Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 31 дн. 9 ч. 45 мин. 43 сек.
3. Ник в игре – hensibillity
4. Настоящее имя – Виктор
5. Возраст (Модератор – с 16; Хелпер – с 14) – 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – У меня в данной сфере имеется довольно огромный опыт. Я был в персонале на многих серверах и проектах. За два года моего нахождения в персоналах я набил очень хороший опыт работы, например: RedLine, Cristalix, DiamondWorld, MineLand. Всё могу доказать скринами и переписками.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Серверу я смогу уделять около 4-6 часов в будние дни, но в выходные я смогу уделять гораздо больше времени, то есть около 5-10 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно играю с 10:00 до 22:00.
9. В какой стране и городе проживаете? – Россия, Керчь
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу внести свой вклад в развитие проекта, помогать игрокам и наказывать игроков, которые нарушают правила данного сервера.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе – Меня зовут Виктор. На данный момент мне полные 17 лет. Живу я в городе Керчь, на данный момент обучаюсь на третьем курсе колледжа. Сам я адекватный, отзывчивый человек. У меня спокойный характер, я могу решать конфликтные ситуации и довольно открытый человек в общении с людьми, дружелюбный, меня можно попросить о помощи и я буду рад помочь. Обожаю заводить новое общение, что даёт мне большое количество новых друзей.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id520382428

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Fenixs2004 сказал:

Мда, не сам писал заявку, тебе помогали, против

вроде не ты 2004 год в ник ставить не ты придумал, а это существеннее будет, чем заявка. 
Удачи

Ссылка на комментарий
19 часов назад, hensibillity сказал:

Сам я адекватный, отзывчивый человек. У меня спокойный характер, я могу решать конфликтные ситуации и довольно открытый человек в общении с людьми, дружелюбный, меня можно попросить о помощи и я буду рад помочь.

ну да... очень дружелюбный и умеешь решать спокойно конфликты.... только это у тебя где-то в мечтах 🫠

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет, кис. Встречались с тобой на плазмиксе, странно, что ты не указал, что был там в составе.

Ну короче, подтверждаю все слова, которые писали выше, а ещё прикрепляю пруфы, как ты сам писал, что передавал акк на вайме)) 

Даже не умудрился поменять ник, м-да

https://ibb.co/R0FF8QW
https://ibb.co/Qr3C4CS

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...