Перейти к публикации

Admiration


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

FHaCSAb.png

Открой глаза ноунейм

НЕ ПОЗОРЬСЯ Я ТЕБЯ ПРОШУ 

ток почему то ты ответил мне и придумал это сообщение после того как 2 раза мне ответил а ретлегенд ничего не писал... качай корьеру 

Ссылка на комментарий
Только что, Hello_My_Friend сказал:

ток почему то ты ответил мне и придумал это сообщение после того как 2 раза мне ответил а ретлегенд ничего не писал... качай корьеру 

Ну ты настолько .... что не понимаешь когда жмешь цитировать цитата появляется сверху а не снизу как там 
не позорься и качай карьеру головного мозга 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Ну ты настолько .... что не понимаешь когда жмешь цитировать цитата появляется сверху а не снизу как там 
не позорься и качай карьеру головного мозга 

и ты ешо на модерку подавал с таким обшением. Я не всю жизнь как ты провел на форуме и не собираюсь как то 

тя все бросили ты без друзей качай коммуникативный факт а то так и будеш один.... без всех... один.. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hello_My_Friend сказал:

и ты ешо на модерку подавал с таким обшением. Я не всю жизнь как ты провел на форуме и не собираюсь как то 

тя все бросили ты без друзей качай коммуникативный факт а то так и будеш один.... без всех... один.. 

все бросили эт ты о чем вообще если мой круг общения намного шире чем у тебя )) хз зачем ты свои проблемы вновь проецируешь на мне 

У тебя друзья в интернете - у меня в жизни и в интернете кому еще карьеру качать над

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

все бросили эт ты о чем вообще если мой круг общения намного шире чем у тебя )) хз зачем ты свои проблемы вновь проецируешь на мне 

У тебя друзья в интернете - у меня в жизни и в интернете кому еще карьеру качать над

тебе надо кочать карьеру ведь с тобой обшаются только из жалости... тебя жалко.. ты несчастен.. ты одинок... 

Ссылка на комментарий
Только что, Hello_My_Friend сказал:

тебе надо кочать карьеру ведь с тобой обшаются только из жалости... тебя жалко.. ты несчастен.. ты одинок... 

из жалости я сейчас с тобой общаюсь 
ты вновь пытаешься спроецировать на мне свои детские травмы и нынешние переживания и комплексы 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

из жалости я сейчас с тобой общаюсь 
ты вновь пытаешься спроецировать на мне свои детские травмы и нынешние переживания и комплексы 

Ешо скажи что ты именно этим сайтом воспользовался для обшения со мной и ответов мне мне будет смешно.. очень...

spacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, Hello_My_Friend сказал:

Ешо скажи что ты именно этим сайтом воспользовался для обшения со мной и ответов мне мне будет смешно.. очень...

spacer.png

Ты как и букин пытаешься что-то доказать но лишь позоришься 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Ты как и букин пытаешься что-то доказать но лишь позоришься 

Да очень жестко доказываю что то сиюсуну с которого на форуме 95 процентов людей ток угарают 

Ссылка на комментарий
Только что, unlqved сказал:

это что

ОЙ

1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

Прими тот факт что тебя опозорили твоими же словами и закрой пожалуйста рот 

Хз сейчас смешными только твои сообщения выглядят 

Кто меня опозорил сиюсун с которого все смешнявку ток ловят или кто кто  кто?????

Ссылка на комментарий
Только что, Hello_My_Friend сказал:

Кто меня опозорил сиюсун с которого все смешнявку ток ловят или кто кто  кто?????

ты так сильно нервничаешь ноунейм 
На данный момент только ты выглядишь смешным и никчемным 
Как можно вообще сначала говорить одно а потом переобуваться и ТАК ПОЗОРИТЬСЯ аххаха ну так могут только подобные букину ноунеймы 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

ты так сильно нервничаешь ноунейм 
На данный момент только ты выглядишь смешным и никчемным 
Как можно вообще сначала говорить одно а потом переобуваться и ТАК ПОЗОРИТЬСЯ аххаха ну так могут только подобные букину ноунеймы 

я не переобувался ты по счету ему проиграл убил его 1 раз на лаки ну повезло чо скажу победить чела который багает от руки пару раз за игру считаю очень сильно. 

но тя все равно сильным не стал никто считать к сожалению.. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hello_My_Friend сказал:

я не переобувался ты по счету ему проиграл убил его 1 раз на лаки ну повезло чо скажу победить чела который багает от руки пару раз за игру считаю очень сильно. 

но тя все равно сильным не стал никто считать к сожалению.. 

Да мне ваще плевать выиграл я его по счету или нет факт в том что ты ноунейм пишущий что я ни разу его не убил ДАЖЕ С МАКРОСОМ а когда тебе ноунейму кидают рек где он умирает ты ищешь миллион оправданий 
Согл сначала писать флорансу "тебя убил сиюсун" а через несколько месяцев писать мне "ты ни разу не убил флоранса" АХАХАХАХАХАХАХХ такой позор 

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Да мне ваще плевать выиграл я его по счету или нет факт в том что ты ноунейм пишущий что я ни разу его не убил ДАЖЕ С МАКРОСОМ а когда тебе ноунейму кидают рек где он умирает ты ищешь миллион оправданий 
Согл сначала писать флорансу "тебя убил сиюсун" а через несколько месяцев писать мне "ты ни разу не убил флоранса" АХАХАХАХАХАХАХХ такой позор 

ты мб думаешь что я помню что я писал в апреле  и я помню кто кому проиграл ????

я помню ролик флоранса на тя запомнился понимаешь а общение с ним на форуме в апреле мне не оч запомнилось мб поймешь ето кочай корьеру логики 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Разговор со стенкой 

Сидит позорится ноунейм 

ААХАХАХХХАХ КАК ЖЕ МНЕ С ТЕБЯ СМЕШНО

ты типо реал думал мб что я помню все свои 5к сообщения своих на форуме типам или че ХАХ

я угарну если ты на серьезке думал что я это помню и специально щяс переобулся под удобную ситуацию

ты забавный 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...