Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Festival сказал:

Ты сегодня спишь в коридоре.

☹️

За что ты так

1 минуту назад, slouci сказал:

АЪХАЪАХ

Не смешно((

Только что, ItzLayben сказал:

☹️

За что ты так

Не смешно((

dnlluk привет

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ItzLayben сказал:

Откуда тебе знать то?)))

Где неприязнь? Ты попросила удалить жалобу - я отказался, что ты хочешь от меня я не пойму

Я не собираюсь удалять жалобу по твоей просьбе или тебе напомнить как ты с h2w подставляешь игроков?

где неприязнь действительна а не ты ли ее сейчас демонстрируешь на протяжении всего диалога rHsJ4frLNcI.jpg?size=284x100&quality=95& и ТУТ ЕЕ СОВСЕМ НЕТ. 

сначала он изза неприязни отказывает удалить чота или жб заливает, а потом и игроков банить может, понимаешь к чему я веду?) ахахах и при чем тут моя подстава сейчас

ХОТя ЗНАЕШЬ подстава очень даже тут при чем, ты  имеешь ко мне неприязнь из-за того что случилось с ТВОИМ другом, а не из-за того, что я кого-то там "подставила" 

Ссылка на комментарий
Только что, Anya сказал:

где неприязнь действительна а не ты ли ее сейчас демонстрируешь на протяжении всего диалога rHsJ4frLNcI.jpg?size=284x100&quality=95& и ТУТ ЕЕ СОВСЕМ НЕТ. 

сначала он изза неприязни отказывает удалить чота или жб заливает, а потом и игроков банить может, понимаешь к чему я веду?) ахахах и при чем тут моя подстава сейчас

Эм..

Если я не удалил жалобу на тебя это уже неприязнь?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Festival сказал:

твоё сообщение подняло мне настроение, я теперь на всю комнату смеюсь

понимал бы ты как глупо выглядишь пытаясь дефнуть своего дружка смехом и ВОТ ЭТИМ АХхахах

Ссылка на комментарий
Только что, Anya сказал:

где неприязнь действительна а не ты ли ее сейчас демонстрируешь на протяжении всего диалога rHsJ4frLNcI.jpg?size=284x100&quality=95& и ТУТ ЕЕ СОВСЕМ НЕТ. 

ХАХАХААХХАХА даже если бы ты не была тем человеком про которого он говорит - ЖАЛОБА БЫ НЕ БЫЛА УДАЛЕНА. Не знаю, до тебя как-то плохо доходит, или тебе в вк не ясно сказали?

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLayben сказал:

Эм..

Если я не удалил жалобу на тебя это уже неприязнь?

я тебе выше уже все написала зачем ты одно и то же спрашиваешь ахаха

3 минуты назад, kewab сказал:

ты бы лучше на сервере помогал 🙂

не ему важнее честь дружочка защитить ти чо

Ссылка на комментарий
Только что, Anya сказал:

я тебе выше уже все написала зачем ты одно и то же спрашиваешь ахаха

Что ты мне написала 0_о

По твоей логике, если я не удалил жалобу, значит я бы на должности проявлял неприязнь к игрокам 0_о

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzLayben сказал:

Что ты мне написала 0_о

По твоей логике, если я не удалил жалобу, значит я бы на должности проявлял неприязнь к игрокам 0_о

я тебе выше кинула твой скрин из вк и расписала где я эту неприязнь видно, тебе самому не смешно лицемерить типа добрий хилпир

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Festival сказал:

ХАХАХААХХАХА даже если бы ты не была тем человеком про которого он говорит - ЖАЛОБА БЫ НЕ БЫЛА УДАЛЕНА. Не знаю, до тебя как-то плохо доходит, или тебе в вк не ясно сказали?

Друзья характеризуют меня как отзывчивого, доброго человека, готового помочь в любую минуту.
ну почти

Ссылка на комментарий
Только что, Anya сказал:

я тебе выше кинула твой скрин из вк и расписала где я эту неприязнь видно, тебе самому не смешно лицемерить типа добрий хилпир

А причем тут скрин из вк вообще???

Я просто залил на тебя жалобу, где тут неприязнь к тебе? :))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kewab сказал:

Друзья характеризуют меня как отзывчивого, доброго человека, готового помочь в любую минуту.
ну почти

причём это тут

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kewab сказал:

🙂

Ты редактнул вовремя, но всё же отвечу. Зачем ты прыгаешь с темы на тему? Я агрессии ни к кому вроде не проявлял, к чему ты вообще сказал про мою должность?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...