Перейти к публикации

Новогодние скидки 2023


xtrafrancyz

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, xtrafrancyz сказал:

2022-12-29_15.26.09.jpg

Хотим поздравить всех с наступающим Новым годом 2023 и заранее рассказать о предстоящих новогодних скидках.

Скидки будут действовать с 31.12.2022 по 02.01.2023. Однако теперь у нас не будет скидок на вимеры, взамен появляются скидки на конкретные товары или услуги.

Так, в Личном Кабинете обмен вимеров на коины будет с х2 бонусом, например вы сможете получить Holy всего за 750 вимеров. А на модовых серверах, Prison и SkyBlock весь донат будет со скидкой 50%.

А еще у нас обновилось лобби, запустился ивент Зомби Мороз и через день придется сражаться с Белым Холодом, самое время зайти в игру!

Иди закрой жалобы за подставу мне разбан нужен 

Ссылка на комментарий
Только что, Touchable сказал:

на разбан тоже скидка, это же услуга

8 часов назад, xtrafrancyz сказал:

Так, в Личном Кабинете обмен вимеров на коины будет с х2 бонусом, например вы сможете получить Holy всего за 750 вимеров. А на модовых серверах, Prison и SkyBlock весь донат будет со скидкой 50%.

😔

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _inadequate_ сказал:

Скидка только на Холи? Имка за 5к так же? 

Бонус действует на любой обмен. Сколько бы вы не поменяли вимеров на коины - вам зачислится в 2 раза больше.

Поменяли 10 вимеров - будет зачислено 20.

Поменяли еще 2490 вимеров - будет зачислено 4980 и Immortal.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, xtrafrancyz сказал:

Бонус действует на любой обмен. Сколько бы вы не поменяли вимеров на коины - вам зачислится в 2 раза больше.

Поменяли 10 вимеров - будет зачислено 20.

Поменяли еще 2490 вимеров - будет зачислено 4980 и Immortal.

так у меня на призоне еще 5 дней бустов, а я сегодня хотел закинуть еще 1800 что бы еще купить буст монет и блоков на потом что бы накопать монеты на 40 лвл, и блоки на 40 лвл 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xtrafrancyz сказал:

Бонус действует на любой обмен. Сколько бы вы не поменяли вимеров на коины - вам зачислится в 2 раза больше.

Поменяли 10 вимеров - будет зачислено 20.

Поменяли еще 2490 вимеров - будет зачислено 4980 и Immortal.

Если есть Холи,то надо закидывать 1к или 1750? Просто 5000:2=2500-1500=1к,так это работает? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sufe сказал:

так у меня на призоне еще 5 дней бустов, а я сегодня хотел закинуть еще 1800 что бы еще купить буст монет и блоков на потом что бы накопать монеты на 40 лвл, и блоки на 40 лвл 

На призон делаем возможность продления бустеров, чтобы можно было их закупить на скидках больше чем на неделю, не знаю успеем ли в первый день.

1 час назад, _inadequate_ сказал:

Если есть Холи,то надо закидывать 1к или 1750? Просто 5000:2=2500-1500=1к,так это работает? 

У вас сейчас сумма 1500, а для иммки нужно 5000, значит не хватает 5000-1500=3500, так как сейчас действуют скидки, то нужно обменять в 2 раза меньше 3500/2=1750. Выходит что вам нужно будет обменять 1750 вимеров.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xtrafrancyz сказал:

На призон делаем возможность продления бустеров, чтобы можно было их закупить на скидках больше чем на неделю, не знаю успеем ли в первый день.

У вас сейчас сумма 1500, а для иммки нужно 5000, значит не хватает 5000-1500=3500, так как сейчас действуют скидки, то нужно обменять в 2 раза меньше 3500/2=1750. Выходит что вам нужно будет обменять 1750 вимеров.

А как теперь закупать вимеры на будущее?

Ссылка на комментарий

Скидок на вимеров больше нет. 
А покупать сразу два бустера - это нужно играть 24/7, но не все любят играть 24/7, что многие и покупают два бустера, чтобы повысить уровень, но повысить уровень с бустерами тоже не очень легко - это нужно играть 24/7. Вот я копал 1 раз 15 часов, и с x4 выходило всего 300-400к блоков, очень тяжело так играть. так что лучше добавить функцию. Допустим активировать сначала бустер блоков, и копать блоки с бустером блоков. После бустера блоков, активировать бустер монет. Будет ещё прикольно, если каждый бустер монет/блоков можно будет остановить время, 1 раз хотя бы, чтобы бустер не истекал. Просто прикольно будет, если будет смысл от скидок хотя бы какой то, ведь они раз в год. А! Ещё хотел сказать, что копать сразу блоки , а потом ещё монеты на уровень - это очень нудно и тяжело, даже с бустером на месяц - это мега сложно.
Я думаю многие со мной согласны будут. 

Ссылка на комментарий

Полный скам. Я раньше вимеры покупал на разбаны, а теперь что делать?
Полный скам. Почему отборка стоит 38 вимеров? Раньше я мог задонатить 1 вимер за 50 копеек, но нет, теперь так не работает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...