Перейти к публикации

Головные уборы


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
26.11.2023 в 12:52, lurywx сказал:

мне всё нравится, лайк.

не добавят украденные модельки + те, которые хотели добавить, сделали в лучшем качестве и на сервер добавили

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
1 час назад, AHUMELLIKA сказал:

не добавят украденные модельки + те, которые хотели добавить, сделали в лучшем качестве, да и на сервер добавили

я ни слова не говорила про добавления моделек.

мне понравились они - я написала.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AHUMELLIKA сказал:

не добавят украденные модельки + те, которые хотели добавить, сделали в лучшем качестве, да и на сервер добавили

Не понял на счёт украденных моделек. В смысле? Такие модельки и самому можно сделать спокойно.

Украденная считается, если взял откуда-то и сразу залил на форум. Если сделал сам, в чем кража, а моделькой вдохновился и сделал на примере той свою.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, CemenW сказал:

Не понял на счёт украденных моделек. В смысле? Такие модельки и самому можно сделать спокойно.

Украденная считается, если взял откуда-то и сразу залил на форум. Если сделал сам, в чем кража, а моделькой вдохновился и сделал на примере той свою.

Модели должны быть оригинальными и созданными лично авторами, указанными в форме. Разрешается адаптация идеи из других источников, но не полное или частичное копирование моделей из открытых источников *

скопировал из сообщения Lucy

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

Модели должны быть оригинальными и созданными лично авторами, указанными в форме. Разрешается адаптация идеи из других источников, но не полное или частичное копирование моделей из открытых источников *

скопировал из сообщения Lucy

ну смотри, у меня есть к примеру моделька, новогодняя, Осьминожек называется. Я когда-то увидел этого осьминога в инете, сделал сам и выложил с разными расцветками. Потом добавил к нему шляпку и подарки. Это считается за украденную? Сделал сам, расцветки мои, идея с шляпой и подарками моя. Хммм.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, CemenW сказал:

ну смотри, у меня есть к примеру моделька, новогодняя, Осьминожек называется. Я когда-то увидел этого осьминога в инете, сделал сам и выложил с разными расцветками. Потом добавил к нему шляпку и подарки. Это считается за украденную? Сделал сам, расцветки мои, идея с шляпой и подарками моя. Хммм.

Если сделал точь в точь то считается украденной, но если идея взята с той модельки, но сделал ты её сам, под свой стиль и тп то нет

А ZaneToper тупо скачивает модельки из инета

Если что есть сайт с модельками которые делают другие люди в блокбенче для модов и тп, ну он с него и скачивает

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий
26 минут назад, XoloDada сказал:

Если сделал точь в точь то считается украденной, но если идея взята с той модельки, но сделал ты её сам, под свой стиль и тп то нет

А ZaneToper тупо скачивает модельки из инета

Если что есть сайт с модельками которые делают другие люди в блокбенче для модов и тп, ну он с него и скачивает

Я когда-то искал такие сайты и всякие free файлы, чтобы посмотреть как делают текстуру и саму модельку, так и не нашёл(

О, ну вот и хорошо. У меня такой стиль, тип я все модельки хочу делать сам. Но может идею брать у других. Тем более такое придумано уже, сделать под себя и с кайфом загрузить на проект.

Это фигово.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Rander_ закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...