Перейти к публикации

режым топовый планируется


Рекомендованные сообщения

МАЛЬЧики (И ДЕВАЧЬКИ) кто хочет принять участие в создании режыма которое я потом может быть пропихну на ваймворлд если одобрят (это будет режим, который будет сочетать в себе все для всех, то есть в него смогут играть пвешники и им не будут мешать пвпшные нубасы и наоборот) но зависимость пвп от пве будет (то есть чуваки смогут собираться в команды из тех и тех и пвешники будут делать кое что для пвпшников чтобы те были сильнее и т.д)

крч бомба планируется но нужна фантазия и идеи поетому кто хочет памочь пишем в вк https://vk.com/vierste (ЗА ПОМОЩЬ ТАКЖЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ПЛАТА) неважно кто помогает даже если челы которых я когдато обосрал))))000

если в чс в вк -> пиши в лс на форуме и ссылку сразу на вк

в кодерах не нуждаюсь, нужны только идеи, БИЛДЕРЫ НУЖНЫ КСТАТИ ВОТ ДА спосибо

Ссылка на комментарий
38 минут назад, GameStorm162490 сказал:

отпишу если придумаю чевонибуть

придумывать нчие не над надо либо додумывать мою идею либо корректировать ее и все идеи я буду писать в беседу которую добавлю после написания в лс

Ссылка на комментарий
05.12.2022 в 15:50, Refli сказал:

МАЛЬЧики (И ДЕВАЧЬКИ) кто хочет принять участие в создании режыма которое я потом может быть пропихну на ваймворлд если одобрят (это будет режим, который будет сочетать в себе все для всех, то есть в него смогут играть пвешники и им не будут мешать пвпшные нубасы и наоборот) но зависимость пвп от пве будет (то есть чуваки смогут собираться в команды из тех и тех и пвешники будут делать кое что для пвпшников чтобы те были сильнее и т.д)

крч бомба планируется но нужна фантазия и идеи поетому кто хочет памочь пишем в вк https://vk.com/vierste (ЗА ПОМОЩЬ ТАКЖЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ПЛАТА) неважно кто помогает даже если челы которых я когдато обосрал))))000

если в чс в вк -> пиши в лс на форуме и ссылку сразу на вк

в кодерах не нуждаюсь, нужны только идеи, БИЛДЕРЫ НУЖНЫ КСТАТИ ВОТ ДА спосибо

crinje

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...