Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15.12.2022 в 12:29, Anya сказал:

ахахха че ти несешь неполноценный у тя такой словарный запас маленький что ты 2 одинаковых слова в одном сообщении написал

 

ахахха че ти несешь неполноценный у тя такой словарный запас маленький что ты 2 одинаковых слова в одном сообщении написал

ору мне твои фотки показали волосы свои сальные бы лучше помыл а не на форуме выписывалахаха

я тя задушил этими волосами и твою вилку ХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImperatorKiryushaa сказал:

я тя задушил этими волосами и твою вилку ХАХАХАХ

может что нибудь пооригинальнее придумаешь?) думаешь до тебя эту фотку нигде не юзали? кстати, ты знал, что попытка самоутвердиться за счет оскорбительной оценки чужой внешности, что обычно является субъективным мнением, характеризует тебя как неуверенного в себе и забитого мальчика?

Ссылка на комментарий

я тоже твои фоточки старые могу поставить, но не сделаю этого, потому что считаю себя homo sapiens, а не маленьким зашуганным неардентальцем, который микрофон боится в дс включить🤨

ясн кирюша молча мой профиль чекает ну понимаю у малого мозг поплыл

Ссылка на комментарий

эййй @ImperatorKiryushaa ответ будет? так сильно фанатеешь, что на аву меня ставишь уже?

ребенок @ImperatorKiryushaa поставил фотку 2-летней давности на аву и заткнулся???

плачешь там?)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Anya сказал:

может что нибудь пооригинальнее придумаешь?) думаешь до тебя эту фотку нигде не юзали? кстати, ты знал, что попытка самоутвердиться за счет оскорбительной оценки чужой внешности, что обычно является субъективным мнением, характеризует тебя как неуверенного в себе и забитого мальчика?

да все не плачь вилочка

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Anya сказал:

@ImperatorKiryushaa может тебе моих свежих фоток накидать? боюсь правда предположить что ты там с ними делаешь

не надо пежешка у меня кровь из глаз пойдёт я не хочу еще вилок🥺🥺🥺

Только что, ItzLayben сказал:

Ну ты и деанонер, щас будешь как Festival

нет я не дианонир

Ссылка на комментарий
Только что, Anya сказал:

я тебе разрешаю в эту тему больше не писать раз ты за 30 минут придумал 4 слова

нет я просто пошел по фасту тараканов 5к авераги тапочком за 30 мин придушил и решил тебе уделить 3 секунды времени 

Ссылка на комментарий
Только что, ImperatorKiryushaa сказал:

нет я просто пошел по фасту тараканов 5к авераги тапочком за 30 мин придушил и решил тебе уделить 3 секунды времени 

За что ты их так 😳

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImperatorKiryushaa сказал:

нет я просто пошел по фасту тараканов 5к авераги тапочком за 30 мин придушил и решил тебе уделить 3 секунды времени 

 о да поэтому ты в теме и на моем профиле половину времени зависал,70

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ImperatorKiryushaa сказал:

не надо пежешка у меня кровь из глаз пойдёт я не хочу еще вилок🥺🥺🥺

нет я не дианонир

Что ты прикопался с вилкой , у тебя их дома не осталось?

Ссылка на комментарий
Только что, ImperatorKiryushaa сказал:

потому что вилка.. 

Понял

 

Только что, _pinkAq1tL сказал:

Что ты прикопался с вилкой , у тебя их дома не осталось?

у него ложки только 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...