Перейти к публикации

Неверная выдача мута.


Рекомендованные сообщения

 

http://i.imgur.com/5gU7DkQ.png


Это что такое ? Если были оск., то ты должна была дать бан за " Оскорбление администрации ". 
Немного не вдупляю, ты сняла мут за то, что она тебя оскорбляла  или что ? 

 

Ссылка на комментарий

 

5gU7DkQ.png

 

Это что такое ? Если были оск., то ты должна была дать бан за " Оскорбление администрации ". 

Немного не вдупляю, ты сняла мут за то, что она тебя оскорбляла  или что ? 

 

Насколько я знаю, модератор может дать просто мут за оскорбления, но это не всегда (такие случаи уже были)

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, модератор может дать просто мут за оскорбления, но это не всегда (такие случаи уже были)

Да я не про это, меня волнует то, что  было выше, т.к можно посмотреть по скрину 

" Мут был снят с игрока ... ", а после модер пишет игроку, мол " Больше не будешь оскорблять ", что это такое ? Если были оск. со стороны игрока, то он должен быть наказан. 

Говорить про то, что она могла дать мут за оск, как-то не очень, по скрину видно, что она сняла его, а после отписала, следовательно мут она не давала за оск и бан тоже. 

Хотя, это не моё дело ))) 

Пусть сами разбираются, просто это всё странно....

Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий

 

5gU7DkQ.png

 

Это что такое ? Если были оск., то ты должна была дать бан за " Оскорбление администрации ". 

Немного не вдупляю, ты сняла мут за то, что она тебя оскорбляла  или что ? 

 

Там оск был с вопросом

За это ничего не делают.

Она как бы меня оскорбила, но за это ничего я сделать не могу и поэтому я спросила, будет ли она меня еще оскорблять. 

Изменено пользователем HitomiYasuda
Ссылка на комментарий

Там оск был с вопросом

За это ничего не делают.

Она как бы меня оскорбила, но за это ничего я сделать не могу и поэтому я спросила, будет ли она меня еще оскорблять. 

Втф.... 

Я походу тупой или ты что-то не то написала. ( Скорее всего, я тупой. )

Ссылка на комментарий

Втф.... 

Я походу тупой или ты что-то не то написала. ( Скорее всего, я тупой. )

Поясняю, я сначала выдала мут по ошибке, т.к. там ник не тот выдал через tab. Потом она написала "Ты тупая?". Я не заметила знак ? и замутила, потом поняля свою ошибку и размутила. Так понятнее?

Ссылка на комментарий

Поясняю, я сначала выдала мут по ошибке, т.к. там ник не тот выдал через tab. Потом она написала "Ты тупая?". Я не заметила знак ? и замутила, потом поняля свою ошибку и размутила. Так понятнее?

За "Ты тупая?" в отношении модера дается бан как бы...

Ссылка на комментарий

За "Ты тупая?" в отношении модера дается бан как бы...

 

Насколько я знаю, модератор может дать просто мут за оскорбления, но это не всегда (такие случаи уже были)

Ссылка на комментарий

При оск с вопросом мут не выдается.

Это по отношению к игрокам. В отношении модеров и админов это по идее считается оскорблением и ты была обязана дать наказание либо в виде продолжительного мута, либо бана навсегда.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...