Перейти к публикации

Пак новых наборов для KitPvP


Рекомендованные сообщения

На кп сейчас все в основном играют на вампирах, берсерках, пожирателях и крысах (еще есть воины и лучники), так как они превосходят остальные наборы по силе, некоторые из наборов, не указанных выше, вообще почти неиграбельные (я предлагал, как это исправить).

Поэтому хочу немного разнообразить выбор играбельных наборов (и добиться введения новых плюшек на кп спустя больше года с момента добавления Крысы).

 

Наборы, которые связаны с супами:

 

1) Зомби

Ходит с каменным мечом. Когда бьет игрока, который недавно съел суп, тот игрок получает эффект Иссушения 2 и тошноту.

 

2) Стервятник

Ходит с деревянным мечом. Когда кто-то рядом съедает суп, Стервятник восстанавливает себе 1,5 сердца.

 

3) Мародёр

Ходит с каменным мечом. При убийстве игрока получает 2 супа.

 

 

Наборы, которые связаны с луками:

 

4) Волхв

Имеет лук и деревянный меч. При попадании из лука по игроку, восстанавливает себе 60% от нанесенного стрелой урона.

 

5) Егерь

Имеет лук и каменный меч. Накладывает эффект отравления на 4 секунды, если попадает по противнику, у которого здоровья больше половины.

 

6) Мистик

Имеет лук, деревянный меч и пластинку. При клике пластинкой по игроку - помечает его. При попадании стрелой по другому игроку, помеченный противник получает 50% от этого урона. Метка пропадает через 1 минуту или после того, как игрок получил урон от способности 5 раз.

 

7) Швырятель

Имеет лук и каменный меч. При попадании стрелой по игроку, атакованный подбрасывается на 5 блоков вверх (сделать след из частиц, чтобы с читерами не путали). Откат - 10 секунд.

 

 

Наборы, которые связаны с ближним боем:

 

8) Безумец

Имеет железный меч. При нанесении урона получает эффект тошноты и замедления. (имба?)

 

9) Фантом

Аналог роли из Annihilation. (каменный меч, пластинка со способностью - получает эффект скорости и накладывает слепоту при ударе)

 

10) Разбойник

Имеет деревянный меч (можно и каменный). При ударе по противнику - переносится к нему за спину и накладывает эффект слепоты на 3 секунды. Откат - 10 секунд. Броня разбойника всегда будет черного или темно-серого цвета, шлем - рандомного.

 

11) Танк.

Имеет каменный меч, 12 сердец и постоянный эффект замедления.

 

 

???

 

12) Фокусник

Имеет каменный меч и пластинку. При убийстве игрока - получает его набор. Можно кликнуть пластинку, чтобы вернуться в исходное состояние.

 

 

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/112790-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BA/

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

1. Как-то слишком жирно, надо немного изменить.
2. Снова жир.
3. Урааа, первая годнота!
4. Снова годно!
5. Отравление 1? Если да, то нот бед!
6. Гени(т)ально!
7. Снова ге(й)ниально!
8. Ну... Нот бед, но с ним будет играть довольно мало игроков...
9. Давно хотел.
10. Ну, го...
11. Не особо, надо либо больше сердец, либо что-то другое, иначе можно слишком легко скрысить его после боя...
12. Ты походу куличей переел! Опять жир! Садись уже на диету!

Ссылка на комментарий

На кп сейчас все в основном играют на вампирах, берсерках, пожирателях и крысах (еще есть воины и лучники), так как они превосходят остальные наборы по силе, некоторые из наборов, не указанных выше, вообще почти неиграбельные (я предлагал, как это исправить).

Поэтому хочу немного разнообразить выбор играбельных наборов (и добиться введения новых плюшек на кп спустя больше года с момента добавления Крысы).

 

Наборы, которые связаны с супами:

 

1) Зомби

Ходит с каменным мечом. Когда бьет игрока, который недавно съел суп, тот игрок получает эффект Иссушения 2 и тошноту.

 

2) Стервятник

Ходит с деревянным мечом. Когда кто-то рядом съедает суп, Стервятник восстанавливает себе 1,5 сердца.

 

3) Мародёр

Ходит с каменным мечом. При убийстве игрока получает 2 супа.

 

 

Наборы, которые связаны с луками:

 

4) Волхв

Имеет лук и деревянный меч. При попадании из лука по игроку, восстанавливает себе 60% от нанесенного стрелой урона.

 

5) Егерь

Имеет лук и каменный меч. Накладывает эффект отравления на 4 секунды, если попадает по противнику, у которого здоровья больше половины.

 

6) Мистик

Имеет лук, деревянный меч и пластинку. При клике пластинкой по игроку - помечает его. При попадании стрелой по другому игроку, помеченный противник получает 50% от этого урона. Метка пропадает через 1 минуту или после того, как игрок получил урон от способности 5 раз.

 

7) Швырятель

Имеет лук и каменный меч. При попадании стрелой по игроку, атакованный подбрасывается на 5 блоков вверх (сделать след из частиц, чтобы с читерами не путали). Откат - 10 секунд.

 

 

Наборы, которые связаны с ближним боем:

 

8) Безумец

Имеет железный меч. При нанесении урона получает эффект тошноты и замедления.

 

9) Фантом

Аналог роли из Annihilation. (каменный меч, пластинка со способностью - получает эффект скорости и накладывает слепоту при ударе)

 

10) Разбойник

Имеет деревянный меч (можно и каменный). При ударе по противнику - переносится к нему за спину и накладывает эффект слепоты на 3 секунды. Откат - 10 секунд. Броня разбойника всегда будет черного или темно-серого цвета, шлем - рандомного.

 

11) Танк.

Имеет каменный меч, 12 сердец и постоянный эффект замедления.

 

 

???

 

12) Фокусник

Имеет каменный меч и пластинку. При убийстве игрока - получает его набор. Можно кликнуть пластинку, чтобы вернуться в исходное состояние.

 

 

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/112790-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BA/

За

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

11) Против... Танк? Его +Только 2 хп... Его легко слить из-за замедления. Берс=4 тыки для него. 

12) Я набил 5 киллов сам, напал на меня берс-взял его набор и слил его... Не, дисбаланс. Против.

6) Тут сразу против. Я могу бов-спамить, и на изи сливать игроков... =\\

3) Если у меня полный инвентарь?? 

7) Не имеет смысл... при подение игрок не получает урона =\ (Если это не к этому, то тогда окей)

8) Слишком имбово. Крыса убивает с 4-х тык. У неё 4 сердечка. У безумца будут все сердечки?? Нетуш... Не пойдет. 

 

 

А так за.  (Это моя честная критика) 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...