Перейти к публикации

Нанесение вреда проекту


UBERROT

Рекомендованные сообщения

Не думаю что такое стоит кидать в жалобьі на игроков, ведь модераторьі не могут(?) решать подобньіе вопросьі кину сюда.

Ники нарушителей _Hyperz_, xllswxtch, _The_Sad_Moon, freeriobmw

Первьій скрин доква нарушений, второй скрин доква причастности указанньіх игроков

У 90% игроков вьілетел вайм, прошу решить проблему.

Подмечу что лично у меня вообще винда вьілетела синим екраном "MEMORY MANAGMENT" пришлось перезагружать.

2022-12-05-01-15-39.png

2022-12-05-01-16-43.png

2022-12-05-01-19-11.png

@xtrafrancyz

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
12 минут назад, xtrafrancyz сказал:

Что на первом скриншоте? Это снежки?

Да, снежки. У меня 2 предположения: либо игроки юзают скрипт для спама снежками и лобби залагало, либо лобби просто залагало а снежки тут это побочный эффект

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, xtrafrancyz сказал:

Что на первом скриншоте? Это снежки?

Игроки взлетают на огромную вьісоту, знаете что будет если кинуть снежок с 7тьісячной вьісотьі? он будет падать все ети 7000 блоков вниз, сразу ясно что оно накопится во время падения при такой вьісоте

Предлагаю ограничить длительность полета снежка, чтобьі он мог существовать всего несколько секунд с момента запуска(3-5 секунд думаю достаточно), можно еще конечное ограничить рендер снежков чтобьі они не могли существовать от игроков дальше чем на 10+- блоков.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
2 часа назад, FUCCELLO сказал:

Что за синяя полоса? 🤨

Лагометр(включается в "прочее"), высота полос показывает усилие лагов, как видно на скрине высота линии перевалила за параметр 60 и 30 кадров, за -фпс далеко в небеса, это уже потеря кадров.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
12 часов назад, UBERROT сказал:

2022-12-05-09-54-23.png2022-12-05-09-54-43.png

Вопрос требует незамедлительньіх решений

да ето они винавати а у тебя еще мощни компьютер ай3 2130 лга 1155 и сверхмощная gtx 750 gaming x  360 fps cyberpunk2077

Ссылка на комментарий
37 минут назад, VcoX сказал:

да ето они винавати а у тебя еще мощни компьютер ай3 2130 лга 1155 и сверхмощная gtx 750 gaming x  360 fps cyberpunk2077

У меня в лобби без этих лагов 200-800фпс.

Ссылка на комментарий
1 час назад, VcoX сказал:

Да, я понимаю, в украине денег ни у кого нет на норм пк

Шо тьі вьісрал счас чел, если брать економические данньіе с 2014 года, економика вьіросла на 17%, когда в твоей падает на 4% каждьій год с 2014, уже где-то -21%+-, инфа по открьітьім источникам. Очевидно что у меня зарплатьі и ценьі будут вьіше при таких показателях.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
1 час назад, UBERROT сказал:

Шо тьі вьісрал счас чел, если брать економические данньіе с 2014 года, економика вьіросла на 17%, когда в твоей падает на 4% каждьій год с 2014, уже где-то -21%+-, инфа по открьітьім источникам. Очевидно что у меня зарплатьі и ценьі будут вьіше при таких показателях.

А еще у нас России медведи ходят по улицам и каждый с калашом и в шапке ушанке с водочкой а в украине как на Дубае

Ссылка на комментарий
Только что, VcoX сказал:

А еще у нас России медведи ходят по улицам и каждый с калашом и в шапке ушанке с водочкой а в украине как на Дубае

Шо тьі несешь чел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...