Перейти к публикации

Климент.Главная администрация,сюда


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Снимите Климента пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжппжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжппжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжппжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжппжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжппжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжппжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжппжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжп

Ссылка на комментарий

Админам похер

пффффф, конечно, если КЛИМЕНТА, снимут с Ютуберки, он начнет сраца на ютубе типа: "АДМЫНЫ НЕ ПРАВЫ, КАКИЕЖЕ ОНИ ТАКИЕЖЕ" и так далее....

и потом все его подписчики возненавидят вайм, уйдут с вайма, и от злобы устроят дудос атаку, потом сервер сломаеца, и во всем будут "виноваты" Админы. (НО ЭТО НЕ ТОЧНО)

знаю, знаю бред  :lol:  :D

Изменено пользователем N0LoLk
Ссылка на комментарий

пффффф, конечно, если КЛИМЕНТА, снимут с Ютуберки, он начнет сраца на ютубе типа: "АДМЫНЫ НЕ ПРАВЫ, КАКИЕЖЕ ОНИ ТАКИЕЖЕ" и так далее....

и потом все его подписчики возненавидят вайм, уйдут с вайма, и от злобы устроят дудос атаку, потом сервер сломаеца, и во всем будут "виноваты" Админы. (НО ЭТО НЕ ТОЧНО)

знаю, знаю бред  :lol:  :D

ддос атаку ахах
Ссылка на комментарий

Лооол:D

Климент норм чел.Не баньте.Я за него :P

Очередной подписчик этотого тупого Климента. Что вы нашли в этой скулине? Вы видели начало его роликов, как он нарушает правило?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...