Перейти к публикации

Admiration


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Keluke_ сказал:

ну да епт а потом модера снимут и надо будет чела разбанивать или че? ник же никого больше не будет задевать

да всем пох это новорег с читом  xD) прост хочешь чтоб модер пред получил 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

Ахахаха

Ни разу:

Да так ни разу что он в страхе пошел жб писать 

С макросом 

27 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

Ахахаха

Ни разу:

Да так ни разу что он в страхе пошел жб писать 

+ тебя забанили

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Hello_My_Friend сказал:

С макросом 

+ тебя забанили

+ Разбанили 

3 часа назад, Hello_My_Friend сказал:

Ты его в жизни бы не убил даже с макросом

 

53 минуты назад, Hello_My_Friend сказал:

С макросом

Только околофлорансный может так мыслить 

Пишет "ни разу даже с макросом не убил" а потом когда ему кидают то как этот футболист умирает в поткате он пишет "с макросом" ахахахах ну тебе виднее с макросом я там или нет да даж если с ним то это не отменяет тот факт что ты в очередной раз опозорился тем что выписал подобный бред

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SeeYouSoon_ сказал:

+ Разбанили 

 

Только околофлорансный может так мыслить 

Пишет "ни разу даже с макросом не убил" а потом когда ему кидают то как этот футболист умирает в поткате он пишет "с макросом" ахахахах ну тебе виднее с макросом я там или нет да даж если с ним то это не отменяет тот факт что ты в очередной раз опозорился тем что выписал подобный бред

Убить чела с макросом в 6 потов когда он от руки багал очень плохо особенно под конец уже это я не знаю кем надо быть чтобы этим гордиться))0 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Hello_My_Friend сказал:

Убить чела с макросом в 6 потов когда он от руки багал очень плохо особенно под конец уже это я не знаю кем надо быть чтобы этим гордиться))0 

ты настолько слеп что не видишь своего косяка ты ноунейм пишущий что я его даж с макросом не убивал а как тебе кидают рек где он умер в 7 потов ты сразу ищешь миллион оправданий своему п................ 
лучше бы ты вообще не писал ничего ибо щас один лишь позор ну ты не далеко от букина ушел 

hqqORqT.png

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
PuHd6Hw.png

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

ты настолько слеп что не видишь своего косяка ты ноунейм пишущий что я его даж с макросом не убивал а как тебе кидают рек где он умер в 7 потов ты сразу ищешь миллион оправданий своему п................ 
лучше бы ты вообще не писал ничего ибо щас один лишь позор ну ты не далеко от букина ушел 

ААХАХА что ты несешь 

ты настолько меня боишься что понимаешь что на багах ты мне проиграл что и без бага проиграешь естественно ведь макроса у тя нет и если жб зальешь мя не забанят spacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, Hello_My_Friend сказал:

ААХАХА что ты несешь 

ты настолько меня боишься что понимаешь что на багах ты мне проиграл что и без бага проиграешь естественно ведь макроса у тя нет и если жб зальешь мя не забанят spacer.png

PuHd6Hw.png
hqqORqT.png
тебя так сильно зашугали что ты пытаешься поменять тему ноунейм 

2 минуты назад, RetLegend_ сказал:

не братан пойду лучше на билдбатле некорректные постройки поищу чтоб показать всем какой я активный!!!!!!

Иди напиши что-то дединсайдевское в надежде на то что на тебя кто-то обратит внимание 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Ну или выдумай историю о учебе в мгу 

Все 

Ты ноунейм который даж свои слова запомнить не в силах 

ну могу выдумать ток думаю палевно будет то что я из спб в мск езжу учиться ну ток если на сапсане катаюсь туда сюда

а так ты меня боишься и это очевидно не надо оправданий.. 

Ссылка на комментарий
Только что, Hello_My_Friend сказал:

ну могу выдумать ток думаю палевно будет то что я из спб в мск езжу учиться ну ток если на сапсане катаюсь туда сюда

а так ты меня боишься и это очевидно не надо оправданий.. 

АХАХАХАХАХАХ один в один букин при чем тут ты и твоя учеба ноунейм 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

PuHd6Hw.png
hqqORqT.png
тебя так сильно зашугали что ты пытаешься поменять тему ноунейм 

Иди напиши что-то дединсайдевское в надежде на то что на тебя кто-то обратит внимание 

fxxk fxxk фxк? 1000-7 ? что ахахах что ыт сказал ? 993 хавфвхавахыфывах xDxd wtF ) ghoul ghoul m0d aktivейтеdx d[d[d[ [фыуа хвхваыххав ых fxxkckck kzxxdd вас никто не слы? что ? хваыхфывахыва XD)DD) fxxk fxxk fxxk s;s;s;s;s;s;s; pf44f4f4f 3p33p3p shi1ttt dldldldldldl sslslsl wanna d1e? doldldld die die1 die? dopdodododpdp fudk ghoul ghoul/ / / /sghhkhhkhklhk ,. . .. . . . .3p3p3pp3p3 sssssssss я... гуль XD)D)D)D fxxk fcu k  fxxk fxxk fxx  k cht о ахавыхфх wTF fuc kfcu klds;.s;s;; you wanna ? play? l00000000BY? ? ? ? ?? ? ? . . . 19000 - 7-777 7-07 -7-7 -7- 70 1 0 9 9 9 393 933? ?339 3 93 93 3 тату на лбу dead ins1de damn bro wtf sosklslslslsks kfuic fxxk sorrry sorry sorry ,. ,. ,. . sorry . .. ,,34, shititititti tiktigikgik kfuckfucfkcukfufs 100-70 -7 070 7-1 1010 101 -7- 70 ssiiei ^_^ маtемати4kf pft,fkf ghjcnj cerf pft,fkf Z [JXE EVTHTNM GJVJUBNT GJVJUBNT FGPSFAP[D[ASDF[ASDF[ADF 4kdkddkdk djdkfkfid wannf die l wanna die wannadied kdkadjkdkae 3annwadie wanna a1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...