Перейти к публикации

Белый Холод - Новый патч 1.1


Enotakin

Рекомендованные сообщения

banner_forum.png

 

Всем привет!

Подготовили небольшой патч Белого Холода 1.1, в основном все его изменения были связаны с критическими ошибками и проблемами и в меньшей степени изменяли награды, баланс и тому подобное. Следующие несколько патчей внесут больше баланса, исправят основные баги и добавят больше нового контента, который не вошел в текущую версию.

Все эти исправления добавлялись постепенно с момента выхода режима, поэтому много чего уже было на сервере, но осталось в этом списке, чтобы вы понимали, что уже исправлено!

Финальное сражение

Полностью переработано финальное сражение. Это изменение нельзя назвать усложняющим, оно сделано, чтобы разнообразить сражение с боссом и привнести чуть больше механик на эту локацию.

2023-01-04_12.03.00.png

Исправления багов

  • В мире больше не появляются деревни из обычного Minecraft
  • Подарки, квестовые монстры и другие сущности больше не исчезают
  • Снег больше не тает
  • Статистика собранных подарков теперь сохраняется
  • Запрещено открытие любых блоков-контейнеров
  • Много доработок на картах с местами где можно было застрять или выбраться
  • Больше нельзя разрушать любые вагонетки
  • Отключены любые взаимодействия с вагонетками
  • На локации "Смертельная поездка" можно было слезть с вагонетки и тем самым не выполнить задание
  • На локации "Лавопад" некоторые сундуки находились внутри блоков, теперь это исправлено
  • На локации "Лавопад" доработано задание "Колотый лед"
Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, Enotakin сказал:

 

  • Много доработок на картах с местами где можно было застрять или выбраться

Спасибо за позитивное обновление, расскажу одну историю. Играл я на ивенте мы дошли до этапа со снеговиками и льдом, меня окликивает тиммейт хочет дать вещи, я оборачиваюсь, бегу и падаю в какую-то дырочку под лестницей и застреваю там вместе с ним, он зачем-то начал меня шифтить и я ничего не мог поделать с этим

Ссылка на комментарий
11 минут назад, _CHEN_ сказал:

Спасибо за позитивное обновление, расскажу одну историю. Играл я на ивенте мы дошли до этапа со снеговиками и льдом, меня окликивает тиммейт хочет дать вещи, я оборачиваюсь, бегу и падаю в какую-то дырочку под лестницей и застреваю там вместе с ним, он зачем-то начал меня шифтить и я ничего не мог поделать с этим

 Бывает и такое

Ссылка на комментарий

А че мб начнут эффекты даваться за предметы? Тараска не дает рег 2 как заявлено в описании, фазы не дают скорость и т.д.

Изменено пользователем MR_Kpa6c6yprep
Ссылка на комментарий
5 минут назад, unlqved сказал:

это как понять? простыми словами пожалуйсто я не понимаю😭

Любые инвентари по типу раздатчика и других теперь нельзя открывать

Ссылка на комментарий

seathss парень шалун

 

1 час назад, _CHEN_ сказал:

Спасибо за позитивное обновление, расскажу одну историю. Играл я на ивенте мы дошли до этапа со снеговиками и льдом, меня окликивает тиммейт хочет дать вещи, я оборачиваюсь, бегу и падаю в какую-то дырочку под лестницей и застреваю там вместе с ним, он зачем-то начал меня шифтить и я ничего не мог поделать с этим

тебе не понравилось?.. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Enotakin сказал:

banner_forum.png

 

Всем привет!

Подготовили небольшой патч Белого Холода 1.1, в основном все его изменения были связаны с критическими ошибками и проблемами и в меньшей степени изменяли награды, баланс и тому подобное. Следующие несколько патчей внесут больше баланса, исправят основные баги и добавят больше нового контента, который не вошел в текущую версию.

Все эти исправления добавлялись постепенно с момента выхода режима, поэтому много чего уже было на сервере, но осталось в этом списке, чтобы вы понимали, что уже исправлено!

Финальное сражение

Полностью переработано финальное сражение. Это изменение нельзя назвать усложняющим, оно сделано, чтобы разнообразить сражение с боссом и привнести чуть больше механик на эту локацию.

2023-01-04_12.03.00.png

Исправления багов

  • В мире больше не появляются деревни из обычного Minecraft
  • Подарки, квестовые монстры и другие сущности больше не исчезают
  • Снег больше не тает
  • Статистика собранных подарков теперь сохраняется
  • Запрещено открытие любых блоков-контейнеров
  • Много доработок на картах с местами где можно было застрять или выбраться
  • Больше нельзя разрушать любые вагонетки
  • Отключены любые взаимодействия с вагонетками
  • На локации "Смертельная поездка" можно было слезть с вагонетки и тем самым не выполнить задание
  • На локации "Лавопад" некоторые сундуки находились внутри блоков, теперь это исправлено
  • На локации "Лавопад" доработано задание "Колотый лед"

 

4 часа назад, KILER_NORM сказал:

чел который сделал модельку за победу над белым холодом, до сих пор его не прошел =)

 

вчера смотрел как мы играли

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...