Перейти к публикации

[Prison] Новый год на Prison!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые игроки режима Prison. Вы можете дополнить ниже своими предложениями мою тему, самые лучшие я прикреплю в это сообщение. 

Наступили холода. Вот-вот в преддверии Нового года произойдет вайп серверов Prison(не точная информация). Десятый юбилейный сезон. 

Наши любимые билдеры из года в год радуют своим мастерством в деле и красивыми постройками, дизайном шахт и локаций на любых режимах и лобби. Но согласитесь, играть на Prison станет намного приятно и атмосферно, если его приукрасить. От себя хотелось бы предложить:

1. Редизайн шахт и локаций

1.1 - Спавн(/spawn)

Скрытый текст

Хочется видеть Спавн в новогоднем стиле. Все деревья, которые находятся на ландшафте и(или) за пределами шахт(куда мы не сможем попасть из-за барьеров) неплохо было бы заменить на небольшие новогодние ёлочки с украшениями(головы в виде подарков, цветные головы, которые "заменили" бы гирлянды). Дорожки и тропинки красиво смотрелись бы с новогодним ландшафтом, если сделать их из снега(блок), снежного ковра и льда. На локации постоянно ночное время суток, погода - снег. В центре(или нет) хочется увидеть главную ёлочку - самую большую и красивую.

1.2 - База(/base)

Скрытый текст

Очень даже неплохо было бы воплотить идею из прошлого пункта в реальность, а именно - большую новогоднюю ёлку. Так как Новый год - это самый главный праздник года, его празднуют во всех странах мира, тогда почему не сделать ту самую большую новогоднюю елочку прямо в середине базы, а точку для захвата поместить в другой корпус.

 1.3 - Грибоедово ущелье(/mine 13)

Скрытый текст

Саму шахту можно поделить на две части: 

1 - Сама шахта

2 - Локация с боссом(Коровка из коровенки)

На самой шахте красиво смотрелись бы тропинки из снега, льда или сочетание белого и голубого цветов. Деревья немного подкорректировать и приукрасить головами(подарки, гирлянды). 

Локацию с боссом можно оставить неизменной, так как изначально локация с боссом подразумевала собой "Радужный мир".

1.4 - Логово Йети(/mine 15)

Скрытый текст

На данный момент это самая атмосферная шахта по нашей тематике. Из изменений хотелось бы видеть только замену деревьев на новогодние ёлочки с украшениями, где-то в небе очень красиво смотрелось бы полярное сияние или Санта на санях с оленями(возьмите на заметку). 

1.5 - Деревня Люфония(/village)

Скрытый текст

Неплохо было бы заменить так же в мирной зоне деревья на новогодние, приукрасить домики под новогодний стиль, на самой локации очень атмосферно смотрелись бы свинозомби со скинами Эльфов(как в новогоднем ивенте "Зомби Мороз", замена порталов, а именно блоков обсидиана на светокамень или вовсе сделать, так сказать, новогодние конфетки (как постройка на SpeedBuilders, чередуя красный и белый бетон), (если кто-то понял о чём я, скиньте по возможности скриншот такой штуки, я сюда прикреплю её). И саму тропинку и территорию с древними чудовищами сделать так же из снега и льда.

1.6 - Небесный остров(/mine 23)

Скрытый текст

Очень красивая на мой взгляд шахта. Стоило бы заменить на ней деревья на новогодние, слегка приукрасить локацию с Небесным владыкой под новый год (скалы из камня заменить на айсберги), и добавить больше снега. Можно добавить небольшую гирлянду на ёлочки (где сама шахта). Смотрелось бы очень круто.

Я затронул не все локации, у кого есть фантазия - пишите ниже.

2. Замена некоторых NPS

2.1 Сладкоежка Василий, Навигатор и другие.

Скрытый текст

С возможным изменением спавна под Новый год, Навигатор смотрелся бы лучше не со своим стандартным скином, а со скином Деда Мороза. 

Сладкоежке Василию, Настюше(из столовой) и Учёному так же можно придать новогодний наряд в виде шапочек или костюмчика.

Оружейнику на /village можно поменять скин на новогоднего Эльфа. 

3. Замена текстур сундуков 

3.1 Сундуки на спавне

Скрытый текст

По классике круто было бы заменить текстурки обычного и Эндер-сундуков на новогодние подарки.

Не оставайтесь равнодушными. Добавьте каждый что-то в эту тему полезное от себя. Надеемся, что Новогодний сезон на Prison будет самым лучшим среди предыдущих сезонов и мы запомним его надолго.

Всех с наступающим Новым годом!

Изменено пользователем Fordy_
Ссылка на комментарий

Блин, я уже подумал что ты рил построить локации решил аххах
А так по теме за, хотя новогоднего настроения у меня нет.

Изменено пользователем MrUsiVan
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bennaza_ сказал:

На этой тюрьме больше половины онлайна держится и большая часть дохода вайма

Расскажешь, там больше половиньі онлайна только в начале вайпа, и то далеко не всегда.

Спонсирование вайма идет не за счет донатов, там есть спонсорьі.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Bennaza_ сказал:

Люди, которые покупают вимеры? Комиссия на ваук?

Тьі видимо не проходил еще економику и не знаешь что бьівают не только такие видьі спонсорства.

палявина онлаинаimage.png

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, n1ghtmqre3 сказал:

За, но после нового года прийдётся перестраивать а так круто будет

 

Да не, если локации будут делаться для обновления, на них временно будет наложен зимний пейзаж, обычно весной выходят обновления, тогда просто загрузят обычные карты без декора(которые готовили изначально).

 

39 минут назад, IngaWorking сказал:

было бы классно, но так как вайп каждые 3 месяца, (?) теперь вроде точно не помню не бейте пожалуйста.  поэтому думаю в марте просто убрать ёлку 🤗
 

Вайпы длятся в среднем 150 суток, насчёт ёлочки и декора выше ☺️

Ссылка на комментарий
14.12.2022 в 23:49, Fordy_ сказал:

3.1 Сундуки на спавне

  Скрыть содержимое

По классике круто было бы заменить текстурки обычного и Эндер-сундуков на новогодние подарки.

Обычные сундуки сами меняются 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...