Перейти к публикации

Набор в команду «The Atomic Shadows». на постоянной основе.


VikysikYT

Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя: Илья

2. Ник в игре: Magic_Ilya

3. Возраст: 13 лет. Летом 14 будет. 

4. Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id389655368

5. Наличие гарнитуры(микрофон) и программы Discord и TeamSpeak(сервер в тс будет не скоро.): На 1 компе отличный микро, а на 2 компе наушники с микро. Программы обе есть. 

6. О себе(по подробнее, расскажите о своих увлечениях, хобби): Компьютерное моделирование. (делаю мультфильмы анимационные ну и мини-анимации). Волейбол. 

7. Игры, которые вас интересуют: Minecraft, иногда играю Unreal Tournament (но редко).

8. Оцените свой PvP уровень по десяти бальной шкале: 10

9. Сколько часов в игре наиграно: 13 с чем-то дней. Ах да, ведь надо в часах, ну тогда, примерно 312,3457844268 часов.

10. Необязательно, но круто, если вы умеете быстро строиться: Умею, но мой уровень строительства не божественный, поэтому изредка я падаю.

 

 

Чем я могу быть полезен в BW? Я могу быстро построиться до центра.  Хорошо задефать кровать. Но в основном я больше рашер. Поэтому мой любимый формат карт 2x8. Я там иизредка ломаю аж 7 кроватей. 

 

p.s. в этой теме уже 100 сообщений.

Изменено пользователем Magic_Ilya
Ссылка на комментарий

 

1. Ваше имя: Илья
2. Ник в игре: Magic_Ilya
3. Возраст: 13 лет. Летом 14 будет. 
4. Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id389655368
5. Наличие гарнитуры(микрофон) и программы Discord и TeamSpeak(сервер в тс будет не скоро.): На 1 компе отличный микро, а на 2 компе наушники с микро. Программы обе есть. 
6. О себе(по подробнее, расскажите о своих увлечениях, хобби): Компьютерное моделирование. (делаю мультфильмы анимационные ну и мини-анимации). Волейбол. 
7. Игры, которые вас интересуют: Minecraft, иногда играю Unreal Tournament (но редко).
8. Оцените свой PvP уровень по десяти бальной шкале: 10
9. Сколько часов в игре наиграно: 13 с чем-то дней. Ах да, ведь надо в часах, ну тогда, примерно 312,3457844268 часов.
10. Необязательно, но круто, если вы умеете быстро строиться: Умею, но мой уровень строительства не божественный, поэтому изредка я падаю.
 
 
Чем я могу быть полезен в BW? Я могу быстро построиться до центра.  Хорошо задефать кровать. Но в основном я больше рашер. Поэтому мой любимый формат карт 2x8. Я там иизредка ломаю аж 7 кроватей. 
 
p.s. в этой теме уже 100 сообщений.

 

принят

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере - 8 дн. 20 ч. 38 м.
3. Ник в игре - Golem_232
4. Настоящее имя - Ваня .
5. Возраст - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле - Опыт есть был Хелпером на сервере Маинкрафт CombatCraft
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?  5-7 часов в день.
8. В какое время обычно играете? - Обычно вечеров с 13:00 до 12 ночи.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту.  Довольно часто встречаю читеров на сервере и игроков которые ругаются матом, не соблюдают правила. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Хелпером .
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Ваня мне 14 . Я занимаюсь Баскетболом уже 5 лет . Хорошо учусь. Люблю поиграть в Minecraft и Samp. 
12. https://vk.com/vanea2016

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 8 дн. 20 ч. 38 м.

3. Ник в игре - Golem_232

4. Настоящее имя - Ваня .

5. Возраст - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле - Опыт есть был Хелпером на сервере Маинкрафт CombatCraft

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?  5-7 часов в день.

8. В какое время обычно играете? - Обычно вечеров с 13:00 до 12 ночи.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту.  Довольно часто встречаю читеров на сервере и игроков которые ругаются матом, не соблюдают правила. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Хелпером .

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Ваня мне 14 . Я занимаюсь Баскетболом уже 5 лет . Хорошо учусь. Люблю поиграть в Minecraft и Samp. 

12. https://vk.com/vanea2016

Чота не тот раздел.

16 и 14? Прикольно

Сомнения в возрасте

Ник

Против

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 8 дн. 20 ч. 38 м.

3. Ник в игре - Golem_232

4. Настоящее имя - Ваня .

5. Возраст - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле - Опыт есть был Хелпером на сервере Маинкрафт CombatCraft

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?  5-7 часов в день.

8. В какое время обычно играете? - Обычно вечеров с 13:00 до 12 ночи.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту.  Довольно часто встречаю читеров на сервере и игроков которые ругаются матом, не соблюдают правила. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Хелпером .

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Ваня мне 14 . Я занимаюсь Баскетболом уже 5 лет . Хорошо учусь. Люблю поиграть в Minecraft и Samp. 

12. https://vk.com/vanea2016

ты уже в беседе.

 

 

я бы вступил но для чего именно команда??

просто. тратим. время. и играем 

Ссылка на комментарий

1. Ваше имя: Павел
2. Ник в игре:Chizer_TV
3. Возраст: Будет 13 в илюле
4. Ссылка на страницу VK: в профиле
5. Наличие гарнитуры(микрофон) и программы Discord и TeamSpeak(сервер в тс будет не скоро.): Не юмею пользоваться тс, могу создать Discord 
6. О себе(по подробнее, расскажите о своих увлечениях, хобби): Люблю играть на Вайме и прочих серверах(только ели мне понравится) Из за частых оскорблений в мою сторону могу уйти (не люблю оскорбления, но если уже достали, могу немного побомбить)
7. Игры, которые вас интересуют: Все, кроме GG
8. Оцените свой PvP уровень по десяти бальной шкале: 5-6/10
9. Сколько часов в игре наиграно: 25 дней
10. Необязательно, но круто, если вы умеете быстро строиться: Умею

Удачи мне

Ссылка на комментарий

1. Ваше имя: Павел

2. Ник в игре:Chizer_TV

3. Возраст: Будет 13 в илюле

4. Ссылка на страницу VK: в профиле

5. Наличие гарнитуры(микрофон) и программы Discord и TeamSpeak(сервер в тс будет не скоро.): Не юмею пользоваться тс, могу создать Discord 

6. О себе(по подробнее, расскажите о своих увлечениях, хобби): Люблю играть на Вайме и прочих серверах(только ели мне понравится) Из за частых оскорблений в мою сторону могу уйти (не люблю оскорбления, но если уже достали, могу немного побомбить)

7. Игры, которые вас интересуют: Все, кроме GG

8. Оцените свой PvP уровень по десяти бальной шкале: 5-6/10

9. Сколько часов в игре наиграно: 25 дней

10. Необязательно, но круто, если вы умеете быстро строиться: Умею

Удачи мне

Принят на испытательный срок.

Принимай заявку ВК, закину в беседу

Ссылка на комментарий

1. Ваше имя: Павел2. Ник в игре:Chizer_TV3. Возраст: Будет 13 в илюле4. Ссылка на страницу VK: в профиле5. Наличие гарнитуры(микрофон) и программы Discord и TeamSpeak(сервер в тс будет не скоро.): Не юмею пользоваться тс, могу создать Discord 6. О себе(по подробнее, расскажите о своих увлечениях, хобби): Люблю играть на Вайме и прочих серверах(только ели мне понравится) Из за частых оскорблений в мою сторону могу уйти (не люблю оскорбления, но если уже достали, могу немного побомбить)7. Игры, которые вас интересуют: Все, кроме GG8. Оцените свой PvP уровень по десяти бальной шкале: 5-6/109. Сколько часов в игре наиграно: 25 дней10. Необязательно, но круто, если вы умеете быстро строиться: Умею

Удачи мне

Фуууууу, чизер продался)))))
Ссылка на комментарий

1. Ваше имя: Николай
2. Ник в игре: spammerkiller666
3. Возраст: 14
4. Ссылка на страницу VKhttps://vk.com/id390723518
5. Наличие гарнитуры(микрофон) и программы Discord и TeamSpeak(сервер в тс будет не скоро.): Микро сломан
6. О себе(по подробнее, расскажите о своих увлечениях, хобби): Играть на улице, на vimeworld, пишу стихи и отвечаю на вопросы школьников znanija.com
7. Игры, которые вас интересуют: gg, bw, sw
8. Оцените свой PvP уровень по десяти бальной шкале: 7
9. Сколько часов в игре наиграно: Время в игре11 д. 9 ч. 5 м.
10. Необязательно, но круто, если вы умеете быстро строиться: Могу научиться

Ссылка на комментарий

1.Иван

2._Killerqueen_

3.14

4.vk.com/virtouzvany

5.Микро есть,тс могу скачать

6.Увлекаюсь программированием,математический склад ума:)

7.Minecraft,overwatch

8.6

9.На основном профиле 5 часов,на втором 27 часов.

10.Нет,но могу на BWQ рассчитать на глаз,сколько мостов надо.

Изменено пользователем VQ_Channel
Ссылка на комментарий
1. Ваше имя: Артём

2. Ник в игре: NikitaFlay

3. Возраст: 16

4. Ссылка на страницу VK: vk.com/deluxe_immortal

5. Наличие гарнитуры(микрофон) и программы Discord и TeamSpeak(сервер в тс будет не скоро.): Discord

6. О себе(по подробнее, расскажите о своих увлечениях, хобби): Занимаюсь Дизайном

7. Игры, которые вас интересуют: Sky Wars Bed Wars

8. Оцените свой PvP уровень по десяти бальной шкале: 9

9. Сколько часов в игре наиграно: 15 д. 23 ч. 55 м

10. Необязательно, но круто, если вы умеете быстро строиться: Нучуюсь

Ссылка на комментарий

1. Ваше имя: Николай

2. Ник в игре: spammerkiller666

3. Возраст: 14

4. Ссылка на страницу VKhttps://vk.com/id390723518

5. Наличие гарнитуры(микрофон) и программы Discord и TeamSpeak(сервер в тс будет не скоро.): Микро сломан

6. О себе(по подробнее, расскажите о своих увлечениях, хобби): Играть на улице, на vimeworld, пишу стихи и отвечаю на вопросы школьников znanija.com

7. Игры, которые вас интересуют: gg, bw, sw

8. Оцените свой PvP уровень по десяти бальной шкале: 7

9. Сколько часов в игре наиграно: Время в игре11 д. 9 ч. 5 м.

10. Необязательно, но круто, если вы умеете быстро строиться: Могу научиться

Отказ

Ссылка на комментарий

1.Иван

2._Killerqueen_

3.14

4.vk.com/vanyvirtouz

5.Микро есть,тс могу скачать

6.Увлекаюсь программированием,математическмй склад ума :)

7.Minecraft,overwatch

8.6

9.На основном профиле 5 часов,на втором 2 часа.

10.Нет,но могу на BWQ рассчитать на глаз,сколько мостов надо.

 

 

1. Ваше имя: Артём
2. Ник в игре: NikitaFlay
3. Возраст: 16
4. Ссылка на страницу VK: vk.com/deluxe_immortal
5. Наличие гарнитуры(микрофон) и программы Discord и TeamSpeak(сервер в тс будет не скоро.): Discord
6. О себе(по подробнее, расскажите о своих увлечениях, хобби): Занимаюсь Дизайном
7. Игры, которые вас интересуют: Sky Wars Bed Wars
8. Оцените свой PvP уровень по десяти бальной шкале: 9
9. Сколько часов в игре наиграно: 15 д. 23 ч. 55 м
10. Необязательно, но круто, если вы умеете быстро строиться: Нучуюсь

 

На рассмотрении

Ссылка на комментарий

1. Серёжа

2. Ник в игре:Sergie_Medvedev

3. Возраст:12 лет.

4. Ссылка на страницу VK: vk.com/sergie_medvedev

5. Наличие гарнитуры(микрофон) и программы Discord и TeamSpeak(сервер в тс будет не скоро.):Микрофон и TS есть,но дискорда нет.

6. О себе(по подробнее, расскажите о своих увлечениях, хобби):Я увлекаюсь фотошопом,Течне,Mine-Imator'ом,а так же еще люблю гулять с братанами.

7. Игры, которые вас интересуют:Ну,я люблю игры SCP,Minecraft,Valkyria Chronicles.

8. Оцените свой PvP уровень по десяти бальной шкале: 4-5/10

9. Сколько часов в игре наиграно: 10 дней,16 часов,34 минуты,48 секунд.

10. Необязательно, но круто, если вы умеете быстро строиться:Более менее.

Надеюсь тебя одобрят

Ссылка на комментарий

1. Серёжа

2. Ник в игре:Sergie_Medvedev

3. Возраст:12 лет.

4. Ссылка на страницу VK: vk.com/sergie_medvedev

5. Наличие гарнитуры(микрофон) и программы Discord и TeamSpeak(сервер в тс будет не скоро.):Микрофон и TS есть,но дискорда нет.

6. О себе(по подробнее, расскажите о своих увлечениях, хобби):Я увлекаюсь фотошопом,Течне,Mine-Imator'ом,а так же еще люблю гулять с братанами.

7. Игры, которые вас интересуют:Ну,я люблю игры SCP,Minecraft,Valkyria Chronicles.

8. Оцените свой PvP уровень по десяти бальной шкале: 4-5/10

9. Сколько часов в игре наиграно: 10 дней,16 часов,34 минуты,48 секунд.

10. Необязательно, но круто, если вы умеете быстро строиться:Более менее.

Отказ.

Нет дискорда

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...