Перейти к публикации

Потратил 80 долларов.


BlackMudack

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Inactivah сказал:

spacer.png
Против

Легко мыслящий человек - это тот, у кого легки не мысли (они наоборот глубоки! ), а лёгок и виртуозен ПРОЦЕСС формирования мыслей. Такой человек легко видит то, о чём он рассуждает, в целости связей внутренних и внешних, легко переходит от частного к общему и наоборот, видит не только один субъективный взгляд и суждение, а сразу несколько, как можно больше, умеет соединять, отбрасывая несущественное и выделяя значимое и ключевое.

Взято с интернета!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, BlackMudack сказал:

10. В последнее время игры на сервере я начал замечать игроков, которые нарушают правила в чате!

Очень странная причина поступления на хелперку, я тоже много чего в чате замечаю, но это не будет основной причиной, хоть бы расписал побольше

 

13 часов назад, BlackMudack сказал:

12. Я добрый и легко мыслящий человек! Занимаюсь кодированием, люблю читать книги, а также зависаю на Vimeworld"е! Летом люблю кататься на велосипеде :) .

Сухо, самая поверхностная информация которую ты мог написать

 

12 часов назад, BlackMudack сказал:

Это было в 2019 чел

Нетерпеливость..

Не думаю что примут такую заявку, да я и без этого против

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Txaa сказал:

Очень странная причина поступления на хелперку, я тоже много чего в чате замечаю, но это не будет основной причиной, хоть бы расписал побольше

 

Сухо, самая поверхностная информация которую ты мог написать

 

Нетерпеливость..

Не думаю что примут такую заявку, да я и без этого против

Что поделать, первая заявка все таки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Txaa сказал:

Очень странная причина поступления на хелперку, я тоже много чего в чате замечаю, но это не будет основной причиной, хоть бы расписал побольше

 

Сухо, самая поверхностная информация которую ты мог написать

 

Нетерпеливость..

Не думаю что примут такую заявку, да я и без этого против

иди фарми сообщения в другом месте

Ссылка на комментарий
13 минут назад, CaseySimpson сказал:

иди фарми сообщения в другом месте

ты кто чтобы мне что-то запрещать? да и где фарм сообщений? мне нельзя выписывать то что я думаю о кандидате? ужас прости не знала

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ieranie сказал:

На должности будешь делать такие же ошибки?

Чел это было "задумано", я хотел употребить слово в уменьшительно-ласкательной форме. Так что не надо вот это выписывать

Изменено пользователем BlackMudack
Ссылка на комментарий
7 часов назад, BlackMudack сказал:

Легко мыслящий человек - это тот, у кого легки не мысли (они наоборот глубоки! ), а лёгок и виртуозен ПРОЦЕСС формирования мыслей. Такой человек легко видит то, о чём он рассуждает, в целости связей внутренних и внешних, легко переходит от частного к общему и наоборот, видит не только один субъективный взгляд и суждение, а сразу несколько, как можно больше, умеет соединять, отбрасывая несущественное и выделяя значимое и ключевое.

Взято с интернета!

А своими словами? Да и чтоб было именно так, чтоб тебя понимали с первого раза, а не чтоб ты кидал статьи из интернета.
spacer.png

2 часа назад, BlackMudack сказал:

Чел это было "задуманно", я хотел употребить слово в уменьшительно-ласкательной форме. Так что не надо вот это выписывать

Чел, лучше б ты в инете прогуглил как пишется "задумано" (тебе на форуме даже автоматически подчеркивает красной волнистой линией то слово, где есть орфографическая ошибка)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...