Перейти к публикации

I pull up to yo crib everytime I miss you


Iwf

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 10 ч. 36 мин. 52 сек.

3. Ник в игре - Iwf

4. Настоящее имя - Александр

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 на момент подачи заявки

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет, но хотелось бы получить

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6ч

8. В какое время обычно играете (по Москве) - в будни чаще всего от 5 вечера до 8. в субботу от двух до восьми вечера, в воскресенье от 6 вечера до 9

9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Москва

10. Почему вы хотите занять эту должность? - устал бесить людей убивая их, хочу удивить своей качественной работой на хелпере)

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - обязуюсь относиться не предвзято к игрокам проекта

12. Напишите немного о себе - Я учусь в математической школе, 10 класс. Считаю себя олдом проекта и есть много доброжелателей и наоборот) Было время когда играл только на Empire с 2020 по 2021, после чего начал активно играть в bw что щас и делал до определенного момента. Появилось резкое желание залететь на Empire, разобраться в новых для меня модах и тп уже нашёл врагов, так же познакомился с Emociy, кому-то он не нравится, но как по мне прикольный чел, но на роли хелпера я забуду про все личные неприязни. Я добрый и стараюсь не давать этим пользоваться. Понимаю, что я не очень был активен на форуме. Но даю слово, на хелпере буду частенько листать жалобы и читать темы. Надеюсь я смог удовлетворить требования и буду ждать)

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id602156066

Изменено пользователем Iwf
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Iwf сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? - устал бесить людей убивая их, хочу бесить своей качественной работой на хелпере)

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - обязуюсь относиться не предвзято к игрокам проекта

да

Ссылка на комментарий
11 минут назад, intermezzo сказал:

несерьёзно как-то местами

это моя первая заявка, писал как думал. Думаю притворяться очень серьёзным не вариант. Писал как есть

Изменено пользователем Iwf
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Iwf сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 10 ч. 36 мин. 52 сек.

3. Ник в игре - Iwf

4. Настоящее имя - Александр

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 на момент подачи заявки

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет, но хотелось бы получить

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6ч

8. В какое время обычно играете (по Москве) - в будни чаще всего от 5 вечера до 8. в субботу от двух до восьми вечера, в воскресенье от 6 вечера до 9

9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Москва

10. Почему вы хотите занять эту должность? - устал бесить людей убивая их, хочу удивить своей качественной работой на хелпере)

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - обязуюсь относиться не предвзято к игрокам проекта

12. Напишите немного о себе - Я учусь в математической школе, 10 класс. Считаю себя олдом проекта и есть много доброжелателей и наоборот) Было время когда играл только на Empire с 2020 по 2021, после чего начал активно играть в bw что щас и делал до определенного момента. Появилось резкое желание залететь на Empire, разобраться в новых для меня модах и тп уже нашёл врагов, так же познакомился с Emociy, кому-то он не нравится, но как по мне прикольный чел, но на роли хелпера я забуду про все личные неприязни. Я добрый и стараюсь не давать этим пользоваться. Понимаю, что я не очень был активен на форуме. Но даю слово, на хелпере буду частенько листать жалобы и читать темы. Надеюсь я смог удовлетворить требования и буду ждать)

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id602156066

Такой себе актив на форуме.

Правила прочитай.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzLayben сказал:

Такой себе актив на форуме.

Правила прочитай.

я почитал правила. Насчёт актива я тоже написал, что только сегодня начинаю сидеть активно, а после Хелперки буду ещё чаще.

Изменено пользователем Iwf
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Iwf сказал:

я почитал правила. Насчёт актива я тоже написал, что только сегодня начинаю сидеть активно, а после Хелперки буду ещё чаще.

Из твоей заявки - Прочитали ли правила нашего проекта? - обязуюсь относиться не предвзято к игрокам проекта

А надо - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Точно читал????

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Rattotuy сказал:

Категорически нет

 

обижаешься всё ещё?

 

1 минуту назад, ItzLayben сказал:

Из твоей заявки - Прочитали ли правила нашего проекта? - обязуюсь относиться не предвзято к игрокам проекта

А надо - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Точно читал????

точно) я не списываю всё с правил как многие, а пишу по памяти

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Iwf сказал:

обижаешься всё ещё?

 

точно) я не списываю всё с правил как многие, а пишу по памяти

А, да??

Ну значит ты точно правила не прочитал - https://imgur.com/a/Pjszp96

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ItzLayben сказал:

А, да??

Ну значит ты точно правила не прочитал - https://imgur.com/a/Pjszp96

просто я не думал, что списывать слово в слово нужно. Я написало похоже, и считаю так можно. Хотя могу быть и не прав

Изменено пользователем Iwf
Ссылка на комментарий

На сервере видела дай бог 1 раз.

Заявка написана довольно странно, причём здесь Эмоций, не понятно..

Такое ощущение, что на хелпера подал забавы ради.

Против

Изменено пользователем DaryaHorse
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Iwf сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? - устал бесить людей убивая их, хочу удивить своей качественной работой на хелпере)

ээ, против

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DaryaHorse сказал:

На сервере видела дай богу 1 раз.

Заявка написана довольно странно, причём здесь Эмоций, не понятно..

Такое ощущение, что на хелпера подал забавы ради.

Против

какая забава, Даша прокоментировала мне??? Хах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...