё решение такое себе, давай-ка предложу я:
Создать на каждый раздел свой первоначальный шаблон с инструкциями (который сразу пишется, когда ты создаёшь тему в разделе), чтобы игрок не ошибся и написал всё нужное и в тот раздел.
А если после такого нововведения ничего не изменится, то уже можно и твой вариант.

Ссылка на комментарий

Бывает же такое, что игроку надо быстро залить жалобу и он не всегда внимателен.  Ну да, бывает залил не в тот раздел, но чтобы сразу за это получать мут, ну... такое.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Anfisa сказал:

Бывает же такое, что игроку надо быстро залить жалобу и он не всегда внимателен.  Ну да, бывает залил не в тот раздел, но чтобы сразу за это получать мут, ну... такое.

 

21 минуту назад, Hello_My_Friend сказал:

Против, некоторые правда могут ошибиться в разделе 

Так вот я предлагаю мутить за некоторое количество сообщений не в тот раздел (от 5 мб за месяц)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...